Ресторан ПРОБКА. Абсолютные непрофессионалы и мелкие мошенники официанты с удивительным калькулятором.

Да блин что вы набросились на бедную девочку??? Кто из нас не тупил после тяжелого рабочего дня? Да - работа у неё такая не лёгкая. А у кого она лёгкая??? Да и она ведь не робот.
Был бы подобный обсчёт "фирменной фишкой" сего заведения - я ещё б понял возмущения, взывания к вендетте, требования к бесплатному обеду за счёт заведения и т.д. А так - увидел лишь человеческий фактор и безусловное признание вины со стороны ресторана (что кстати не так часто бывает). Войдет подобное в традицию - будет тема для разговора. А сейчас - увы.

ЗЫ: в Пробке не был. просто взгляд со стороны на описанную ситуацию.
 
Но мне крайне неприятно что вы позволяете себе оскорблять нас такими недостойными словами. Меня, как человека вложившего огромные деньги и душу в этот ресторан, огромный коллектив, который старается изо всех сил, музыкантов, девочек, которые вас обслуживали. Не думаю, что выбранная вами лексика уместна. Подчеркну ещё раз. Ваше мнение - Ваше право. Но оскорблять нас не нужно.
Александра Рудь,
Совладелец ресторана ПРОБКА
хуяссе какие борзые совладельцы. оскорблять их блядь не нужно, вы законы соблюдайте. как там с оплатой , как там с договорами Daniel Craig , Monica Bellucci по рекламе, договора там всё как нужно, разрешения на использования всё как нужно, защита прав...

VdmdvQw.jpg
 
Тоесть наеб в 30 гривен это в порядке вещей? И при обнаружении клиентом этого факта надо было просто вернуть, типа- звыняйте, наебать не вышло?
Одно дело когда не дают сдачи с налички, на чаевые себе оставляют. Тут ладно.
А вот в счете писать сумму с наебом- это херово.
При желании можно б было вздрючить их неплохо.
И поболее, это ужин за счет адмирала ихнего.

Зачем же "в порядке вещей". Это не в порядке, это плохо. Согласен, что компенсация в тридцатку - смешно. Поэтому и спрашивал - где та грань степени компенсации, чтобы репутация заведения не страдала из-за копеечного наебалова. Ужин - это хороший вариант, но тут тоже нужно понимать, что ужин ужину рознь. Можно организовать ужин оскорблённому клиенту в виде подачки, а можно сделать по-царски и нормально заминусовать себе кассу.
Так что извинения от руководства, скидка на 30 грн при следующем визите плюс простава в виде пары пива - вполне цивилизованный вариант.
 
Да блин что вы набросились на бедную девочку??? Кто из нас не тупил после тяжелого рабочего дня? Да - работа у неё такая не лёгкая. А у кого она лёгкая??? Да и она ведь не робот.
Был бы подобный обсчёт "фирменной фишкой" сего заведения - я ещё б понял возмущения, взывания к вендетте, требования к бесплатному обеду за счёт заведения и т.д. А так - увидел лишь человеческий фактор и безусловное признание вины со стороны ресторана (что кстати не так часто бывает). Войдет подобное в традицию - будет тема для разговора. А сейчас - увы.

ЗЫ: в Пробке не был. просто взгляд со стороны на описанную ситуацию.

Я тоже ни разу не был в Пробке. Надо будет договориться с модельером и встретиться с ним в этом заведении, он с удовольствием познакомит меня с Александрой Рудь.

Что касается ошибки капитана Юлии. Если бы она списала с карты сумму меньше требуемой, то это точно была бы ошибка. Но поскольку сумма списана больше, то это, скорее всего, просто к сумме добавили чаевые. Те, кто оплачивает картой, обычно просят прибавить к сумме 20-50 гривен на чай. И капитан Юля это сделала, скорее всего, машинально, без какого-либо злого умысла.

Тут другой вопрос может возникнуть. Авто темы пишет, что в первоначальном счете было три позиции, которые они не заказывали. Эти три позиции ресторан любезно позволил вычеркнуть из счета. Интересно, а на какую сумму тянули эти три позиции? Если таким образом недовольные посетители сэкономили несколько сотен гривен, то не стоило мелочиться и создавать тему ради возврата 30 гривен.
 



Я тоже ни разу не был в Пробке

Во скока небывавших в Пробке собирается потихоньку. Так скоро госпожа Александра будет ТСу не тридцатку должна, а гонорар за рекламу:)
 
А что Пономарев уже остро нуждается в корявой и дибильной рекламе?
 
Авто темы пишет, что в первоначальном счете было три позиции, которые они не заказывали. Эти три позиции ресторан любезно позволил вычеркнуть из счета. Интересно, а на какую сумму тянули эти три позиции? Если таким образом недовольные посетители сэкономили несколько сотен гривен,

Простите, а с каких пор "не дали себя наебать" называется "сэкономили"?
 
Меня очень напрягает мелкое жлобство Пробки. Не так давно в субботу, решили с друзьями попить пива (нас было 5 человек, предполагалось 6) соответственно столик был заказан на 6 человек. Нам было абсолютно всё равно кто там будет выступать в тот вечер в пробке, хотели просто прийти, попить пивка, пообщаться.
По телефону я заказал столик, когда заказывал спросили только на каком этаже хотим быть и сколько будет человек. Ответил: на первом, человек будет 5-6. Настояли на уточнении всё таки 5 или 6. сказал 6. Лучше думаю заказать на человека под вопросом чем не заказать. И уже тут закрались у меня неприятные подозрения о мелочности - так уж им важно чтоб ни одно место не простаивало.

