По телеку идут только сериалы о войне

Про Чапаева будет ? Хочу посмотреть как Анка строчила...

кстати, а почему еще никто не догадался снять ремикс?
и вообще, тот фильм снимали педики, с понтом братья васильевы... на самом деле, гомо-семья... а вы говорите, евроинтеграция, однополовые браки...
 
А у кого сейчас другая философия, кроме как - хорошо поесть, хорошо бухнуть, хорошо потребить? :незнаю:

пиздец, так наиболее точно можно передать и состояние умов и реакцию на реплику
 
Про отсутствие телика:
1. Фильмы смотрю когда занимаюсь на тренажере. Их выбираю сама. И люблю без рекламы, да) Мне хватает моего монитора вполне.
2. Новости не смотрю и рада этому: периодически слышу, что рассказывают родители и ужасаюсь. Предпочитаю новости выборочно читать.
3. Отсутствием телика не горжусь: просто тупо не понимаю зачем он. Свой отдала родителям уже как лет 5 назад. До этого на нем смотрела только фильмы по двд и каналы про животных).
 
Интересные люди, сидеть жрать говно и потом жаловаться, что говно — говно.
 
«Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.»

:клас:
я прохожу второй уровень:)
 
«Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.»

:клас:
я прохожу второй уровень:)

Слышь и мне крапаль - отсыпь.
 
По телеку идут только сериалы о войне.
Понятно, что 9 мая и все такое....
И хочется заметить, что сериалы преимущественно снятые в рашке. Художественной ценности - ноль.
Если нет стоящих фильмов, нафига крутить такое???

На фига ты смотришь телик и жалуешься? Не нравится - не жри. Жрешь - не жалуйся.
 
старые фильмы о войне интересней смотреть! новые какието не настоящие и сильно наигранные!
 
По телеку идут только сериалы о войне.
Понятно, что 9 мая и все такое....
И хочется заметить, что сериалы преимущественно снятые в рашке. Художественной ценности - ноль.
Если нет стоящих фильмов, нафига крутить такое???

а мне нравятся фильмы о войне.
 
Задалбали, с утра до вечера с новогодних праздников только фильмы и сериалы о войне. Ладно если б они были правдивыми, такие как рассказывали нам наши деды, но там сплошная пропаганда. :(

Как только рыги пришли к власти и начали захват медиа пространства, они начали как россияне героизировать Вторую Мировую войну, как будто ничего другого не существует, но как всегда - хотели как лучше, а получилось как всегда. :D
 
Еще раз пролистала тему, сериалов про войну кроме истребителей и 1943 не увидела.
Шо там еще по телеку показывают? Посоветуйте, чо искать? Чо качать? Хочу кино про войну:)
 
Назад
Зверху Знизу