Слайдшоу. Чем и как?

Konrad сказав(ла):
ну хоть о фотках такие вопросы уже не возникают.Прогресс
Верхом прогресса видимо будет если я начну лепить колажи, делать свадебные альбомчики и вообще быть " на волне" того какие "разукрашки" модны на свадебном рынке? :-) :-)
 
И тогда мы все станем Архипрофами?? ) Ураааааааааа ) Недождуся......гг)))
 
а вообще не понимаю - а нафик эти слайдшоу нужны?

Ты знаешь, это совсем другая подача материала, более сильное восприятие. Я вот на днях отдавал фотки и сделал слайд-шоу. Посмотрели фотки, все хорошо, а как включили слайд-шоу, так просто запрыгали от радости:) Так что это тема.

первое?:D....а уже такие глобальные выводы!

А какая разница сколько я сделал? Я достаточно их насмотрелся в сети, чтобы сделать такие выводы и учесть при создании своего.
 
Inspector_Po сказав(ла):
Ты знаешь, это совсем другая подача материала, более сильное восприятие. Я вот на днях отдавал фотки и сделал слайд-шоу. Посмотрели фотки, все хорошо, а как включили слайд-шоу, так просто запрыгали от радости Так что это тема.
ну такая подачам мне лично ближе в варианте - сайта флешованного, где альбом можно просто смотреть , а можно в слайдшоу под музычку...
 
Cinelerra же!
правда кнопки "шыдевр" в ней нет, прийдется включить мозг
 
И тогда мы все станем Архипрофами?? ) Ураааааааааа ) Недождуся......гг)))

не парься , тебе это не грозит ....:D ну максимум подделкой китайской


Верхом прогресса видимо будет если я начну лепить колажи, делать свадебные альбомчики и вообще быть " на волне" того какие "разукрашки" модны на свадебном рынке? :-) :-)

у всех обывателей проблема-" как комфортно иметь дело с мильёнами фот в компе?"
Ответ- ДВД,фотофильм, ДИВАН
в среднем 70 шт. в ролике (3-4 минуты ) или 800-1000 в фильме 21-25 минут. Это не верх прогресса, просто удобство получения информации.
 
Останнє редагування:
Konrad сказав(ла):
у всех обывателей проблема-" как комфортно иметь дело с мильёнами фот в компе?"
Ответ- ДВД,фотофильм, ДИВАН
в среднем 70 шт. в ролике (3-4 минуты ) или 800-1000 в фильме 21-25 минут. Это не верх прогресса, просто удобство получения информации.
а разве слайдшоу встроенное в просмотрщики , и даже двд плееры отменили?
 
ясно. вообщем просто еще один способ срубить бабла с клиентов :)
 
Konrad сказав(ла):
а для себя постараться западло?
для себя постараться не западло. но делать какое то слайдшоу, когда оно спокойно себе запускается даже при автозапуске диска.. :))
очень нужное дело :))
 
видящий да увидит, слышаший да услышит.
 
кушающий да покушает, пьющий да напьется
 
вопрос про редактор proshow
подскажите как сделать так,чтоб музыка с первого слайда не переходила на следующий,а заканчивалась вместе с первым.
 
вопрос про редактор proshow
подскажите как сделать так,чтоб музыка с первого слайда не переходила на следующий,а заканчивалась вместе с первым.
не совсем понял. Воспользуйтесь режим правки дорожки или удерживая Ctrl и нажав левую кнопку мыши сдвинте дорожку в нужное место
 
вопрос.
расскажите как получиь ,на выходе ,шоу нормального качества.ужимаеться качество оч.какие значения надо выставлять когда создаешь диск?
сразу записываю в dvd формат.
в начале работы фото беру такого размера как и в фотике.

у меня получаються виео примерно ткого уровня как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видна зарнистость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня прога pro show producer
 
самое нормальное качество выходит в *exe а вообще вот почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу