Клуб владельцев Renault Duster

Если Белгород перестанет ездить в Харьков то всякие Караваны/Старгороды/Мисто с Болеро сядут на жопу. Маловато в Харькове местного платежеспобного населения. Приходят, блядь, в клуб или кабак и сидят на 200грн на двоих или вообще один бокал пива весь вечер сосут)))
 
Если Белгород перестанет ездить в Харьков то всякие Караваны/Старгороды/Мисто с Болеро сядут на жопу. Маловато в Харькове местного платежеспобного населения. Приходят, блядь, в клуб или кабак и сидят на 200грн на двоих или вообще один бокал пива весь вечер сосут)))

Ой не начинай. :D
Посмотри на чем ездит харьков по маркам авто и прикинь сколько оно просажывает в кабаках.
Нашлись тут "Белгород кормилица Украины" :D
 
Газпром ее уже своей считает. Неужели они не понимают что отдав трубу России, Украина рискует стать второй Белорусией. Медвепуты быстро все подгребут под себя. А хотя может оно и к лучшему, хуже в Украине точно уже не станет.

Да все они понимают.
У них свои интересы. Они рубят бабло. Когда тут народ уже до ручки дойдет, и начнется бурление масс. то урки съедут в Россию с капиталом и все. Им там уже обеспечен тыл - не переживайте.
А отдав трубу - таки да. россия (страна-террорист) начнет нас ставить раком.

Хуже будет! Я не хочу жить в Белорусии.
Тогда прийдется продавать любимую маську и валить отсюда куда угодно.
 
Ой не начинай. :D
Посмотри на чем ездит харьков по маркам авто и прикинь сколько оно просажывает в кабаках.
Нашлись тут "Белгород кормилица Украины" :D
Да в Харькове 1.5 ляма населения. А блатных, именно, блатных машин от силы 70тыс. Ещё пара тыс гос машины. Вот и все богатое население. Часть из них в кредите и подели их на богатые семьи, где хорошая машина у каждого члена семьи. Вот, блядь, Харьковская привычка все зарплаты мерять на програмистов а уровень жизни измерять количеством лексусов на улицах.
 
Да в Харькове 1.5 ляма населения. А блатных, именно, блатных машин от силы 70тыс. Ещё пара тыс гос машины. Вот и все богатое население. Часть из них в кредите и подели их на богатые семьи, где хорошая машина у каждого члена семьи. Вот, блядь, Харьковская привычка все зарплаты мерять на програмистов а уровень жизни измерять количеством лексусов на улицах.

Ну с Белгорода к нам ведь тоже не от хорошей жизни едут. Так ведь?
Даи сколько их сюда приезжает. 1000 в неделю? И сколько из них тут по кабакам и клубам гуляют? 110?
Тут дешевле - а следовательно едут те кто хотят сэкономить. А следоваательно такие тут бабками срать ен будут ;) Как то так.

Лан, давай не будем. От наших разговоров ничего не поменятеся.
Купит Медвепут нашего Урку - продадим россии трубу. Купит ЕС - будем с европой.
:пиво:
 
Да все они понимают.
У них свои интересы. Они рубят бабло. Когда тут народ уже до ручки дойдет, и начнется бурление масс. то урки съедут в Россию с капиталом и все. Им там уже обеспечен тыл - не переживайте.
А отдав трубу - таки да. россия (страна-террорист) начнет нас ставить раком.

Хуже будет! Я не хочу жить в Белорусии.
Тогда прийдется продавать любимую маську и валить отсюда куда угодно.
А чем не угодила Белорусь? Я не имел в виду идиотский режим Батьки, а то что россия (страна-террорист) быстро купила всю беларусь и присоеденила ее к себе. Ну будешь жить ты в том же Харькове, только хозяева заводов/газет/параходов поменяются. Какая для тебя разница? Аж никакой.
 
Если Белгород перестанет ездить в Харьков то всякие Караваны/Старгороды/Мисто с Болеро сядут на жопу. Маловато в Харькове местного платежеспобного населения. Приходят, блядь, в клуб или кабак и сидят на 200грн на двоих или вообще один бокал пива весь вечер сосут)))

это говорит человек, который на дастере передвигается?
 
Ну с Белгорода к нам ведь тоже не от хорошей жизни едут. Так ведь?
Даи сколько их сюда приезжает. 1000 в неделю? И сколько из них тут по кабакам и клубам гуляют? 110?
Тут дешевле - а следовательно едут те кто хотят сэкономить. А следоваательно такие тут бабками срать ен будут ;) Как то так.

