• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

Зарядить не проблема,на тех же ОККО зарядки есть.Проблема что там вроде обычные зарядки,то есть часа 4 ждать придется пока зарядится:)

Можно надеяться на то, что лет через 5 будут турбо-зарядки в доступном обьеме и тогда ...
Но, как говорит моя мама, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах
 
Проблема что там вроде обычные зарядки,то есть часа 4 ждать придется пока зарядится

это при условии, что вы там будите один
а если 2-3 машины то можно и заночевать на заправке
романтика, сплошные преимущества:D
 
5 лет назад чудобибики мерялись пробегами кто 60 а кто 80 без подзардки. Я это помню как авторевю дрочер с 10 летним стажем. А потом появилась тесла и оказалось что 350 км пробега в принципе не проблема. Так что весь прогрес электромобилей сдерживается искуственно. Через 5 лет окажется что новое поколение акамуляторов в 2 раза меньше и в 3 раза более емкое чем щас. Кто 10 лет назад думал что ультрашд тв с диагональю 55 дюймов станут обычным явлением? 10 лет назад плазма стоила как полквартиры. Обычная 42я плазма.
 
Всё классно, но есть одно НО.
Где его заряжать:confused::confused:
Вот еду я Киев-Харьков. Где его зарядить?

заежаешь на любую заправку, заливаешь бензин, и заряженный едешь дальше)

Электрокар в наших реалиях только как вторым автомобилем стоит покупать.

вторым автомобилем в семье электрокар подойдёт абсолютно всем, а некоторым подойдёт и как единственный автомобиль.
 
Я помню споры про коробку автомат :)

Ага.
Причем сам был адептом мешалки :рл:
А сейчас понимаю насколько был глуп :D

Электричка - это хорошо возить жопу на работу.
Но для души и романтики нужно V6-V8 с объемом больше чем баклажка черниговского :клас:
 
Но для души и романтики нужно V6-V8 с объемом больше чем баклажка черниговского

Кстати, а правду говорят, что тем, кто купит электромобиль, дают в подарок баклажку "Черниговского"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
новые авто, новые рубежи.
 
Вот еду я Киев-Харьков. Где его зарядить?
В Пирятине на ОККО :)

BNUEDeU.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю скоро их станет ещё больше...

Вот ещё карту электрозаправок Украины нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, только например тот же ЛИФ с Пирятина до Харькова без подзарядки физически не доедет...
(ЛИФ рассчитан на 150-180 км пробега а расстояние между этими городами больше 300 км)
 
Надо накидать в каждое СТО кучу батарей и менять за 10 минут на заряженную.
 
ага, только например тот же ЛИФ с Пирятина до Харькова без подзарядки физически не доедет...
:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут пишут что в Лубни есть...
Но это всё равно больше чем 150-180
 
:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут пишут что в Лубни есть...
Но это всё равно больше чем 150-180

Ну не предназначены электромобили чтоб ездить на большие расстояния. Пока нет. А ты сколько раз в этом году покидал пределы харьковской области?
 
Да и подзарядок должно быть гораздо больше, прикиньте приехать третьим в очереди и прождать 12 часов чтоб зарядиться. Хохма.
 
Назад
Зверху Знизу