Чужой против хищника. Споры атеистов и теистов. Бои почти без правил. Минимально возможный уровень модерации.

Перефразируя известного классика, давайте обсуждать позы с теми, кто их пробовал.

Zaasht, а вы тоже читали ту листовку?
Мне просто в голову не приходит как может происходить супружеская близость не в позах.
Маразматизм отдельных товарищей, пишущих подобные шедевры в листовках, просто зашкаливает.

Zaasht, кстати насчет компьютеров и интернета там тоже было. Так что нагрешили вы уже, не отмолите.

димочеГ, я эти листовки не читаю. я их составляю ))

А верующих руками не трогать. Они все правильно пишут. Точно так же, как и светские. Семью Вашу берегут. Чем медленнее Вы будете развивать свои позы, тем веселее будет Ваш брак. А то сразу все скушаете и скучно станет.

Светские психологи :)
ddjfe1.jpg


chc6ej.jpg
 
Для вас этот стих является руководством к жизни, а в роли унтирменьш "тех кто поменьше ростом" выступает христианство?

Никак очкуешь,что твои надзиратели из религиозной общины возьмут тебя на карандаш за незлобивое общение с библиенепочитателями?Тебе ж как христосику положено не мир нести,но меч.Ты какой конфессии-то будешь,дядя МикАэль?Православный или какой религиозный новодел пиндосской расфасовки?
Упомянутые выше строки из Валентина Берестова повторяю для тех,кто в танке или прикидывается таковым – исключительно ироническая иллюстрация поведенческих рефлексий на христианство.Никаким «руководством к жизни» нормально развитой личности этот словесный лоскут быть не может.Мои же «руководства» многими уровнями выше.Нежели твоя библия.
И если ты совершенно не владеешь транскрибированием и не в состоянии грамотно написать der Untermensch
,то й не паплюж,хлопе,арiйську мову.Нинькi це некошерно.
 
димочеГ, я эти листовки не читаю. я их составляю ))
кто бы сомневался, что вам это под силу, охотно верю.
Это из серии "сам не гам и другому не дам" ??

А вреющих руками не трогать. Они все правильно пишут. Точно так же, как и светские. Семью Вашу беоегут. Чем медленнее Вы будете развивать свои позы, тем веселее будет Ваш брак. А то сразу все скушаете и скучно станет.
Вчитайтесь глубже, вникните в смысл.
По вашей листовке или составленной вашими "верующими" товарищами-однодумцами как ни подступись любая поза является позой. Соответственно любой способ супружеской близости объявляется грехом, который нужно исповедовать.

Людям постоянно вбивается в голову что они кругом и во всем виноваты (греховны), им насильно вбивается чувство вины. А затем предлагается "решение"
- посещение религиозной организации, пост, исповедь и тому подобное.
Правда "решение" это временное.
Религиозная организация заполучает "вечного пациента", который будет ходить и платить, платить, платить ...
Таковы реалии агрессивного маркетинга - навязывания услуг, в которых человек не нуждается.

Светские психологи
Вы сюда еще в пример монахов с монашками приведите, уж они то знатные специалисты по семейной жизни.
 
кто бы сомневался, что вам это под силу, охотно верю.
Это из серии "сам не гам и другому не дам" ??


Вчитайтесь глубже, вникните в смысл.
По вашей листовке или составленной вашими "верующими" товарищами-однодумцами как ни подступись любая поза является позой. Соответственно любой способ супружеской близости объявляется грехом, который нужно исповедовать.

Людям постоянно вбивается в голову что они кругом и во всем виноваты (греховны), им насильно вбивается чувство вины. А затем предлагается "решение"
- посещение религиозной организации, пост, исповедь и тому подобное.
Правда "решение" это временное.
Религиозная организация заполучает "вечного пациента", который будет ходить и платить, платить, платить ...
Таковы реалии агрессивного маркетинга - навязывания услуг, в которых человек не нуждается.


Вы сюда еще в пример монахов с монашками приведите, уж они то знатные специалисты по семейной жизни.

я Вас читаю и наслаждаюсь ))) это же нужно такую хрень раскопать, читать и обсуждать ))
 
Песнь песней прочти, особенно где описывается сладость фистинга.
подразумеваешь вырражение"возлюбленный мой просунул руку....бла-бла.."Если применить частично бритву Оккама,пригодную,кста,не во всяком случае,- и оставить голую схему действия,где ость он и она.Чего вылазит?
Он просунул что-то свое(ли?) ей сквозь что-то ейное(ли?),в результате чего у нее пошла некая ответка.Строго по Оккаму все вполне банально.
Где (ли?) - Оккам уже не работает.Всякое что-то может оказаться чем угодно.Вот хотя б упомянутая скважина - вполне оказаться дыркой в простыне,что используется евреями для исполнения супружеского долга.Ты вот замечал ,что майк №77 пархатый,а он обижался и ругался.Да он оттого и вечно обиженный и легкоранимый,что ему можно только на законной супружеской койке и через дырку в простыне.
 
слушай давай я сам разберусь в христианских обязанностях, и сам решу что и кому нести.

Берестовым никогда не увлекался, мой вопрос в принципе был не об авторстве приведенного отрывка, а то к чему он был процитирован? Если так для красного словца, типа мол я вот тут еще и берестова читал.. то это тоже как то не впечатляет, это в раздел неподалеку, любителям литературных чтений закидывай, они оценят твою начитанность. Про кошерность арийской мовы на на рідній мамці теж не зрозумiло, к чему это было написано, и причем одно к другому?

В общем, не утруждай себя ответами, уже понятно что будет не интересно :)

Чуть не забыл по поводу моей деноминации. Тут уже все о ней знают, кроме тебя, и пооверь от того что ты чего то незнаешь мне ни холодно ни жарко.
Спи,поросёночек мой,
Глазки свинячьи закрой...
 
Уже интересно становится - какое следующее чучело пошлёт меня в Литературу?
 
Недавно в третьяковской галерее главный персонаж этого изображения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похож показался на Колобка.В том же зале следующая картина из этого цикла – тоже колобок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там же еще картина «На Тивериадском (Генисаретском) озере» - все тот же колобок катится по дорожке,хоть уже подсохший от времени , погрызенный лакомым зверьем,но – колобок.
Повторил же этот библейский тип все ошибки колобка и результат соответствующий.
 
укушенный волком колобок и есть мыгыдырк (колобок с мега дыркой в голове) :D
 
джуно,попробуй обратить внимание на книгу Н.С. Лескова"На краю света".Ничего грешного для тебя:это рассказ от имени архиерея о внушении христианских идей сибирским дикарям.Там оч интересные результаты и выводы.Читается легко,а динамика и накал страстей и вовсе делаются в стиле клондайковских рассказов Дж.Лондона.
 
)))))))))))во какие они,святые,о десяти головах))
 

Вкладення

  • 2xK194CxPHo.jpg
    2xK194CxPHo.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 54
джуно,попробуй обратить внимание на книгу Н.С. Лескова"На краю света".Ничего грешного для тебя:это рассказ от имени архиерея о внушении христианских идей сибирским дикарям.Там оч интересные результаты и выводы.Читается легко,а динамика и накал страстей и вовсе делаются в стиле клондайковских рассказов Дж.Лондона.
спасибо, вот есть аудиовариант:

...
 
Назад
Зверху Знизу