Поздравляем Сына полка с 6 местом в городском конкурсе.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Поздравляем Сына полка с 6 местом в городском конкурсе.

Собсвенно форумчанин, в коем мы принимали такое участие занял 6 место в конкурсе "побачити и спивчувати. (пардон за украинский.)".Конкурс был организован в защиту бездомных животных.
тема про помощь здесь.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=524384
Во избежание нюансов скажу что фотку ему выводил я .Те печать моя. а фотография его. часть фотографий представлнных на конкурс, была сделана им самим на бумаге "Бромэкспрес " по мокрому процессу. Зы. вооще то я горжусь что мы сделали. Те усилия наши не пропали зазря.:клас: В планах Сына полка участие в еще одном городском конкурсе. У него нет инета, именно поэтому пишу я.
Я всех не упомню и не хочу называть никого, что бы никого не пропустить.но спасибо всем кто откликнулся и помог и техникой и деньгами. БЫло такое что человек вбежал ко мне на работу, дал 50 гр и ника не сказал. Или Римлянин потративший много времени на встрече фотолюбителей с объяснением нюансов съемки фотоаппаратом Зенит.В общем каждый принял посильное участие.
Сын полка
прогресс есть?


picture.php
 
Останнє редагування:
Классно!!!
ура, супер )))
 
Молодец. Далеко пойдёт.
 
Имя-то у него есть? А то звучит, как название проекта.
Фотографию увидеть можно?
 
как приволокет- выложу.
 
ну вот и славненько!
 
Тоже - очень хочеться увидеть ! Анатолий , портрет чудесный !
 
Тоже - очень хочеться увидеть ! Анатолий , портрет чудесный !
да ладно. обычная фотка. приезжай и тебя фоткну. без денеХ.

конкурсные фотки у него забрали и кто не вкурсе - снимает он на подаренную форумом чб пленку и фотики Зенит и ФЕД. я спечата отсканирую и выложу.
 
кстати, на какой фот лучше выходит? Зенить или ФЭД? у меня раньше лучше намного на ФЭД было.
 
у меня раньше лучше намного на ФЭД было
он больше на феде снимает. хотя я бы наверное бы не смог.. (вздыхаю . я ему минолту подарю. но жалко.. к пальцам приросла. столько пройдено.)
 
ФЭД удобнее в разы: нет зеркала (меньше смаз), лучше оптика, легче наводиь на резкость.
ИМХо минольту ему рановато.
 
Очень раз за него - один раз видел его от дяди Толи шол скорее всего - с ФЭДом на шее и экспонометром вроде тоже. МОЛОДЧИНКА!
 
искренне поздравляю))))))))))))
 
да, кстати пацан зачетный.
я с ним раз общался- очень любопытный и тараторит без умолку, большей частью - вопросы. Слушает внимательно :)
 
vishnia, а конец фразы не про тебя?
айайай =)))
 
Ты знаешь чаще всего именно вопросы.
 
Ну что же, поздравляю. Пусть растет новое поколение.

P.S. Толик, не преувеличивай мой вклад...
 
Не смогла оторваться от темы про помощь, прочла всю...

Какие вы молодцы :)

А мальчишке - успехов. Думаю, мы о нем еще услышим (исключительно в позитивном смысле и из официальных источников) :)
 
Назад
Зверху Знизу