Помогите выбрать мышь для длительной работы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2007
Повідом.: 732
Помогите выбрать мышь для длительной работы

Помогите выбрать нормальную мышку для длительного использования в работе. Работаю по 14 часов, с моей мышкой устает рука из-за веса,и большой палец из-за неудобной части слева.

У меня сейчас вот такая мыша:
post-7145-1251729872.jpg



Хочется беспроводную, дума, все будут тяжелые.
Судя по отзывам вот эти ничего так, хотя про Logitech мнения расходятся. Некоторые жалуются, что очень короткая.

Logitech G9x – мыши этой фирмы рассматриваются из-за скролла в стороны, к которому привык.
17697.1.0.png


Razer Imperator – на вид, эти более удобно будут лежать в руке, хотя смущает, что делают в основном для геймеров.
i


Может кто посоветует другой, более удобный и функциональный вариант?
 
идешь в магазин где большой выбор и методом научного подбора пробуешь.. дорогие кстати не всегда удобные.. у родителей уже 4 года трудится а4 за 60 гривен.. реально удобная.. притом для разных людей с разными руками:)
 
Ну да, если б они в магазинах были - пошел бы и попробовал...
 
Как можно посоветовать такую субьективную вещь как мышь?
 
У меня такая, очень удобная для моей руки. могу сутки сидеть.

overview.jpg
 
Ну я ещё подпишусь к общему мнению - выбор мыша сугубо индивидуален. Надо идти, просить показать, отгонять консультанта, и класть в руку. Какая больше понравится руке - спрашивать цену...
 
Ну и дешевле 50 баксов не покупать :)
 
MX510-Lachesis-G9-G500 это мои мышки по хронологии , для себя решил что форма MX518, G5 или G500 для меня лучше всего
65750d1202762348-finally-switched-logitech-mx518-dsc04978.jpg
 
Удобнее Майкрософта Интелли 1.1 еще ничего не придумали :) легенда йопт...
 
Удобнее Майкрософта Интелли 1.1 еще ничего не придумали :) легенда йопт...

у меня рука начинала адски болеть когда целый день сидишь за компом :(

....отож - для кого легенда, а кому сказки бабушки Арины...:D
 
была такая A4Tech X-718BK стала такая A4Tech X-748K

имхо А4 цена качество
 
Переглянути вкладення 966260

вот такая у родителей трудится)) просто красавица)))

На работе такая валяется. Действительно удобная мыша. тока куёвая....

Explorer рулит. С него надо сказать и эту а4 содрали чуть менее, чем полностью. А Эксплорер второй беспроводной и четвертый проводной ваще отличные крыски. Правда большие и тяжелые - для тех, кто не переставляет крысу по ковру, а двигает (тефлон по тряпке едет как трамвай по рельсами. Хоть ладонь сверху ложи, катай для отдыха, хоть двумя пальцами шурши, когда оставшееся время до часа Х уже задницу поджигает.)
Так шо ходить шшшупать... И то не факт.


А эту - с 1,1А Optical... тока закрасили насмерть. Даже глаз, смотрящий взад, оставили как на мелкомягкой. Там же мабуть и заказывают... ;) А, не... не с 1,1А оптикал... у той еще пара кнопок. С младшенькой.. забыл как ее звать.
 
microsoft intelli mouse 1.1a , у меня кисть с ней не устает никогда)
 
MX518 тяжелая?
Скролла влевл-вправо похоже на ней нет. Или в гуглофотках я не увидел стрелок...

К Харькове есть магазины, где есть ассортимент razer? Обычно покупаю в электронном мире, но у них мышек сейчас очень мало.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удобнее Майкрософта Интелли 1.1 еще ничего не придумали :) легенда йопт...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот это легенда :) PS2RATE , протирка шарика - вот была романтика ... легендарнее только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


nevidimka у ж5 точно есть горизонтальный скрол
 
Останнє редагування:
это асиметричная которая? или я чет путаю?

ту что я показал позиционируется как более менее универсальная под любую руку. чаще встречаеться в серебристом корпусе.
а вот еще классика жанра
Mitsumi_Optical_FQ_670_PS__2_Biege_6629_15869.jpg
 
Назад
Зверху Знизу