ну как теперь вам живется?

Тю, блин я вкусную Докторскую, по 2,40 помню ... или 2,20 ?
 
Почитал я вас тут... Пиздец, каклы вы все-таки уроды. Что плюнули в лицо москалям? Довольны? Когда то мы вас считали братьями. Вы тут желчью исходите и материте на чем свет стоит своих соседей.

Что решили подороже продаться? Братья лицом не вышли? Хуй вы нам теперь братья. Прокляли русских? Так сдохните в одиночестве.

Вот от кого от кого, а от украинцев я этого никак не ожидал... уроды

пнх, истеричка.
 
Почитал я вас тут... Пиздец, каклы вы все-таки уроды. Что плюнули в лицо москалям? Довольны? Когда то мы вас считали братьями. Вы тут желчью исходите и материте на чем свет стоит своих соседей.

Что решили подороже продаться? Братья лицом не вышли? Хуй вы нам теперь братья. Прокляли русских? Так сдохните в одиночестве.

Вот от кого от кого, а от украинцев я этого никак не ожидал... уроды

Это как раз не мы решили продаться, не надо наговаривать :нах:
 
А теперь понятно. А зачем регистрировался, мог бы и так почитать?
Ну а как же без регистрации поделиться своим потоком желчи.:буе:
Комрад WashingtonHvost, тебе ссылки на форумы по твоему профилю подкинуть? Там все как и ты считают, что хохлов надо на место поставить - показать кто мы такие. Ты там по-началу потеряешься - слишком нежный. Но потом поймешь - вы россияне на наш Крым позарились, но когда там не сложится - вы как крысы друг друга сожрете.
Залетные прокси советчики тут уже всех так достали, что реверансов на вашу тупость можете не ждать.
 
:) вот примерно то же самое говорят и мои приятели из России.
ну, только они в адеквате, с какими-никакими аргументами и без матов. ;) а вообще текст очень похож... увы.
 
Вы еще 9-тое мая отмените и тогда точка невозврата точно будет пройдена. Ни о какой дружбе речи уже идти не сможет. Никаких договоренностей уже не сможет быть. Никакого понимания уже не будет. Никакого прощения.

Ты глупенький, точки невозврата уже нет. Для меня во всяком случае, русской по родителям, рожденной в Крыму, живущей в Харькове - украинке.
 
Вы предали свою историю. Продали своих дедов.
...
Не нашли - я сделали вы нас врагами, своими же руками. Своими собственными руками, вы сделали русских своими врагами. Ну что ж блять. .
по дедам я сегодня в этой теме уже писал - несколько страниц назад.
А про врагов... Кто русских врагами считает??? ты болен? У нас несколько миллионов русских в стране! Мы их кацапами не зовем. А вы в своей многонациональной рассеи дагестанцам рассказывайте про титульную нацию. Вас никто врагами не делал. Враг это тот, кто с оружием приходит в мой дом.
Сходи к психологу, если затянешь - понадобится психиатр.
 
В России нет национальностей ни в паспорте, ни в мозгах. Это у вас наверное титульная и русские, у нас сотни наций, поэтому мы не можем жить национальными идеями, у нас это невозможно по определению.
...

к моему огромному сожалению, это неправда.
у меня в Питере живут родственники, я там пару раз в году бываю, недолго - неделя-две, - но даже такого непродолжительного времени обычно хватает для того, чтобы в полной мере "насытиться" скинами, хачами, дагами и прочим, тем, что по твоим словам "невозможно по определению". :(
 

у меня такое чувство,что сам ВВ к нам пожаловал)
Милости просим)
Из всего Вами написанного-только полный бред..я матом не буду-ладно?
но удивляет многое)
Мой муж гражданин России,но работает и живет в Харькове 22 года,он ездочится в белгород по несколько раз в месяц..так вот..он говорит,что тут лучше по многим параметрам,да..мы похерили свою стану,но мы хоть пытаемся что-то менять...пусть через жо..пу,но мы готовы к переменам!Никто не против России ибо у нас у всех там родные и близкие,но нефиг к НАМ лезть...мы сами решим,сами упадем рожей в грязь и сами поднимемся!
Вы уж в своей стане разберитесь!
Дякуємо Вам,любий братє,що зайшли до нас!Можє сала і горілки?



Путин единственный, кто вас защищал, придурок.

Он наш президент и мы ему доверяем. Не надо гнать на Путина, гони сразу на всех. Если гонишь на президента, значит гонишь на всех.

ну смешно..ну право смешно)
нам пофиг на Путина-он Ваш президент и если Вам нравится-триколор Вам в руки)
Ниче..прийдет время и может наконец то Вы не побоитесь выйти на Красную площадь ибо многое у Вас не так радужно,как нам вещаете..мне есть с чего и с кого делать выводы!Моя мама русская,мой муж русский,вся моя родня живет в России..все с первых уст)
И вы один не имеете права говорить за всю Россию..Вы-еденица причем агрессивно настроена-это плохо(
 
Останнє редагування:
Словосочетание "титульная нация" я вообще не знаю. Не слышал ни разу. До сих пор. Наверное, в вы сами тут подрочив его и придумали. Это у вас что ли там титульная нация? Вы уже тут нациями меряетесь? Ну блять я про это и говорю - националисты блять недобитые.
Вот ты недоразвитый
Титульная нация
Часть населения государства, национальность которой определяет официальное наименование данного государства (ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом" от 24 мая 1999 г.).
 
не помните что было месяц назад?
я цены хорошо знаю на эти шоколадки, иногда покупаю их по 20 шт.

Скажи, где были эти шоколадки месяц назад по 6 гривен?

Никогда за последний год не видела такой цены.
 
Скажи, где были эти шоколадки месяц назад по 6 гривен?

Никогда за последний год не видела такой цены.

не месяц назад, конечно, но были - когда порошенке закрыли конфетный рынок расеюшки,то супермаркеты были завалены рошеновскими шоколадками по 5,99 грн.
 
В сильпо. Там на фольге еще логотипчик RU был. :D

На Рошен цены ползут чуть ли ни каждый день, в отличии от АВК, Конти и Харьковской бисквитки.

К чему бы это?

не месяц назад, конечно, но были - когда порошенке закрыли конфетный рынок расеюшки,то супермаркеты были завалены рошеновскими шоколадками по 5,99 грн.

Я пропустила это радостное событие, покупала всю осень и зиму шоколадки по 7.5-8 гривен. Сейчас они по 9-9,5 гривен.
 
Это же вы сотнями лет еще во времена Российской Империи воевали с поляками, австрийцами и венграми за свою землю. Это же вы защищали всегда западную границу нашей общей Родины. Это же по вам по первым проехались фашисты на танках. Это же мы вместе гнали гниду в Берлин. И вы блять все это предали. Предали в одночасье. Всю свою историю предали, дедов своих предали, в душу им плюнули, суки.
:рл: удавись на георгиевской ленточке.Можешь взять напрокат у жириновского.
 
На Рошен цены ползут чуть ли ни каждый день, в отличии от АВК, Конти и Харьковской бисквитки.
А кто будет покупать, если к НГ и свиточь стал дико демпинговать. Рошен обвалил украинский рынок шоколадок.
 
А кто будет покупать, если к НГ и свиточь стал дико демпинговать. Рошен обвалил украинский рынок шоколадок.

Рошен это вкусно, да.
Вкуснее нет шоколада, нашего украинского.
Но они припухли уже со своим ростом цен постоянным. Я негодую :D
 
Назад
Зверху Знизу