Мой гараж

Гараж

  • У меня есть гараж, я рассказал о нем в этой теме

    Голосів: 7 4.7%
  • У меня есть гараж, рассказывать не буду

    Голосів: 67 45.3%
  • Снимаю гараж

    Голосів: 29 19.6%
  • У меня нет гаража

    Голосів: 45 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .
А вот мой, но до уборки)
Mu2dVxvf-NUj5Ueqc8OyKOF-dJtaOYivsP0yZXGnEXcFDqvI3PipDbY0xsqF12kG1AYZ=w1366-h768-rw-no

FpFoPZhQEGU1-9uYZ99fxddyrlsR3dX1PUIipQtKOjp0IjSMwm-Qrs3xAE21xJN7tJjW=w1366-h768-rw-no
 
есть что новое? ASDev достроился?
Гараж ещё летом построил. Уже успел частично захламить ))) Получились 2 помещения, одно сам гараж 8*4.5, второе 4*4.5, его пока использую как склад всякого хлама. Перекатил в гараж незаконченного корча и думаю шо с ним дальше делать... Тратить бабки на него уже не хочется, сдать на металл жалко, за адекватные бабки не продам. Пока стоит, пылится и место занимает
 
сам гараж 8*4.5, второе 4*4.5,
шикарный

Перекатил в гараж незаконченного корча и думаю шо с ним дальше делать... Тратить бабки на него уже не хочется, сдать на металл жалко, за адекватные бабки не продам. Пока стоит, пылится и место занимает
выложи фотки, посмотри что предложат. ...любой хлам цену имеет

ох и багно. плитка тротуарная нада?
для грузовэдлы самое оно
 
f4hbfb.jpg

Сделал тир в гараже.
hf7hfj.jpg
 
тут только один вопрос. лестница по ходе занимает пол гаража или очень не удобная, диван на 2-й этаж, точно не занесешь, разве что краном на этапе строительства. Про четвертый просто молчу.
 
тут только один вопрос. лестница по ходе занимает пол гаража или очень не удобная, диван на 2-й этаж, точно не занесешь, разве что краном на этапе строительства. Про четвертый просто молчу.

Наверное лифт в какой-то вариации
 
у меня гараж уже походу дороже корча стал ну или примерно одинаково, не продам :ги: :цехф:
 
Назад
Зверху Знизу