Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Атака ботов на хф .
 
от злости громко пёрднуть, а вообще не выдрачивай

Я смотрю, у даунов, упоминающих все время про майдаунов, какие-то проблемы с кишечным трактом и половыми функциями. Что вы о них всё время вспоминаете?! Хотите поговорить об этом? Поговорите с Фрейдом или профильным доктором.
Посмотрите братское ТВ, хотя бы
1380744111_606714049.jpg
 
Нафик-нафик, лучше просто гепу в столицу перенести.

гепу лучше в европарламент отправить)))) в украину вступить захотят))))

так они в том тылу уже 4 часа торчат, а под мостом эту баррикадку так и смогли взять

а брали? :-)
 
Пендальфа уваж, робин гуд херов :-)

Не знаю о ком ты, но надеюсь ты его уже уважил 5 раз.

Ну к чему это сказано? :confused: Это такой новый майданный лозунг? Или просто спонтанный всплеск мозговой активности?

Это тебе сказано, где тебе читать про "вы". Очевидно же
 
они и не способны, как всегда беркут опозорился на весь Мир.

а чем опозорился, если не секрет? тем что им не разрешили по-военному зачистить площадь? а ваших-то сдвинули к майдану, не? у вас же только на майдане движ остался, не?
 
Пиздец! Это какой-то театр абсурда!

Беркут - ганьба!

Працивныкы беркута, вы бачите шо програлы, видийдить!
Сука, как в детском садике!

Они играют тут оказывается

да, это пиздец, надеюсь после того как закончится вся эта хуетень, юльке не скучно сидеть будет

кроме "ганьба" красноречия нет нихуя... революционеры бля
 
авка у тебя говорящая много)))) из лесу с ролевых выполз недавно?
Что оно тебе, "майдауну", говорит?


Это подпись и тебя теперь надо называть "боевик блеать"? Или продолжать называть "майдауном"? Определись, многоликий вы наш "майдаун" "боевик блеать"
 
Здоровые мужики не хотят найти нормальную работу и идут в этот беркут за нищенскую зарплату 1500 гривен. Хоть бы уже не позорились выходить на майдан за эти копейки, а пошли бы на нормальную работу.
А в ЕС даже дворник в 10 раз больше их зарабатывает.

и тебе, зомби, привет предложи им зарплату годную, давай
да, заодно и армию реструктуризуй и плати побольше, не? так и не перди хуйню
 
да, это пиздец, надеюсь после того как закончится вся эта хуетень, юльке не скучно сидеть будет

кроме "ганьба" красноречия нет нихуя... революционеры бля

"пиздец", "хуетень", "нихуя", "бля". С вашим красноречием трудно сравниться, уважаемый "майдаун боевик блеать"
 
Это тебе сказано, где тебе читать про "вы". Очевидно же

Хм... Вас, что смущает моё обращение к собеседнику "на вы"? Хм... Меня ещё родители всегда учили обращаться к собеседнику, а особенно к собеседнику не знакомому, "на Вы". А их учили их родители. И т.д. По моему для культурного человека это столь же обычно и нормально как дышать.
Вас же этому судя по всему не учили. Хотя вряд ли... Думаю, что скорее всего Вы просто плохо учились... :(
 
"пиздец", "хуетень", "нихуя", "бля". С вашим красноречием трудно сравниться, уважаемый "майдаун боевик блеать"

чисто для тебя "ИДИ НАХУЙ, ПРОВОКАТОР-ФАШИСТ" (и тягныбоку-нацику то же передай) Адиос, больше тебе не отвечу, охуей со словесного голода
 
они и не способны, как всегда беркут опозорился на весь Мир.
Народ сильнее и умнее нищих шкафов с зарплатой в 1500 гривен.

Пипец... Их лупят - они кричат "беркут опозорился на весь мир". Не лупят - "беркут опозорился на весь мир". Вы уж определитесь в конце концов что к чему...:D
 
Назад
Зверху Знизу