Джин исполнит Ваше желание

Синдбад
передай пожалуйста Джину чтобы он помог мне в осуществлении моего желания, которое вы увидите в личке
заранее благодарна
Пишите. Он читает мою личку. (Синдбад)

Roxy. Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 


Одним желанием Джина не ограничивайтесь, имейте еще свое сильное желание.
Советую прочесть или прослушать книгу Алена Кара, мне помогло после 43 лет курения, прекратил в один день без всякой ломки. Вот уже 8 лет не курю и не хочется. При этом счастлив безмерно, что все так хорошо.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! вам и вашей девушке.
 
Хочу с этого года иметь постоянный стабильный финансовый доход в размере не менее 10000 тысяч долларов США в месяц!
 
Уважаемый Синдбад, передайте Джину мою благодарность: просьба исполнилась!
 
Хочу пятикомнатную квартиру в Севастополе!
недорогую,но с евроремонтом!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Уважаемый Синдбад, передайте Джину мою благодарность: просьба исполнилась!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще зимой обращалась к Джинну-спасибо,исполнилась просьба!

Хочу теперь попросить везение и стабильный денежный прирост в новоначатом деле!
 
джин-хочу дом тот о котором мечтаю,реально существующий дом-помоги купить:)
 
Хочу доделать свой переделанный мотоцикл, с двигателем Yamaha, в течении апреля 2013 года.
 
слышь,ну бля как тебя не детектед-как ортодокса...)))
хорош способ набивать посты...ты что ли брежневым хочешь стать со звездами и признанием на х.ф
ну брежневых со звездами тут народ мыло поднимать заставляет...)брось)))
а вообще тема занудная снуБовская какашка....
 
Джин, у меня еще просьба: хочу до конца 2013 года (чем скорее, тем лучше) купить хорошую квартиру (с позитивной аурой, с хорошими соседями, в качественно построенном доме, у добросовестных хозяев), в которой мне и моей семье будет комфортно и уютно жить. А ту, в которой живем сейчас, выгодно и быстро продать. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Джин, у меня еще просьба: хочу до конца 2013 года (чем скорее, тем лучше) купить хорошую квартиру (с позитивной аурой, с хорошими соседями, в качественно построенном доме, у добросовестных хозяев), в которой мне и моей семье будет комфортно и уютно жить. А ту, в которой живем сейчас, выгодно и быстро продать. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
хочу чтоб дни рождения не так часто были , сегодня мне 30 а чтоб годика через 3-4 было 31
 
Уважаемый Джин, очень хочу, чтобы моя дочь помирилась со своим парнем, а то она сильно переживает, и чтобы у них в дальнейшем все было хорошо)))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу