• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Едут танки "асвабадителей", как будете действовать?

Как будете действовать?

  • Сразу же иду в военкомат или же добровольцем - никому не позволю трогать мою землю

    Голосів: 42 29.8%
  • Выхожу на улицу -преграждаю дорогу танкам и солдатам

    Голосів: 29 20.6%
  • Собираю семью, родных, вещи и уезжаю в отдаленные части Украины

    Голосів: 16 11.3%
  • Встречаю с шариками и триколором

    Голосів: 17 12.1%
  • Мне пофиг. Что те, что эти - все равно

    Голосів: 37 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Второе. Больше ничего не остается.

От так?:D
samye-novye-hity-2012-novaja-ruskaja-muzyka-20121343573290-50154d2a2d7b9.jpg
 
"Тоже наверное" или точно? Определись. Я не интернет-воин. У меня есть достаточно продолжительное военное прошлое.

А что мне определятся, украинское тв показывает и рассказывает, война, захват, зеленые человечики. Вот тут в голосовалке уже сколько человек первый пункт отметили, а реально не пойдет никто. Так языки почесать и спатки..
 
А что мне определятся, украинское тв показывает и рассказывает, война, захват, зеленые человечики. Вот тут в голосовалке уже сколько человек первый пункт отметили, а реально не пойдет никто. Так языки почесать и спатки..

Послушай. "Реально" пойду я и уверен не только я, но и многие и многие.
 
Едут танки "асвабадителей", как будете действовать?

Что значит - "как"?
Согласно Боевому Уставу Сухопутных войск (ч.3).

Как учили.

А учили-то хорошо...
 
Послушай. "Реально" пойду я и уверен не только я, но и многие и многие.

так уже нада ити на выходных, а этих многих и нет ... друзья позвонили про пикник, так что кому что, вообщем-то. Хотя еслиб каждый не струсил и пришел то была бы толпа
 
Послушай. "Реально" пойду я и уверен не только я, но и многие и многие.

Хозяин-барин. Первыми сливают всегда ментов и военных. Примеры Беркута и старой власти, или первого и.о. министра обороны(даже вспоминать его поганую фамилию не хочу) и крымского морпеха из новейшей истории ни о чем не говорят ?
 
так уже нада ити на выходных, а этих многих и нет ... друзья позвонили про пикник, так что кому что, вообщем-то. Хотя еслиб каждый не струсил и пришел то была бы толпа

И на этих выходных. Я никуда на пикник не еду и слежу за событиями.
 
готова угостить их коктейлем Молотова :пивасик:
 
Все, что делается сегодня в соседних областях хорошо не закончится, в соседней республике шахты не работают, России шахты нужны? нет! Харьков- авиационный завод Турбоатом, завод им. Малышева который может делать танки, зачем это все покупать оттяпать у Украины кусок земли с приданным, ах да, люди, так в России и так людей хватает, и еще один момент здесь много мамочек сидит у которых есть парни подрастающее поколение, которое когда придет время будет служить где-то в Воркуте или на Востоке или в Чечне, дальше думаю не стоит.
 
я тоже не иду на пикник, но многие идут/едут, многим пох на то, в какой стране жить собственно
 
Бляха, как же трудно здесь общаться... один пост по теме, а 99 тупо флуд и поржать.... Как же здесь всерьез чего того обсудить?

Ладно. Может хоть кто то прочитает ОЧЕНЬ важное мнение для тех, кто собирается защищать свою Родину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.

россия (страна-террорист) же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим.
 
Назад
Зверху Знизу