Когда нервишки пошаливают

Валериана мой друг и товарищ.пару таблеток Болгарской и через полчаса я читаю лекции удаву "О спокойствии" монотонным голосом)
 
под который и самые нервные засыпают сном младенца?
 
Складываю из бумаги всякие фигурки. Не оригами, просто квадратики-треугольники всякие. Причем на полнейшем автомате это делаю.
 
Нервничать опасно, нервные клетки то не восстанавливаются! Дабы не нервничать надо стать аморфным как гриб, прикинуться шлангом и взять за жизненное кредо выражение "мороз не раз меня спасал". :)
 
у меня когда "все рушится", я ухожу от всех подальше, и усиленно ищу новую стратегию для улучшения ситуации, новый путь решения, и когда нахожу, то опять все хорошо :)
Но если меня регулярно доставать, то могу и нагрубить

Похожие действия :)

Вот подобная тема :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=276312
 
когда я злой за рулем, это никак не отоброжается на моей внимательности. просто ты сосредотачиваешь все свое внимание на дорогу, а не на проблемму. вот и все)))
Да, но в спокойном состоянии, почему-то не так тянет превышать скорость и обгонять всех подряд...

А нервный совсем по-другому смотрит на ситуацию. Там где есть выбор "пропустить или проскочить" он скорее будет проскакивать.

Повысив штрафы за превышение в 2 раза уменьшилось количество аварий (и я это конкретно тоже заметил в Киеве, там где на каждой улице можно ехать под 120-140). Свалок и трупов стало реально меньше.

Внимательность да! Даже, может более повышенная, чем в полурасслабленном или сонном состоянии. Но вот реакция на происходящее немного другая.

По опыту и статистике, авария, как правило происходит тогда, когда ты ее меньше всего ждешь. Т.е. когда вообще нет какой-либо аварийной обстановки... И тут появляется "бегун", или колесо лопается, или кто-то за бугорком или поворотом и... БАЦ!
 
Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы поинтересоваться, как каждый из вас снимает напряжение в стрессовых ситуациях :)

Если нужно быстро и эффективно то душ холодногарячий
Если таковой возможности не имеется пью крепкий крепкий кофе и курю 2 сигареты
(при условии что нужно быстро, так сказать из огня вышел, вздохнул да в полумья бросился)
 
Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы поинтересоваться, как каждый из вас снимает напряжение в стрессовых ситуациях :)

Ответ Шварцнегера в роли советского мента в фильме "красная жара"
— Водка.
 
Назад
Зверху Знизу