жити по новому

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
жити по новому

:D
по новому, блять :іржач:



можете считать, шо я пропагандирую насилие. Но пока в этой стране не начнут рубить головы и руки вылазящие из всяких окошков и гавкающие из казенных будок - в этой стране даже шанса на измение в лучшую сторону не будет нихуя. Загранпаспорт получить по закону как была жопа, так и осталась. ДАже такие простейшие мелочные воппросы нихуя не могут урегулировать четверть века. Какие нахуй реформы? Здобулы блять.
 
Именно по этому пуйло и отступил. Оно ж боялось, что в Украине сделают цивилизацию, по образцу Грузии или восточной Европы. Но, пока у нас президент Порошенко, опасности нет.
 
а єто новіе люди илі старіє7
 
Загранпаспорт получить по закону как была жопа, так и осталась.
100%

С загранпаспортом как был полные пиздец так и остался... :(
Как были вокруг ОВИРа конторы которые делают быстрей и за деньги, так и осталось :(
Что бы эти конторы работали и приносили денюжку - работа напрямую всячески затрудняется.

Если не ошибаюсь это снято на пр.Правды?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паспортный стол Дзержинского района :D
 
Если не ошибаюсь это снято на пр.Правды?
таки да. Я просто проходил процедуру на ковтуна. Такое же говно, даже хуже. Там вообще охеревние, люди стоят по полня в очереди, шоб им оказали услугу блять платную, и выдали на руки левые квитанции. Даже не квитанции, а сумму на кусочке бумаги, которую ты должен оплатить в кассе, и только в правильной кассе. При этом нет никаких реквизитов нигде. Только из рук в руки. После еще полдня на сфоткаться и сдать доки. И такое же говно сидит там керует. Меня уверяла, шо не имеет никакого отношения к загранпапортам, и она заведует только внутреними папсортами, а кто загранками - она не знает. Типа никто, и не тут. :D

зы

зато мимо проезжают полицаи с мигалками регулярно.
 
видео снималось 17 марта, интересно человек подающий доки получил загранпаспорт?
 
Но, пока у нас президент Порошенко, опасности нет.

Та да, енто он, сцуко в окошке маячит. А предыдушие четверо лучше были? Будем продолжать на зеркала плевацца или свою рожу таки умоем ?
 
Или это я такой клёвый и получал паспорт без проблем, ни разу не напрягаясь очередями, взятками и посредниками, либо вас как-то не тем органом делали....
 
Та да, енто он, сцуко в окошке маячит. А предыдушие четверо лучше были? Будем продолжать на зеркала плевацца или свою рожу таки умоем ?

Кто говорит что лучше?
Только при овоще ясно было, что беспредел. Никто другого и не ждал.
А тут, ять, "по новому". И бигборды вешать не надо. Все видят, как поновому.
 
От тетки тупые - нинада снимать, нинада снимать. Оголила бы сосок, и это кино моментально из доказательной базы превратилось бы в хоум видео, либо имело бы следы обработки.:D
 
Но, пока у нас президент Порошенко, опасности нет.
Ты не таксистом, часом, работаешь? А то они всегда знают как лучше делать надо и какие все хуёвые, только свои жопы на остановках почему-то в убитых тазах отсиживают...
 
Я загранпаспорт получал без проблем. Единственное, очередь занимал в шесть утра. На 23-го августа ОВИР.
 
Казалось бы, что этим говнюкам мешает сделать единый платеж за загран, пусть не 170 грн, но без кучи этих мелких квитанций. И вывесить реквизиты на видном месте.
 
когда получал загран паспорт, доки сдавал в пастпортном столе очереди почти не было...оплатил около 450 грн.(много разных квитанций), сам паспорт получал в ОВИРе в течении 30-40 минут...там записываешься и ждешь когда назовут фамилию. Это было в 2008 году....
 
Два года как революцию устроили, а ничего не поменялось? Да ну нах....
 
Два года как революцию устроили, а ничего не поменялось? Да ну нах....

Может в Одессе и поменялось. Там недавно стеклянную приемную анонсировали. А тут... что тут. Спасибо, что хоть не Донецк.
 
Назад
Зверху Знизу