"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?

Им скоро придется переименовывать партию в зеленые ...
 
....
Хрен его первый раз была не зеленка так как оно чистое через пол часа стояло. А вот этого окатили реальным спиртовым раствором бриллиантового зеленого, который хрен смоешь. Может в попытках самопиара чего то не досмотрели, или как всегда - перегибы на местах.
Да,согласен.
Про Власенко - мутная история.
А здесь на видео все видно.Реально плеснули,реальной зеленкой......:(

Это не перегибы - это нормальное продолжение той морали,которую проповедуют нынешние.
В 90-е стрельба была тайная - сейчас возможна открытая.А кого им бояться - бабушек на лавочках ?
Такие у них законы.....
 
Да, кстати забыл сказать, смотрю цифры сообщений меняются, а текста я не вижу. Это значит, что проплаченые клоны оппозиции уже тут. Не старайтесь кинуть в меня тапком, вы все давно в игноре. Пердите в лужи дальше ;)

Батенька если ты не можешь устроиться в этой жизни , не значить , что страна хуйовая.
А Кирш, один из умных мужиков :клас: Удачи ему в избирательной компании :yahoo:

Такие у них законы.....

Такие законы не у них, а у нас! Когда вы все перестаните отделять себя от общества, мы одно целое - государство Украина и мы все граждане этой страны и только от нас всех зависит какой она будет!
 
Фу яка жырна, зэлэна истота
 
....
А Кирш, один из умных мужиков :клас: Удачи ему в избирательной компании :yahoo:
:yahoo: Согласен ! Умный мужик.
Но там сейчас нужен Кличко - с кулаками...
Такие законы не у них, а у нас! Когда вы все перестаните отделять себя от общества, мы одно целое - государство Украина и мы все граждане этой страны и только от нас всех зависит какой она будет!
Да-а,точно у нас такие законы ? Я с ними не согласен.
И шо мне теперь делать ? Поменять правление я не могу,но и причислять себя к ним - не хочу.
А вы согласны с воровской моралью,реально работающей везде в нашей жизни при этой власти ?
 
Ладно я согодни трохы зла, мэни стыдно, так низзя!
 
да, вместо того, чтобы доказывать свою правоту словами, прибегают к детским шалостям... просто шпана какая-то, недоросли!
 
В 90-е стрельба была тайная - сейчас возможна открытая.
Утигоспади вот если бы я в родном городке в 1998 летом в 20,00 по светлому не видел контр страйк, когда через весь центр один бежал со стартовым, а за ним два террора с калашами - я б тебе поверил. Авторитета валили - очередями, он раненый бежал - отстреливался. Добили на беговой дорожке моей школы. В голову. Дырки от пуль кое где в стенах еще есть.
 
Утигоспади вот если бы я в родном городке в 1998 летом в 20,00 по светлому не видел контр страйк, когда через весь центр один бежал со стартовым, а за ним два террора с калашами - я б тебе поверил. Авторитета валили - очередями, он раненый бежал - отстреливался. Добили на беговой дорожке моей школы. В голову. Дырки от пуль кое где в стенах еще есть.
Я,может,не совсем точно выразился.....:)
Тайная - в смысле стрельба касалась интересов только тех,кто в ней участвовал.
Открытая - стрельба будет напрямую задевать интересы очень многих людей,которые не хотят этой стрельбы......:(
 
Жирный однозначно!

та разве
attachment.png


137428_700.jpg
 

Вкладення

  • ooo.png
    ooo.png
    297.2 КБ · Перегляди: 422
Добкин сказал, что Кирш сам себя обмазал зеленкой для повышения рейтинга :) А еще сказал, что у Кирша рейтинг 3%. Только это у Бережной такой рейтинг скорее... ;)
 
Тайная - в смысле стрельба касалась интересов только тех,кто в ней участвовал.
Открытая - стрельба будет напрямую задевать интересы очень многих людей,которые не хотят этой стрельбы......
Ухты, а поясни.
Тут масса оранжевых открыто призывает к гражданской войне, при этом мнят себя патриотами - мрази по сути.
Только это не власть мечтает о крови , а как раз белая и блять пушистая "апазиция", которая ради прорыва к кормушке не брезгует ничем - доказано 2004.
 
:yahoo: Согласен ! Умный мужик.
Но там сейчас нужен Кличко - с кулаками...Да-а,точно у нас такие законы ? Я с ними не согласен.
И шо мне теперь делать ? Поменять правление я не могу,но и причислять себя к ним - не хочу.
А вы согласны с воровской моралью,реально работающей везде в нашей жизни при этой власти ?

Кличко сейчас реально в опозицию власти не пойдёт.
Нужно как то сопротивлятся этой власти, выходить на улицы и проявлять своё недовольство этими действиями, что то нужно делать.
 
Назад
Зверху Знизу