Огромное спасибо Адвокат+!

Rysak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 9
Огромное спасибо Адвокат+!!!

Хочу выразить благодарность Адвокат+,который отозвался на Форуме на мою тему с просьбой о помощи в разрешении вопроса в отношении несправедливо составленного на меня админ.протокола ДТП.С помощью Алексея Александровича нам удалось добиться справедливого решения суда,я был признан полностью невиновным.Ещё раз огромное спасибо Адвокат+!!!
 
Да, умный мужик. Сразу видно.
Не то, что некоторые...
 
Спасибо за благодарность. Рад был доказать Вам. что при соответствующей настойчивости водитель ЗАЗа может доказать неправоту водителя крутого джипа, и при этом не обязательно знать судью. Справедливость существует, но за неё нужно уметь бороться.
 
Честно говоря, в последнее время справдливые решения, полученные без влияния на судью, вызывают чувство удивления. Рафинированное таке -без примеси радости. Просто, что-то типа - Ну, нихуя себе!

Впрочем, это не только о судьях. Вся страна такая.
 
Да да хорошие люди есть, но сволочей больше.
 
Сволочей, на самом деле, меньше. Но они держатся стаями, являя тем самым свою силу.
 
Честно говоря, в последнее время справдливые решения, полученные без влияния на судью, вызывают чувство удивления. Рафинированное таке -без примеси радости. Просто, что-то типа - Ну, нихуя себе!

100 % Просто ох..ть можно.

Хотя наши юристы без бабок вот уже раз так 5-ь выигрывали дела против налоговой. Слова были один в один ну них.я себе :)
Может у наших там связи были хз, бо у гос. организации, что-то выиграть без денег, по мне нонсенс, но денег мы не давали 100 %

А вообще странно, что водила крутого джипа зажопился дать судье бабок...
И будь ты хоть 100 раз прав Украина это то место, где прав или не прав решают америкосовские морды на зел. бумажках

Выиграл молодец :)
 
Честно говоря, в последнее время справдливые решения, полученные без влияния на судью, вызывают чувство удивления. Рафинированное таке -без примеси радости. Просто, что-то типа - Ну, нихуя себе!

100 % Просто ох..ть можно.

Хотя наши юристы без бабок вот уже раз так 5-ь выигрывали дела против налоговой. Слова были один в один ну них.я себе :)
Может у наших там связи были хз, бо у гос. организации, что-то выиграть без денег, по мне нонсенс, но денег мы не давали 100 %

А вообще странно, что водила крутого джипа зажопился дать судье бабок...
И будь ты хоть 100 раз прав Украина это то место, где прав или не прав решают америкосовские морды на зел. бумажках

Выиграл молодец :)
И гаишники после разговора с водителем джипа не составили на него протокол, и судья в первой инстанции, несмотря на экспертизу ХНИСЄ, не увидел вины оппонента. и т.д. Через 9 месяцев на повторном заседании апелляции удалось доказать правду. Естественно, ошибки на первых этапах в отношении вины оппонента были случайными, и америкосов никто не брал.
Конечно, гораздо легче идти по просеке, но если другой дороги нет, приходится лазить через бурелом, хотя я и не сторонник создания себе дополнительных трудностей.
Да, бывают редкие исключения, когда в Украине поступают по закону. В моей практике был случай, когда судья признал незаконным задержание человека по делу СБУ, где шили организованную группу, притом в таких делах судью назначают за 15 минут перед заседанием, а на повторное заседание нередко меняют.
Согласен, что в наших судах чрезвычайно тяжело и долго бывает доказать правду законными путями, но возможно.
Тему можно закрывать, или забыть об Адвокате+ чтобы его не пиарить и поговорить о возможности справедливого решения в наших судах сугубо на основании законов, хотя это совсем другая тема.
 
может Вы и нам поможете добиться справедливости?Вопрос касается возврата залога за квартиру.
 
Рад, что тема заинтересовала и вызвала отклики у посетителей Форума.Но,поскольку цель была выразить искреннюю благодарность за оказанную помощь,тему буду закрывать.Взаключение хочу добавить (теперь уже из личного опыта),что цивилизованный способ обращения к адвокату для защиты своих интересов может быть эффективней,чем налаживание личных контактов с работниками ГАИ,судов и т.п .Не буду спорить со скептиками – возможно нам повезло.Поэтому желаю всем удачи,веры в свои силы и (при необходимости) квалифицированных помощников.
 
Назад
Зверху Знизу