Шо там у кацапов? - Part 4

:рл:Чебоксарские школьники издали газету «Юный путинец»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
Похоже на япе одни укропы,
а шо не, укропов там нет? Понять просто хочу реалии, а то вдруг апять хахлы да абамки фсе врут

Цитата (T80Ivan @ 20.01.2016 - 18:02)
Ау, граждане?
А где все эти Ваши "не смешите мои искандеры", "тополь санкций не боится", "своих не бросаем"?
Да с такой тенденцией скоро за такие лозунги начнут давать в морду.

А меня за точно такие-же слова месяца два назад очков 200 сняли и в уголок подонков штрафников 5/1 зарядили upset.gif
 
Пуйло снова жжёт. :D
Советую просмотреть ролик полностью (он короткий) и внимательно - очень много важной и полезной информации.

А я то думал, к чему этот вброс
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4575620
ТСЕ методичку свежую получил, вот только фальшстарт :D
 
Шувалов посоветовал россиянам забыть о падении курса рубля

Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов посоветовал россиянам меньше внимания обращать на изменение курса рубля. Об этом он заявил в среду, 20 января, отвечая на вопрос Rambler News Service о необходимости возобновления валютных интервенций Центробанка.

«Вроде все нормально. Какие интервенции? Надо меньше смотреть на курсы [валют]», — подчеркнул он.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Вроде все нормально" :клас:
 
Похоже на япе одни укропы, так вовку чморят, что видать тема года будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6992872.jpg

Спасибо, камменты доставили :клас:
Совсем недавно ЯП был унылым ватным осиным гнездом, а оно вот как ;)
 
из российского ин-ета:
:D:D:D:
приуныли искадеры
загрустнели тополя
что-то больше не смешит их
курс российского рубля
 
Спасибо, камменты доставили :клас:
Совсем недавно ЯП был унылым ватным осиным гнездом, а оно вот как ;)
Наслаждайся:
Я, конечно, никто перед Путиным, человек я маленький.

Жаль, что не могу сказать ему в лицо, что мой малый бизнес - ресторан в Питере и производство мебели в подмосковье кризис (который, как я понимаю, еще только начинается) не пережили.

Зато теперь я открываю ресторан на Кубе и строю эконом виллы в Таиланде. Там же я буду платить налоги, создавать рабочие места, тратить деньги.

Спасибо, Владимир Владимирович, видать х*евый бизнес у меня был, слабенький!
 
Объясню.

После вот этого:

1440426854_a7037c8c69dd4bcd0771d1acdf0138e4.jpg


... далеко не каждый гражданин Украины может спокойно воспринимать любого гражданина педерации.
Более 10.000 убитых граждан Украины,
Более 30.000 калек - по оф. данным, в реале - смело множим на два.
Вдовы, сироты.
Города в руинах.
Вывезенные в педерацию самые сладкие заводы. Остальные - режутся в лом.
Оккупированные украинские территории.
Мегатонны дерьма, уже более 2 лет льющиеся расейскми сми в адрес Украины.
И сегодня - каждый день, без исключения - десятки обстрелов, каждый день погибшие или раненные граждане Украины.

Всё это - дело рук расейской педерации.

К гражданам эрефии - по логике - должно быть отношение много худшее, чем к немцам в 1942 году. По той простой причине, что немцы - никогда не косили под "братьев" и за последние 300+ лет сделали Украине гораздо меньше гадостей, нежели расея, которая и сейчас - подло, в самый тяжёлый момент - изгнания воровской власти в Украине - вместо "братской" помощи или, хотя бы, невмешательства - подло напала, дабы поживиться за счёт слабого.
Когда страна агрессор, как сейчас эрефия, все поголовно её граждане - в ответе. В разной степени - но все до единого. После войны пройдёт 5... или 50... или 100 лет - тогда будет видно. Пока - вы все - до единого - агрессоры, убийцы, воры и лжецы.
Тем не менее, граждан эрефии - терпят. И даже позволяют приезжать в Украину. И общаться в пабликах - если не явный пропагандон. Это означает, что вы - расеяне - пользуетесь гораздо большим уровнем толерантности со стороны граждан Украины, нежели заслуживаете. И если кто-то из украинцев позволяет себе резкость - ваш удел либо терпеть, либо - убираться восвояси.
 
Бондарчук и Басков поддержали Кадырова

Певец Николай Басков и режиссер Федор Бондарчук выступили в поддержку главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Фотографии, на которых Бондарчук и Басков держат лист бумаги с надписью «Кадыров — патриот России», опубликованы в инстаграме председателя парламента Чечни Магомеда Даудова.