Пришли, сели, заказали, пьём, болтаем (концерта ещё не было). за пол часа к нам ТРИ раза подошли из администрации, или кто то из ответственных лиц, и спрашивали: это всё кол-во людей которое будет, или ещё прийдут! Ну не капец ли!? Да, мы занимали в пятером стол, за который можно посадить человек 8, но задрачивать гостей явным желанием пересадить куда то, потому что мы видите ли занимаем больше места, чем администрация хочет чтоб мы занимали - это верх наглости!

Как потом оказалось, на вечер предполагался концерт очередной ноунейм групы "Харьков" (на которую нам было плевать с высокой горы), которая пела какие то каверы машины времени и ещё там чего то, и поэтому у них сегодня депозит 200 грн с человека. Мне лично сам по себе депозит не сильно зацепил, т.к. я потратить собирался точно не меньше, а скорее даже больше, хотя напрягает эта обязаловка, как будто я что то должен заведению, а не они мне за мои деньги. ну да ладно...
Но с нами была девочка которая А - не собиралась сидеть до ночи (уходила в 22:30) Б - для неё 200 грн было занадто и по причине а. и само по себе.
Зовём администратора и грим что нас никто не предупреждал о каких либо депозитах при заказе, начинается возмущение в стиле "такого просто не может быть - мы всех предупреждаем, у нас когда ВЫСТУПЛЕНИЕ у нас всегда депозит". Хотя я вроде из ума не выжил, и не помню никаких таких предупреждений, ну и я молчу уже что на их ВЫСТУПЛЕНИЕ мне ваще было плевать как и всем другим.


В общем всё выглядело так: сначала покрутились с намёками а не пересесть ли вам ребята, а то вы занимаете много места... Потом, когда не получилось - а фиганём мы им депозит. Мелочность и жлобство! И у всей нашей компании именно оно и осталось ярким впечатлением от этого заведения. Неприятное мелочное жлобство администрации, политика которой, предполагает создание неудобных и даже раздражительных ситуаций гостям, ради заработка пары-тройки десятков гривен.

Проблема решилась пересаживанием на второй этаж - там якобы депозита нет. Но неприятный осадок остался по отношению к данному заведению. честно сказать желание приходить ещё - пропало.

я понимаю что ставить какие то условия клиентам позволяют себе заведения в которые очередь стоит чтоб туда попасть - но пробка явно не из таких заведений. И места были свободные даже на первом этаже, а на втором так и подавно.
 
Останнє редагування:
Да я думаю ТС уже врядли прийдет еще раз, а вот пиво с доставкой на дом как у пробки в магазинах в самый раз будет. Пару кег:D

Интересная ситуация получается кстати со звуком...
Мерзкий там звук был. Я на оффгруппе гадюкиных сам разместил вчера вопрос по этому поводу. Буквально через пол часа выстрелил ответ о том, что таки да, звук был хреновый, братья не виноваты, потому что звукоаппаратуру с собой не возят, её представляют местные организаторы. Из-за этого такая себе лотерея.

Передал я почти дословно.

Это не удивительно, удивительно другое. Думал сейчас перепостить этот ответ и .... НЕТ ЕГО. Посто потерли. Я так полагаю мразота из пробки поработала с менеджментом Братів. Я малость в шоке.
 
С музыкой таки жопа. Слишком громко, да и настройка оставляет желать лучшего.
Пару раз намеривались посидеть, но после начала программы, сваливали, ибо сидеть и общатся уже нет возможности.
 
Александра Рудь,
Совладелец ресторана ПРОБКА
героиня чё-то не спешит отвечать по поводу воровства чужой интеллектуальной собственности, отвечать по поводу воровства чужих фото, по поводу воровства имён мировых звёзд для рекламы своего гадюшника. более того, героиня позирует на фоне ворованной афиши.

ну чё там? язык в жопу затянуло? как понтоваться перед посетителями так всегда первые. как отвечать за свои воровство, как отвечать за свои поступки по закону и по совести - так будем молчать и морозиться.

probka.ua , Пробка пивоварня & Beer hall , воры , мошенники .

zxvjCWT.jpg
 
героиня чё-то не спешит отвечать по поводу воровства чужой интеллектуальной собственности, отвечать по поводу воровства чужих фото, по поводу воровства имён мировых звёзд для рекламы своего гадюшника. более того, героиня позирует на фоне ворованной афиши.

ну чё там? язык в жопу затянуло? как понтоваться перед посетителями так всегда первые. как отвечать за свои воровство, как отвечать за свои поступки по закону и по совести - так будем молчать и морозиться.

probka.ua , Пробка пивоварня & Beer hall , воры , мошенники .

zxvjCWT.jpg

фото старое, вживую она немного повзрослее:D
 
Да, такой себе быдло-ресторанчик. Теперь понятно почему завсегдатаем этого ресторана является бывший участник нашего форума - Lugal. Ведь быдло притягивает ко всякому быдлячьему.
 
_muzzy_ - так напиши заявление.

так диванная война ведь идёт... некогда

Та отож, и в лицо, только скулить будет как щенок :)

Шо отсосы, защищать пидаров пробковских приползли?
А чего же ты сучонок не пишешь, что по закону в Украине претензии по авторским правам имеет право выставлять только лицо, уполномоченное владельцем этих прав? Чем и пользуются пробляди навродя олександрей рудей и прочих, потому что знают, что никто, из лиц уполномоченных предъявлять претензии, этой афишки не увидит.

Впрочем я полагаю, здесь и нет цели куда-то жаловаться. Есть цель показать ублюдочную сущность хозяев говнопробки.
 
Назад
Зверху Знизу