Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
не могу понять бурлений

за мусор всех устроило и передача в другое КП и новые тарифы и договор в газете

а тут вроде даже не дорожает , но все равно недовольные
 
что значит никак? Ты можешь не пользоваться домофоном, просто покупаешь комплект ключей от входной двери единоразово и все.
это что отказаться ? заплатив за ключи для всей семьи ?
это галочка и все , ходить своим друзьям\знакомым\родственникам открывать двери это оказаться ?
 
кто нибудь может компетентно ответить на вопрос - кому переходят в подчинения все домофоны Харькова?
все еще не ясно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это что отказаться ? заплатив за ключи для всей семьи ?
это галочка и все , ходить своим друзьям\знакомым\родственникам открывать двери это оказаться ?

а какие еще варианты? Да именно ходить и открывать дверь подъезда вручную это и означает не пользоваться домофоном.
 
кто нибудь может компетентно ответить на вопрос - кому переходят в подчинения все домофоны Харькова?

идёт своего рода война) народ и домофонные компании против Гепы и ворсовета

Короче пока нифига не ясно)
 
все еще не ясно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а какие еще варианты? Да именно ходить и открывать дверь подъезда вручную это и означает не пользоваться домофоном.
кто слышал про "Комунальная служба охраны" ? это им переходят мелофоны Харькова?
 
а какие еще варианты? Да именно ходить и открывать дверь подъезда вручную это и означает не пользоваться домофоном.
не знаю :( , но уверен что будет как с мусором , на все потуги отдельных людей что то сделать будет насрать и все будут платить КП

а жить без трубки и кнопки открывания будет мягко сказать не удобно
 
не могу понять бурлений

за мусор всех устроило и передача в другое КП и новые тарифы и договор в газете

а тут вроде даже не дорожает , но все равно недовольные

я удивляюсь чем ты вообще думаешь))) сравнивать 2 разные вещи))
вопервых вывоз мусора был всегда комунальной заботой а теперь просто мы за него дороже платим и отдельно а тут происходит просто ЗАХВАТ БИЗНЕСА И ЗАХВАТ СОБСТВЕННОСТИ ГРАЖДАН
 
я провожу параллели в том, что будет так как там решили

и что там у Вас захватили то? дверь ? не пускают ?

для Вас как конечного потребителя не пох кому на бумаге дверь принадлежит ? Даже удобней оплачивать стало , все в одной квитанции
 
а тут происходит просто ЗАХВАТ БИЗНЕСА
ты знаешь те фирмы, которые ставили эти домофоны? ты работал на них? знаешь как они относились к своим работникам, которые им деньги зарабатывали? именно не себе , а им зарабатывали!!!
 
ты знаешь те фирмы, которые ставили эти домофоны? ты работал на них? знаешь как они относились к своим работникам, которые им деньги зарабатывали? именно не себе , а им зарабатывали!!!

вот именно! у меня в прошлом году поставили домофон в подъезде и оплата автоматически стала пропечатываться в единой квитанции от мегабанка. Никаких бумажек я не подписывал, даже не знаю кто устанавливал и обслуживает.
 
Перестал работать домофон не идут вызовы в квартиры(все),позвонил тем кто раньше обслуживал, говорят обращайтесь в горлифт, на основании публичного договора теперь домофоны обслуживают они, сказал что хочу чтобы обслуживали те кто раньше, ответ-для этого надо всем подъездом отказатся от публичного договора и заключить новый с ними. Пока платить не буду посмотрим чем это закончится.
 
На форуме мегабанка тоже обсуждают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И тоже пока конкретики ни какой:confused:
 
ты знаешь те фирмы, которые ставили эти домофоны? ты работал на них? знаешь как они относились к своим работникам, которые им деньги зарабатывали? именно не себе , а им зарабатывали!!!

да знаю да работал и работаю и что теперь? если наш народ не понимает простого что стоите вы в позе раком и получаете от Гепы когда он хочет и как он хочет сколько это терпеть будет народ не знаю кого устраивает ну вы гениальны

Перестал работать домофон не идут вызовы в квартиры(все),позвонил тем кто раньше обслуживал, говорят обращайтесь в горлифт, на основании публичного договора теперь домофоны обслуживают они, сказал что хочу чтобы обслуживали те кто раньше, ответ-для этого надо всем подъездом отказатся от публичного договора и заключить новый с ними. Пока платить не буду посмотрим чем это закончится.

А как вы прикажете нас заставить задуматься над тем что из нас делают "безропотное стадо быдла"???? я конечно понимаю что удобней в мегабанк по общей но для много говорящих оно и было уже больше года во многих компаниях через мегабанк и всё было удобно и нормально да и я посмотрю что запоют те подъезды которые будут тянуть с подписанием отказа от горлифта через сколько вы осознаете печальность вашей Ж.....
 
да знаю да работал и работаю и что теперь? если наш народ не понимает простого что стоите вы в позе раком и получаете от Гепы когда он хочет и как он хочет сколько это терпеть будет народ не знаю кого устраивает ну вы гениальны
остынь, ковбой:) не знаю кто там стоит в позе рака, явно одно , что одна акула проглотила другую. так что селяви!!! так этим домофонным алигархам и нада , нехорошие люди :D
 
Останнє редагування:
Мне пох одну или три бумажки носить в кассу, я сомневаюсь что найдется активист в подъезде кто будет заниматся коллективным заявлением, когда устанавливали домофон менеджеры раза 3 собрание собирали, народ тугой, вот и сейчас работа для менеджеров пройтись пособирать подписи и отправить в горлифт
 
остынь, ковбой:) не знаю кто там стоит в позе рака, явно одно , что одна акула проглотила другую. так что селяви!!! так этим домофонным алигархам и нада , нехорошие люди :D

ну да сколько всего Гепа сделал а сколько он на отмытые деньги купил) на рынках торгующие люди сперва пострадали сколько они по отдавали за нафиг ненужные перестройки контейнеров сколько рынков снесли вовсе а главное теперь цены на рынке не меньше чем в супермаркетах...
 
ну да сколько всего Гепа сделал а сколько он на отмытые деньги купил) на рынках торгующие люди сперва пострадали сколько они по отдавали за нафиг ненужные перестройки контейнеров сколько рынков снесли вовсе а главное теперь цены на рынке не меньше чем в супермаркетах...
речь не о мэре нашем!! речь идёт о домофоннных фирмах. если тебе их жаль - то не стоит жалеть, они в своё время людей без оформления набирали на работу, люди подключали домофоны за копейки.
относились они к этим людям как к скотине.
получили они сейчас пи.. ды от мэра - ну и по делом им!:D
 
ну да сколько всего Гепа сделал а сколько он на отмытые деньги купил) на рынках торгующие люди сперва пострадали сколько они по отдавали за нафиг ненужные перестройки контейнеров сколько рынков снесли вовсе а главное теперь цены на рынке не меньше чем в супермаркетах...

Любопытно то, что он не боится. Если бы у меня отжимали очень доходный бизнес, политый кровью и потом, я бы убил, даже если бы не надеялся его вернуть, чисто из принципа, а тут, столько людей поставили раком и все подмахивают.
 
Любопытно то, что он не боится. Если бы у меня отжимали очень доходный бизнес, политый кровью и потом, я бы убил, даже если бы не надеялся его вернуть, чисто из принципа, а тут, столько людей поставили раком и все подмахивают.

скорее всего и ты б раком встал. не ну потрепыхался б конешна из принципа, но стал бы.
 
Назад
Зверху Знизу