Поздравляю Алика АР3572001 с Почетной Наградой!

Понятно. Армия есть армия. Благодаря ей я стреляю из любого вида стрелкового оружия и 2кю по киокушинкан. Но успехи мои конечно поскромнее :)

Да армия это не плохо.Я моного учил и отряды по спасению лётчиков которые сбиты над местом где не должны были летать. Они стреляют очень хорошо. Средний опыт операторов в этих отрядах 7-8лет. Их приятно учить а полицию не очень. Их многих это не интересует. Просто чтоб пройти квалификацию и все.
 
Это серьёзное достижение- мои поздравления!
 
Значит надо сделать как она того желала...
 
Их приятно учить а полицию не очень. Их многих это не интересует. Просто чтоб пройти квалификацию и все.

А, ваша полиция, как и наша милиция, предпочитала бы носить в кобуре огурец?!!:-) :-) :-)
 
ap3572001 сказав(ла):
[BR/]Спасибо!. Только мне жена говорила, что когда ребята выростут, не в Армию , не в полицию им не идти.

а сами они чего хотят?
 
А, ваша полиция, как и наша милиция, предпочитала бы носить в кобуре огурец?!!:-) :-) :-)

Они просто мало на это внимания обращют. Это мое мнение.Когда надо стрелять pасстояние обычно короткое так что у них получается.
 
Да, но по ним ведь тоже стреляют, наверное. Недавно видел как брали выручку из магазина. Сплошное делитанство или пренебрежение к собственной безопасности. Двигатель авто заглушили, водитель вышел покурить, машину поставили так, что нельзя быстро уехать, один из ментов шел, держа шлем в руке. Удивляет, как люди с легкостью пренебрегают своей безопасностью.
 
Поздравляю, Алик. Это большое важное достижение. Здорово, что ты добился успеха ТАМ. Потому что если тебя ценят и уважают люди разных менталитетов, значит ты востребован и самодостаточен, как Человек!

Желаю тебе и в будущем успехов в работе!
 
Да, но по ним ведь тоже стреляют, наверное. Недавно видел как брали выручку из магазина. Сплошное делитанство или пренебрежение к собственной безопасности. Двигатель авто заглушили, водитель вышел покурить, машину поставили так, что нельзя быстро уехать, один из ментов шел, держа шлем в руке. Удивляет, как люди с легкостью пренебрегают своей безопасностью.

Ты пойми, для многих это просто работа. Думают что ничего , никогда не случится. И мыслят что всегда будет возмошность вызвать SWAT. Мою группу часто вызывают, но мы не всегда можем быстро приехать.
 
Поздравляю, Алик. Это большое важное достижение. Здорово, что ты добился успеха ТАМ. Потому что если тебя ценят и уважают люди разных менталитетов, значит ты востребован и самодостаточен, как Человек!

Желаю тебе и в будущем успехов в работе!

Спасибо большое! Я тебе скажу, не смотря на разное мышление, я убедился что люди всюдu люди. Я встречал людей из многих концов мира , и часто не при очень приятных обстоятельствах. Но как то нас многое связывало.
 
Ты пойми, для многих это просто работа. Думают что ничего , никогда не случится. И мыслят что всегда будет возмошность вызвать SWAT. Мою группу часто вызывают, но мы не всегда можем быстро приехать.

Ну, когда с тобой оружие, всегда может что нибудь случится. И зтим пренебрегать глупо, особенно если ты профи.
 
Поздравляю! Ну ты настоящий Хитмен.. Лысый, любимый пистолет - кольт... Хорош!!! Не с тебя ли игру делали? :) Колись...
Вот только не понял, почему "Инструктор 2005"? Уже ж вроже 2006 заканчивается...

Да из меня Hitman Nе получится , мои отпечатки пальцев есть в слишkо много местax. А 2005, потому что 2006 есще не закончился.
 
Ну, когда с тобой оружие, всегда может что нибудь случится. И зтим пренебрегать глупо, особенно если ты профи.

Ты пrавильно, логически думаешь! Но многие этого просто не понимают. Или не хотят понимать. Но ребята моей группы все делают на "5" и тренируемся очень часто. Как отряд и в отдельньности. И это кроме того доставляет удовольствие- стареть не охота!
 
Я так думаю потому, что сам 9 лет проносил оружие и погоны. :) А вы молодцы. Хорошо, что есть еще настоящие профи. А стареть действительно никому не охота.
 
Назад
Зверху Знизу