Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

2004-02-20_171143_pigs.jpg
 
p5N4G0QAnoQЮрій Кот про побиття, погрози та Майдан на Hromadske.TV

в тылу врага пацан молодец не смотря не на что пришел и стоял на своем
:клас:
он их ОЧЕНЬ хотел ударить весь эфир. Особенно лысого))) Но сдержался)))

А что им говорить?
Ну перестарались ребята, бывает?

А даже если ничего не было -- кто поверит в версию МВД? Если они все эти годы так часто плевали в колодец?

тоже самое могу сказать про оппозицию. Только на нее у меня список брехни намного больше и гораздо менее адекватной.
 
ну или вырвано из контекста, или ваще ахуеть. Я почему-то больше уверен во втором
 
Народ - это как бы коровы, а в Европе, как мы все знаем, технологии по доению молока с коров доведены до совершенства и доят до последней капли. Коровы, оно вам зачем?
а где эти технологии еще надо доусовершенствовать?
 
не понтуйся если нихера не понимаешь ,лучше молчи,за умного сойдёшь, так что если тебе нечего сказать-танцуй(с);):D

главный аргумент даунбассят и примазавшихся - переход на личности с оскорблениями

П.С. и нехуй мне подмигивать, боре моисееву подмигивай, ранимый ты наш :D
 
Кличко понимает, что перед ним стоят "законообязанные люди" . Он понимает, что у них "есть приказ - готов выполнить". Поэтому и предлагает им "имитацию выполнения этого приказа"...Типо : "давайте для виду - потолкаемся "по нарожку", вы типо выполните "приказ" ,, вы же такие самые, как мы...тут у вас стоят ваши братья, сыновья , отцы.., против кого боритесь, а главное -за что..."

Хоть один логично мыслящий.:пиво:
 
Посмотри видео несколько раз и прислушайся
Вкрадчивый голос какого-то фашиста вещает что-то про баррикады, далее некий мужик с Кличко говорит, мол, давайте потолкаемся, сам же Кличко молчит.
 
да уж, в даунецке его б только за мову на части порвали
причем здесь Донецк? все буйные сейчас на майдане

Львовский форум, зашел немножко потролил ух и злятся:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предатель он! Пре-да-тель!
Да нихуя не предатель, он просто честно работает на европейский интерес, нужен материал что здесь бойня, что бьют по чем зря людей, хуле, заказ такой, и все.
Ты бы еще обвинил западную Украину, которая поголовно работает на Европу в прачках.
 
А по моему не предатель он. Просто его втянули в игру которой он сам не понимает. По крайней такая версия имеет право жить.
 
Назад
Зверху Знизу