Кроме того, Басков в своем инстаграме написал, что гордится в лице Рамзана Кадырова дружбой с чеченским народом, «с его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России».

Ранее журналисты и общественные деятели Чечни запустили в соцсетях флешмоб «Рамзан Кадыров — гордость России».

Замминистра республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев написал в своем инстаграме, что акция должна сплотить «все здоровые силы российского общества» вокруг Кадырова и выступить «единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции"».

0j3_a9qZyIE.jpg


E_6O10FDaRI.jpg
 
Бондарчук и Басков поддержали Кадырова

Певец Николай Басков и режиссер Федор Бондарчук выступили в поддержку главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Фотографии, на которых Бондарчук и Басков держат лист бумаги с надписью «Кадыров — патриот России», опубликованы в инстаграме председателя парламента Чечни Магомеда Даудова.

Кроме того, Басков в своем инстаграме написал, что гордится в лице Рамзана Кадырова дружбой с чеченским народом, «с его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России».

Ранее журналисты и общественные деятели Чечни запустили в соцсетях флешмоб «Рамзан Кадыров — гордость России».

Замминистра республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев написал в своем инстаграме, что акция должна сплотить «все здоровые силы российского общества» вокруг Кадырова и выступить «единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции"».

0j3_a9qZyIE.jpg


E_6O10FDaRI.jpg

Навеяло...
 
В ТАСС подтвердили первую «за много лет» задержку аванса

Сотрудникам ТАСС задерживают выплату аванса. Об этом говорится в присланном 20 января ответе агентства на запрос Дождя.

Выплата аванса в ТАСС производится 19 числа каждого месяца, отмечается в письме. «Впервые за много лет в январе текущего года в ТАСС произошла задержка выплаты аванса. Это связано с тем, что в агентство пока не поступили средства из федерального бюджета», — отметили в ТАСС, напомнив, что агентство — бюджетная организация.

«До конца января данный вопрос будет решен», — пообещали в агентстве.

Как говорится в разосланном 18 января сотрудникам ТАСС письме, с которым удалось ознакомиться Дождю, задержка вызвана «процессами, связанными с сокращением федерального бюджета и, как следствие, задержками в оформлении документов для выделения финансирования средствам массовой информации (в том числе и ТАСС) Роспечатью и Казначейством».

Ранее два источника в ТАСС сообщили Дождю о недельной задержке выплаты зарплат. Сотрудничающий с ТАСС фотограф агентства «Синьхуа» Павел Бедняков рассказал, что «выплаты откладываются на неопределенный срок». Он добавил, что зарплату задерживают и штатным фотографам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пропагандонам пошли задержки )
 
Похоже на япе одни укропы, так вовку чморят, что видать тема года будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6992872.jpg

походу там одни саботажники:іржач::клас:

Йобаний стид....
звідкіля ці поци взялися?

наверно франция следующий враг
 
...Пока - вы все - до единого - агрессоры, убийцы, воры и лжецы.
Якось занадто категорично. А тому вельми сумнівно, що варто чинити саме так.

Безумовно, за умов війни боронити країну, вбиваючи ворогів, які прийшли на твою землю зі зброєю, це одна справа - свята і вірна.
І зовсім інще - ставати на один щабель з тим, кого ти сам вважаєш підорасом, бо тут, в інтернеті, він каже хуйню.
Чим ти тоді будеш кращим за нього?
вы - расеяне - пользуетесь гораздо большим уровнем толерантности со стороны граждан Украины, нежели заслуживаете...
Те саме, що й абзацем вище.
Чи варто українцям ставати такими ...., коротше кажучи - як рашисти-запутинці?

Назвати паскуду паскудою - так. Згоден.
Казати, що геть всі по той бік кордону паскуди, бо мають паспорти з двоголовим орлом..?

Всі війни мають властивість закінчуватися.
І колись нам все одно знов доведеться бути сусідами. Хочемо ми цього чи ні.
То, може, варто одразу розставити крапки по своїх місцях і визначитися, що паскуду ми вважаємо паскудою, вбивцю - вбивцею, хуйла - хуйлом, тому що...?
Але, висновки ми робимо виключно за фактом, зважаючи на реально зроблене/сказане, а не скаженіючи, тільки-но бачимо паспорт громадянина Росії?
 
Назад
Зверху Знизу