Еда для кошки

злезла ко мне на стол, понадкусывала белый шоколад, вафли поразворачивала и понадкусывала....
 
и так хорошо понадкусывала, почти съела.
 
... моя, под настроение, может слопать сырую картошку (хотя на харчи не жалуется, живет на натуралке). раз - вообще - не успел оглянуться - свежечищенную сырую картофелину стырила из мойки и начала точить! (далеко не всех сортов!) под настроение может выклянчить кусочек свежего огурца (опять-таки, далеко не каждый) хотя с пищей у нее проблем не было.....
лежит, вон, греется, свернувшись клубком.... :)
 
gggb2b.jpg
 
А моя жрет оливки, аж трусится за ними.
 
... моя, под настроение, может слопать сырую картошку (хотя на харчи не жалуется, живет на натуралке). раз - вообще - не успел оглянуться - свежечищенную сырую картофелину стырила из мойки и начала точить! (далеко не всех сортов!) под настроение может выклянчить кусочек свежего огурца (опять-таки, далеко не каждый) хотя с пищей у нее проблем не было.....
лежит, вон, греется, свернувшись клубком.... :)

вот это вкусы у котэ. :)
 
у знакомых котэ жрал помидоры.. хотя с харчами проблем не было (дай бог памяти , что-то около 10лет ему сейчас, вполне себе пожилой - по кошачьим меркам ).хозяйка дико ругалась - "принесла с огорода недозревшие помидоры, разложила на подоконнике, чтоб дозрели, так ЭТОТ залез втихаря и начал точить... ну, не бы, взять и слопать ОДИН -он жеж понадгрызал их ВСЕ!!.. шо теперь делать с урожаем!!"
 
Назад
Зверху Знизу