Лан, давай не будем. От наших разговоров ничего не поменятеся.
Купит Медвепут нашего Урку - продадим россии трубу. Купит ЕС - будем с европой.
:пиво:
Сэкономить едут на барабан))) остальные едет за сервисом, уровнем отдыха и в конце концов хоть стриптиз посмотреть. Ибо в белгороде его нет. Лично я с женой за 11 год оставил в харькове больше двух средних годовых харьковских зарплат. Это магазины/сто/кабаки/барабан стройряды))
Все кончаем :пиво:

это говорит человек, который на дастере передвигается?
Вы меня с кем то путаете) это не я ТС
 
А чем не угодила Белорусь? Я не имел в виду идиотский режим Батьки, а то что россия (страна-террорист) быстро купила всю беларусь и присоеденила ее к себе. Ну будешь жить ты в том же Харькове, только хозяева заводов/газет/параходов поменяются. Какая для тебя разница? Аж никакой.

за державу обидно (с)

Сэкономить едут на барабан))) остальные едет за сервисом, уровнем отдыха и в конце концов хоть стриптиз посмотреть. Ибо в белгороде его нет. Лично я с женой за 11 год оставил в харькове больше двух средних годовых харьковских зарплат. Это магазины/сто/кабаки/барабан стройряды))
Все кончаем :пиво:

А нах вам караван ?? ситимол не катит??
 
за державу обидно (с)



А нах вам караван ?? ситимол не катит??
Там же нихуя приличного нет. Макдональдс и Колинс. И невнятные магазины с плохим ассортиментом и неадекватными ценами. Зимние ботинки за 17.5 это нормально? Когда в Харькове лучше по качеству 2кгр
 
Честно - если бы так сделали я был бы только рад.
Быстрее бы нашли других поставщиков. А то каждый год эти подорожания+ воздуха в газе йнеймоверно много. щетчик масталет а калорийности нет!
Вы нам пеерекрываете газ, мы вам трубу и ЧМФ убрать в течении полугода :клас:
Кстати мы вам еще и места на парковке каравана и даффи сделаем платными по 5000 рублей :)

:клас:малаццца
 
Если Белгород перестанет ездить в Харьков то всякие Караваны/Старгороды/Мисто с Болеро сядут на жопу. Маловато в Харькове местного платежеспобного населения. Приходят, блядь, в клуб или кабак и сидят на 200грн на двоих или вообще один бокал пива весь вечер сосут)))
Скажи просто проще: в Белгороде в плане отдыха и развлечений тоска смертная, особенно на выходных, и цены на продукты и прочие шмотки таковы, что выгоднее прокатить 100км до Хрякова и обратно, чтобы купить дешевле... :)
Или я в чем-то заблуждаюсь? :confused:

.


P.S. наверное сорри, ибо выше уже ответили...:)
 
Скажи просто проще: в Белгороде в плане отдыха и развлечений тоска смертная, особенно на выходных, и цены на продукты и прочие шмотки таковы, что выгоднее прокатить 100км до Хрякова и обратно, чтобы купить дешевле... :)
Или я в чем-то заблуждаюсь? :confused:

.


P.S. наверное сорри, ибо выше уже ответили...:)
Ты прав я и не скрываю. У вас и в покер катнуть, и отдохнуть прилично можно. И все как то по человечески. А белгород зажравшийся до нельзя колхоз, даже не с московскими а северными ценами. И местное население тут не блещет. Слава Богу, местных тут и не осталось толком, все приезжие. Но если поймать волну то жить тут можно хорошо, а отдыхать в Харькове)
 
Блин, прочитав три страницы, чел на Дастере наверное тихо охуевает...:D
 
Ты прав я и не скрываю. У вас и в покер катнуть, и отдохнуть прилично можно. И все как то по человечески. А белгород зажравшийся до нельзя колхоз, даже не с московскими а северными ценами. И местное население тут не блещет. Слава Богу, местных тут и не осталось толком, все приезжие. Но если поймать волну то жить тут можно хорошо, а отдыхать в Харькове)
так а в чем же причина?
Админресурс? Забившие на все болт чиновники? Бизнес, связанный по рукам и ногам?
Кумовство, откаты, лобби? Или все подряд?
 
дерьмо ваш дастер
 
Назад
Зверху Знизу