Реклама Смартфоны в Харькове Samsung, Xiaomi, Poco, Motorola, Realme, Cubot, ZTE

Как обстоят дела с
Xiaomi Redmi Note 3 Pro ?
 
Сервис - гавно. зашел в магаз, попросил показать телефон - тело начало у меня спрашивать, собираюсь ли я его купить! "У нас такого нету" - добавило тело :D
 
Сервис - гавно. зашел в магаз, попросил показать телефон - тело начало у меня спрашивать, собираюсь ли я его купить! "У нас такого нету" - добавило тело
Хотите поклацать? - в Алло или Цитрус! Полапать? - сами знаете куда. Выносить мозг? Не по адресу! Если хотите купить телефон новый и с гарантией - то к нам. У нас телефоны новые и никто до покупки телефон жирными руками не трогал, не трогает и не будет трогать.Тело в данном случаи только вы, причём не образованное!


Уточню. Телефоны даём в руки только реальным покупателям. Которые хотят реально купить или выбирают между моделями. И не потому что мы не хотим. А потому что к сожалению у нас нет выставочного зала с тестовыми экземплярами.

Если вы являетесь реальным покупателям всегда лучше подойти напрямую и обсудить это с продавцами. А не писать ересь на форумах. Но, к сожалению вы им не являетесь.
 
а чем вы лучше алло или цитруса? значит, клацать туда, а покупать у вас?! я заехал посмотреть ту модель, кот. рассматривал к покупке. по картинкам и обзорам нельзя составить четкое представление, какой именно аппарат нужен, т.к. зачастую определяющим фактором является знакомство с гаджетом вживую.
с вашей стороны отношение к потенциальному покупателю должно быть одинаково ровным независимо от того, когда он купит телефон: сегодня или завтра. я не должен, переступая порог вашего магазина, размахивать купюрами, доказывая свою покупательскую способность!
к кому мне ещё нужно было подойти "напрямую", что обсудить?!
это не ересь на форумах, а впечатление от вашего "сервиса"
 
Доброе всем!) Поддержу Kirk Jones! Был на днях с целью посмотреть - купить. Цены нормальные, отношение к покупателю мерзкое( Может Kirk Jones это нам с Вами так повезло?!) Такое впечатление, что не магазин, а музей( "Руками не трогать!" На входе нужно сразу размахивать.... деньгами и дать клятвенное обещание, что сразу что-нибудь купишь, "не глядя")
 

Вкладення

  • 3215.jpg
    3215.jpg
    13.8 КБ · Перегляди: 64
а чем вы лучше алло или цитруса? значит, клацать туда, а покупать у вас?! я заехал посмотреть ту модель, кот. рассматривал к покупке. по картинкам и обзорам нельзя составить четкое представление, какой именно аппарат нужен, т.к. зачастую определяющим фактором является знакомство с гаджетом вживую.
с вашей стороны отношение к потенциальному покупателю должно быть одинаково ровным независимо от того, когда он купит телефон: сегодня или завтра. я не должен, переступая порог вашего магазина, размахивать купюрами, доказывая свою покупательскую способность!
к кому мне ещё нужно было подойти "напрямую", что обсудить?!
это не ересь на форумах, а впечатление от вашего "сервиса"
Вашу точку зрения мы поняли. Не сложилось у нас. Хорошего настроения!
 
Kirk Jones, azhal, дорогие наши, я Вас полностью понимаю. Но поверьте , если бы вы шли с целью купить телефон, а потом увидели бы что его кто то просто так трогает , а экземпляр последний. - то вы бы отказались от покупки. А так вы уверены что кроме Вас никто телефон не трогал! Мы интернет-магазин, а не розница. А это закрытая витрина для просмотра в живую. Даём телефоны в руки только реальным покупателям. Ходить к нам можно как в музей. Руками ничего не трогать. Мы интернет-магазин! В интернете выбрали, пришли, купили НОВЫЙ телефон!
 
Добрый день! Почитал последние отзывы, хочу спросить у администрации а как быть если я хочу купить телефон, а его в магазинах вообще нет нигде, он есть только у Вас. Как я могу его посмотреть и оценить?
 
Добрый день! Почитал последние отзывы, хочу спросить у администрации а как быть если я хочу купить телефон, а его в магазинах вообще нет нигде, он есть только у Вас. Как я могу его посмотреть и оценить?
Здравствуйте, спасибо за вопрос.
Например Вас интересует Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb Grey , допустим он есть только у нас. И вы хотите его приобрести ... Приходите, смотрите , покупайте.
Реальным покупателям мы всегда даёт телефоны в руки. Даже если вы хотите просто посмотреть , приходите, дадим посмотрите.
 
Странная позиция магазина! То "Приходите, смотрите , покупайте", то "приходите, дадим посмотрите"...:D я так и не поняла, должна ли я после просмотра купить у вас телефон?? А если не дай Бог мне не понравился этот телефон, я что, обязана тут же, наверное, подобрать другой, чтобы Вы во мне не разочаровались как в РЕАЛЬНОМ покупателе?:eyecrazy:
 
Странная позиция магазина! То "Приходите, смотрите , покупайте", то "приходите, дадим посмотрите"... я так и не поняла, должна ли я после просмотра купить у вас телефон?? А если не дай Бог мне не понравился этот телефон, я что, обязана тут же, наверное, подобрать другой, чтобы Вы во мне не разочаровались как в РЕАЛЬНОМ покупателе?
Согласен, очень интересно получается. Поэтому лучше приходить сразу за покупкой или как минимум с расчётом на покупку.
 
...или как вариант идти сразу в другой магазин, в котором продавцы не будут выносить тебе мозг:дуель:
Хороших продаж Вам, ребята!;)
 
...или как вариант идти сразу в другой магазин, в котором продавцы не будут выносить тебе мозг
Хороших продаж Вам, ребята!
Интернет-магазин , не розница
цена интернета и розницы
не путайте
 
Будут деньги на XRN 3 Pro - приеду и куплю. Зачем его вертеть в руках, если очевидно, что он шикарен.
 
Назад
Зверху Знизу