Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Крым, всегда был настроен против Украины и того что его, насильно присоединили. Против, галимого правительства и бардака, который постоянно в стране. Это хохлы, привыкли тянуть Паньков с Киева, а Крыму это не очень интересно.
Да и нафиг ему такие братья Украинцы, которые кричат, Крым с нами и при этом предлагают, отрубить Крыму воду, электроэнергию, чтоб те потом сами на коленях приползли, и начали просить пощады. Поэтому и не любят Украину. ДА и нет у Украинцев братьев. Всех наебуют. Поэтому и варимся в этом гамне. Даже, друг друга, хохлы имеют.
Кто к власти пришел? Те же уроды. Опять всех наепали :D

особенно тогда, когда присоединили и провели впервые нормальные коммуникации.
а насчет отключить воду/электроэнергию/газ (ооо, чьи-то "братские" угрозы напоминает), то это самое незначительное из того, что делали с сепаратистами другие страны, особенно наши непосредственные соседи.
 
Ездить-то да, но зачем например мне отдых с семьей в местах где у значаительной части населения психика нестабильна, даже если военные уйдут с улиц ?
Я предпочту Болгарию.
Кстати да.
 
И вам доброе. А почему "мирные" в кавычках? Что уже разобрали брусчатку и кидают ее в правоохранителей? Или коктейли молотова полетели? Или кого-то застрелили?

Да не просто в форме с оружием- наверное охотники. и сезон охоты начался,. на двуногих... И лицензию им уже в России продали. Вы что не знаете про охоту по Русски?
 
Ездить-то да, но зачем например мне отдых с семьей в местах где у значаительной части населения психика нестабильна, даже если военные уйдут с улиц ?
Я предпочту Болгарию.

Ну, сейчас во всей Украине, психика не стабильна. Сколько депрессивных
и наркозависимых, майдан наплодил. И это начало. Скоро еще народ и голодать начнет, вот тогда будет веселуха :(
 
Жирик обещал Крыму со своего кармана рог изобилия выдать, каждому и безвозмездно. За обеспечение можно уже не беспокоиться.
 
Крым насильно присоединили? А то что жители крыма летоисчисление ведут с 1947 года, когда их заселили на место татар, это ниче, забыли?. И ведь далеко не только русские там были.
В Крыму многим городам более 2500 лет.
1760-е-70-е годы — 454 700 человек (92,6 % крымских татар, 4 % армян, 3,1 % греков, 0,3 % крымчаков и караимов)

1917 год — 749 800 человек (41,2 % русских, 28,7 % крымских татар, 8,6 % украинцев, 6,4 % евреев, 4,9 % немцев, 2,9 % греков, 1,6 % армян, 1,4 % болгар, 0,8 % поляков, 0,7 % турок)

2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие).
 
Вот пример: я еще вчера писал и призывал тех, кто ПРОТИВ объединятся. Не для того, чтоб с оружием бегать. Для начала, чтобы сгруппироваться и совместно координировать действия, что-то предпринимать и т.д. В итоге мне в личку отписались всего двое. А на форуме за это время человек 30 только активно отвечали + сколько их молча читало.

Повторюсь: они может быть и против, но хомячки никогда не высунутся. Они будут стонать, но терпеть.
Собрать бойцов будущего сопротивления в одном месте сейчас? Да под камеры? Пор куя? :D Правильно делают, что не светятся. Скоординируйте свой участок - большего не нужно.
 
11:09 - 01.03.2014
Компания «Атан-Крым» возобновила выполнение договорных обязательств по поставке горюче-смазочных материалов предприятию «ДТЭК Крымэнерго». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В результате проведенных переговоров стороны достигли понимания в данном вопросе и «ДТЭК Крымэнерго» получил возможность беспрепятственно заправлять свои транспортные средства, как и предусмотрено договором. «Крымэнерго» как и прежде продолжает обеспечивать стабильным энергоснабжением крымчан и предприятия полуострова.

Как сообщало КИА, ранее компания «Атан-Крым» отказалась выполнять договорные обязательства по поставке горюче-смазочных материалов предприятию «ДТЭК Крымэнерго».
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

Как понимаем, Атан-Крым принадлежал татарам. Но их быстро уговорили восстановить поставки...
 
ну вторые хоть беспорядков не устраивают, никого не убивают и не бьют, точно больше похожи на мирных демонстрантов, правда без требований :)

Військовослужбовці Російської Федерації знищили аеродром Кіровське у Криму(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько депрессивных
и наркозависимых, майдан наплодил.

Уважаемое "Русское радио". Пожалуйста, передайте для пользователя Key000 песню "Валенки" в исполнении Людмилы Янукович.
 
Собрать бойцов будущего сопротивления в одном месте сейчас? Да под камеры? Пор куя? :D Правильно делают, что не светятся. Скоординируйте свой участок - большего не нужно.

Я говорил о бойцах?
Бойцы - это в правый сектор. Я про гражданских, тех кто может и хочет выражать свое мнение, а не просто наблюдать со стороны. Как минимум, выживать вместе, координируясь, легче в любой ситуации.
 
Что-то я не помню, чтобы Крым сильно против Брежнева возражал. Да и против Андропова тоже.

Так что врешь ты всё.

Сколько вам лет, что вы помните крымчан, при Брежневе? :D

Я с 98 активно езжу. Люди там, очень не положительно, к Украине относятся. Особенно, после6 развала совка.
 
Сколько депрессивных
и наркозависимых, майдан наплодил.
ПНХ, про наркотики на майдане уже достало, личных знакомых требовал показать мне наркозависимую старушку которая привезла с майдана деньги и теперь у нее ломка, говорят что их много есть, но показать не могут, говорят что я дурак потому что требую старушку на досмотр, требуют ВЕРИТЬ ! :)

Если Геша с Мишей сядут, а харьковский беркут переедет жить в парашу то наркозависимых в Харькове станет намного меньше.
 
Оказывается "Топаз" дал команду Путину...:rolleyes:


a27XV1382yk
 
BhojnhgCYAAEGkK.jpg
 
Назад
Зверху Знизу