где можно отремонтировать весло

z13x

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 16
где можно отремонтировать весло

народ подскажите где отремонтировать весло? полетела втулка [пластик] которая вставляется в уключену:confused: зарание огромное спасибо:пиво:
 

Вкладення

  • Фото0014.jpg
    Фото0014.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
народ подскажите где отремонтировать весло? полетела втулка [пластик] которая вставляется в уключену:confused: зарание огромное спасибо:пиво:
Фото в студию.И,если можно подробное,с местом трагедии.БФ.
 
лево так надо, право так не должно быть. а чё тут подробное рассыпалась падлюка ивсё.место трагедии с.Графское
 
лево так надо, право так не должно быть. а чё тут подробное рассыпалась падлюка ивсё.место трагедии с.Графское
Ну,под местом я имел в виду само весло.а обломки остались от нее(от втулки)?
 
нет обломков не осталось. ну а насчёт места вышел облом, сори:rolleyes:
 
нет обломков не осталось. ну а насчёт места вышел облом, сори:rolleyes:
Подбери трубу,по диаметру втулки.Еще лучше это все выточить и все дела.Лучше алюминиевую.Где приварить аргоном все это безобразие я подскажу.Как вариант можно на птичке глянуть,там много всяких аксессуаров.
 
спасибо за участие:пиво:
 
Тут можно и не варить. Трубку подходящего диаметра, длинной на 6мм больше длинны втулки. Трубку в отверстие, на трубку резиновые (пластиковые) накладки (дабы получился выступ как на родной), затем тугую металическую шайбу с обеих сторон и развальцевать концы трубки. При наличии материалов работы на полчаса... Можно даже использовать пластиковую трубку и вместо развальцовки, края расплавить (правдо металл надежней).
 
Тут можно и не варить. Трубку подходящего диаметра, длинной на 6мм больше длинны втулки. Трубку в отверстие, на трубку резиновые (пластиковые) накладки (дабы получился выступ как на родной), затем тугую металическую шайбу с обеих сторон и развальцевать концы трубки. При наличии материалов работы на полчаса... Можно даже использовать пластиковую трубку и вместо развальцовки, края расплавить (правдо металл надежней).
У меня есть пистолет под клей пластмассовый.Может и им можно попробовать?Я сыну колеса на машине клеил...ездит уже долго...гонщег..
 
У меня есть пистолет под клей пластмассовый.Может и им можно попробовать?Я сыну колеса на машине клеил...ездит уже долго...гонщег..
Вполне можно. Главное трубку подходящую подобрать. Пластик есть твердый (устойчивый к истиранию) но хрупкий, есть мягкий (может дать люфт в процессе пользования) но не ломается. А вообще решать хозяину. Я бы поставил дюральку, или медь(латунь) и забыл про проблемму, а заодно и второе весло бы переделал на металл.
 
Назад
Зверху Знизу