• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журналист ищет героя для сюжета.

rtr

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 43
Журналист ищет героя для сюжета.

аська 43 49 43 010 Оля.
 
Останнє редагування:
если ест ьтакие агентсва то и люди которые туда ходят тоже есть.
 
хоть бы рассказал как кинули...
 
кинули не меня) Я ищу того кого кинули
 
ЖУРНАЛИСТ ИЩЕТ ГЕРОЯ ДЛЯ СЮЖЕТА!!!

Ищу людей которые пострадали при поиске работы. Или заплатили за телефонный разговор(позвонив по объявлению) за минуту 15-25 грв, или которые в агентсвто обращались и без результатно, или которым предложили прийти на собеседование, а там агентство или еще как-нибудь. Пишите срочно в аську 43 49 43 010 Оля.
 
Зачм в аську??? - прям здесь!!! - нато и форум... Та полно - я эти обьявления и сейчас на память знаю... хочешль - буду героем - хоть в агентство, хоть в лохотрон, хоть в кидалово за деньги... видим усех как говорится ))))
 
так, журналист, а ну быстренько свести все свои призывы в одну тему. нечего форум засирать. Ну и горчичник за капс получите.
 
меня кинули! Че делать надо?Только не при поиске, а как уволили
 
Прошу прощения, не знала что нельзя несколько разделов делать:confused:
 
а что с тобой случилось?
 
Мне не нужен подставной герой, мне нужен реальный человек, которого обманули. Я видела тут писали на форуме, что кто то позвонил по номеру в газете и с него сняли 15 или 25 грв. Только вот я смотрю тут написать это одно, а как действительно что то сделать так все сразу заднюю дают.
 
Мне не нужен подставной герой, мне нужен реальный человек, которого обманули. Я видела тут писали на форуме, что кто то позвонил по номеру в газете и с него сняли 15 или 25 грв. Только вот я смотрю тут написать это одно, а как действительно что то сделать так все сразу заднюю дают.

А кто ж захочет себя идиотом выставить с экрана?
Тут-то все безлики: ник не определяет ни пол, ни возраст, ни род занятий
 
Ищу людей которые пострадали при поиске работы. Или заплатили за телефонный разговор(позвонив по объявлению) за минуту 15-25 грв, или которые в агентсвто обращались и без результатно, или которым предложили прийти на собеседование, а там агентство или еще как-нибудь. Пишите срочно в аську 43 49 43 010 Оля.

а самому придумать? Хфантазии не хватает?
Будь как все :)
 
Если человека обманули это не означает что он идиот. пусть хоть один скажет. что его никогда не обманывали. а до тех пор пока, люди будут молчать и дальше будут работать и зарабатывать всякие уроды.Если вам это нравиться-молчите дальше и думайте что вы самые умные.
 
люди не молчат - люди пишут в инете.
если тебе интересно то, что написано, то свяжись с автором написанного через личку/мыло/асю, постарайся вытащить на личную встречу и т.д., т.е. поработай!
а создать тему и ждать, что к тебе ломанутся косяками желающие - ну чтож, жди...
 
придумать что??? Я так подозреваю плохо поняли что мне надо. Я делаю сюжет про мошенничества на рынке труда. мне нужен РЕАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ С РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, что я должна сама придумать человека и показат ьего по телевизору? Может мне еще интервью за него дать? Что за странный совет?
 
Назад
Зверху Знизу