Зачем вы посещаете интернет?

О, наконец-то хоть одна тема в главном оживилась за сегодня. А то безобразие. Я у компа в трусах, а тут даже ни кто не ведется на провокацию
 
А я без трусов, так что низачОд
фу бля. это же жопа преет. кожанная поверхность и кожанная жопа конфликтует при трении. приходится сидеть в трусах

открывай рот могу быть твоей.
рот к жопе? ты пазлы не в тех частях соединил
 
фу бля. это же жопа преет. кожанная поверхность и кожанная жопа конфликтует при трении. приходится сидеть в трусах

так положи прокладку между собой и кожаным креслом. нас девочек это спасает
 
рот к жопе? ты пазлы не в тех частях соединил

для твоего рта будет самое оно. могу тебе фигурками накладывать: колечками, квадратиками....в тэтрис играл когда-нить?

чувствую для твоей жопы столько капелек еще не делают

а чего ты о жопах, да о жопах? и арессивно так к девушкам. голубок что ли?
 
для твоего рта будет самое оно. могу тебе фигурками накладывать: колечками, квадратиками....в тэтрис играл когда-нить?



а чего ты о жопах, да о жопах? и арессивно так к девушкам. голубок что ли?
не, молодец. если действительно обладательница женской вагины:D
ты приглашаешь на "поиграться?"
будешь нижней
 
не, молодец. если действительно обладательница женской вагины:D
ты приглашаешь на "поиграться?"
будешь нижней

а что ты вкладываешь в понятие "поиграться"? будешь показывать коллекцию фантиков "турбо" или будешь разгадывать и угадывать части женской анатомии?
 
а что ты вкладываешь в понятие "поиграться"? будешь показывать коллекцию фантиков "турбо" или будешь разгадывать и угадывать части женской анатомии?
все самое сладкое я оставляю на последок. я жадный, не кормлю чужих своей же пищей. а сейчас ты явно пытаешься меня обыграть.
не интересный диалог, мало того, в него ни кто не решается влезть
 
все самое сладкое я оставляю на последок. я жадный, не кормлю чужих своей же пищей. а сейчас ты явно пытаешься меня обыграть.
не интересный диалог, мало того, в него ни кто не решается влезть

Да, унылый ты тоже. :нудно:
 
сейчас не то настроение, мозг расслаблен. облом его напрягать. не собираюсь перебивать твою музу ;)

Если мозг расслаблен, то напряги другую голову. Движение крови между головами слышал? В трусах говоришь?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу