Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Так это она в Австрии землю скупает, а не Азаров? Так это от нее Меркель охуела, а не от масштабов новоявленного германского латифундиста Кернеса?

ты меня этими майдаунскими фишками не заморачивай. Мне давно не 20. на площади дибилам будешь в таком стиле отвечать. Они любят когда вопрос-ответ и не по теме вопроса.
Хрена ты стрелки переводишь? Я что про азарова или гепу тебе написал?
или мне в твоем стиле ответить про фашиста тягныбока например? и боксера-дибила купленного. Покатит? По теме ответить нечего- вот и в тряпочку.
 
Белые и пушистые :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

wy3n.png

а тут ответ простой- это делает не оппозиция а те кто НАД ними. Эти три барана могут быть вообще перед фактом поставлены.
И что значит "почему не используют непосредственно??? Тупой вопрос. Это и есть самое что ни на есть непосредственное использование против власти.
А все остальное в этой писульке- вода
 
Белые и пушистые :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

wy3n.png

Так гопота зтого не понимает.Вот и исходит наш Мыхайлык на гамно чтоб только следовать партийной линии .

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=42119055&posted=1#post42119055
 
Кто?Американский спецназ под прикрытием.:іржач:

действительно. смешно же. Кто же может быть над ними?? Два варианта всего: зеленые человечки с марса и американский спецназ. :D Завтра зачетов нет? Физ-ру сдал уже?
 
Кто?Американский спецназ под прикрытием.:іржач:
Нет, это однозначно титушки Януковича! Они настолько тупые, что подставляли свои рожи и номер машины под регистратор, а потом специально его оставили в машине, что бы стать знаменитыми! А оппозиция перед показом видео общественности нечаянно удалила несколько основных моментов, проливающих свет на причину погони и главные моменты (наверное из этических соображений).
 

Боян не первой свежести.

А ларчик просто окрывается. Если 70% было за подписание Ассоциации надо было подписывать и идти на 2 срок, а не валять дурака.И не пришлось бы нынче придумывать такие несерьезные отмазки.
 
Хрена ты стрелки переводишь? Я что про азарова или гепу тебе написал?

Ты написал про человека, который по твоей версии при шухере свалит в теплые края. Я перечислил тех, кто уже подготовил себе там запасные аэродромы на случай шухера. Что не так?
 
действительно. смешно же. Кто же может быть над ними?? Два варианта всего: зеленые человечки с марса и американский спецназ. Завтра зачетов нет? Физ-ру сдал уже?
Ну раз уж умудренный сединами порадуй третьим вариантом.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите на по времени 09.19.12 кобыла наглая выезжая с второстепенной, не уступила поршу. Пацаны хотели остановить, дура убегала.А дальше пошло поехало.А через две секунды ещё и в бочину заехала. Причем здесь политика. Журналюга вообще бескрышная была. А машинку только 23.12.2013 на продажу выставили. но теперь х-я продадут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты написал про человека, который по твоей версии при шухере свалит в теплые края. Я перечислил тех, кто уже подготовил себе там запасные аэродромы на случай шухера. Что не так?
10раз наверно пишу
Это как я тебе напишу что Чикатило маньяк а ты мне в ответ что Онуприенко вобще садист конченый. Оно то конечно да. Но какое отношение к сути вопроса?
Ну раз уж умудренный сединами порадуй третьим вариантом.
а что про марс не катит? а чё? :D
 
Продам Porsche Cayenne Turbo 2004 Слегка битый. или обменяю на акваланг.
 

Вкладення

  • продам порша.jpg
    продам порша.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 67
а были ли 70%?

я считаю, что 70% были против ЕС. Даешь референдум!
Референдум можно.Но только когда не Допа будет считать его результаты в ХИРЭ.

ДОП и ГЕП геть.И возвращамся к вопросу о референдуме!
 
Кроме че еще что сказать можешь или только пузыри пускать специалист. :іржач:
D
а с какого я тебе тут лекции печатать должен. ты вообще по теме ничего не пишешь. только бздык да пук. Сотни видео уже тут выкладывали. Поименно. С фото, биографиями этих уродов. Под дурака косить оно конечно легче. четам:D
Так кто там НАД ними????
дед пихто там и баба с пистолетом, зеленая, с марса, с набитой мордой.
 
Назад
Зверху Знизу