Какие фильмы Вас зацепили?

"Сейчас самое время"
 
Лучшее предложение - 2013 г.
 
"Вторая кожа" Педро Альмадовара.Не знаю какого года. Смотрела его по интру как-то ночью. Просто наткнулась на него и не смогла оторваться. Сказать, что зацепил-нет. Скорее глубоко заставил задуматься. И со словами "мда...." еще долго после его окончания не могли с мужем заснуть.
Еще из самых любимых и навечно зацепивших -это "Амели".
И конечно из последних хит "1+1".кто-то его уже приводил кажется.
 
из недавно просмотренного это фильм Монгол Сергея Бодрова. Уж насколько я отношусь скептически к российскому кинематографу и практически ничего не смотрю с пометкой россия (страна-террорист), но этот фильм по-настоящему интересный, как говориться, можно смотреть взахлеб. Еще из той же когорты качественного кино - Кококо Дуни Смирновой. Все, больше ничего не знаю.:) Еще недавно просматривала Окно в Париж. Обожаю этот фильм.
 

Обалденный фильм!!! Я не устаю его пересматривать!
Вот по поводу советских фильмов - они же вечные, хоть их все пересмотрели вдоль и поперек. Я обожаю "Служебный роман" и "Москва слезам не верит". Так специально их смотреть, конечно же, не буду, но если где-то и попаду, всегда смотрю.
 
Братство десанта, настоятель, сибиряк
 
Обалденный фильм!!! Я не устаю его пересматривать!
Вот по поводу советских фильмов - они же вечные, хоть их все пересмотрели вдоль и поперек. Я обожаю "Служебный роман" и "Москва слезам не верит". Так специально их смотреть, конечно же, не буду, но если где-то и попаду, всегда смотрю.

оооо, Служебный роман (77 года):D

я наизусть знаю - когда убираю, готовлю и т.п. :yahoo:
 
Жизнь как чудо,Танцующая в темноте,Я-Сэм,Падение черного ястреба.
Брат конечно)))
 
Волшебная страна с Деппом
 
"Дом духов" (с Мерил Стрип), "Жизнь прекрасна", "Гинсбург. любовь хулигана", "Черная книга", "Догвилль", "Фрида"
 
"Мёбиус" (2013г.), "Зеленая миля".
 
как я забыла про Зеленую милю...? надо будет пересмотреть, в сотый раз. Руанна упоминала "Фриду", удивительный фильм, смотрела на одном дыхании, хотя многим не понравился. Также могу посоветовать все фильмы Гая Риччи, особенно Рок-н-рольщик и Большой куш (хоть и не самое душевное кино)
 
Назад
Зверху Знизу