602й мкр. Дикие места.

С 98 по 2003 годы частенько зависал у друзей на 602 м-не. Домой (на ХГ) возвращался поздно. Провожали не всегда. Никогда никаких проблем. А один раз было - еду с подработки домой (где-то часов 9 утра было). Выхожу с м. Хол. Гора иду в сторону церкви по П. шляху. А спереди два отморозка. Начали дое#$%ся, хорошо что удалось отгавкаться. ТСП.
 
тс ,ты не местный сцыкун? не обижайся но я тебе в любом раене место назову где тебе бошку открутят. и без бабла оставят. например лубой подраен в городе. не тех ссыш!
зы носи в кармане заточеную отвертку, шило, пойди на единоборства в конце концов приезжай домой посветлу.



у ха-ха, для кого?

Фильтруй базар, быдло:)
 
ТСЕ! Тему в корзину. Прожил там ого-го сколько лет (с рождения и бОльшую часть сознательной жизни) - никакого криминала и гоп-стопа замечено небыло. Хотя меня (как организатора съемки фильмов ужасов и взрывов в некоторых местах, например на крыше универмага Украина и тд) не раз забирали в милицию в начале 90-х...А быдло оно везде есть - что на ХТЗ, что на Госпроме. На П.Поле в общагах тоже ходят район на район, помню буквально лет 5-6 назад там был нереальный мордобой и куча побитых машин и тех, кто подвернулся под руку. Так что, теме самое место в корзине.
 
причём здесь 602м-н? напасть могут в любом районе города. купите газовый балончик
 
блин я знаю чела одного,которого подрезали на ПУШКИНСКОЙ,еле выжил...в прошлом году.
 
Навеяно темами об этом районе, ну и самим районом.
Уважаемые жители 602 микрорайона, и тех, кто рядом с ним. Не поленитесь пожалуйста, напишите, какие знаете "Дикие места", в которые после наступления темноты лучше не соваться.

ХТЗ, Рогань, Москалевка, Алексеевка, Горизонт (это я ваще не знаю где, но слышал о существовании), Залютино.
Вот пару дней назад днем знакомому, который гулял с женой по Мироносицкой, наваляли и отобрали бумажник.
 
город опасный.png красными стрелочками обозначены опасные места Харькова,туда лучше не соваться...

Это были гопники с 602го, я вам точно говорю.

так они так и сказали ему:"мы с 602го,на ножом в бочину!"
 
та да, там одни интеллигенты ))
x_c15729f5.jpg
 
очень стремно на Корчагинцев, там где школы
 
тема - УГ. Живу как раз возле этого самого "базарчика", "круга трамваев" и "первой остановки траликов". Частенько домой возвращаюсь за полночь, иногда под шофэ - никогда проблем не было. Да, возле круглосуточного киоска крутится много тощих ханурей, но такие есть на каждом районе у круглосуточных разливаек-продаваек.

ППКС! :клас: Район как район. ХТЗ и Новый Дома пострашней будут.

Агрегат, так мы соседи! Я 9-этажках напротив круга трамвая в арку возле бывшего ЮСИ и магаза ВОДКА:пиво:

Кстати, почти соседи. Я живу возле "Класса" :D
 
- Медкомплекс, особенно внизу, на Корчагинцев.





Нормально - там , хлеб после 2вух ночи всегда свежий привозят(киоск салтовский) , можно тут же в киоске кулиничи напрячь ночную продавщицу че нить пожрать подогреть.
 
очень стремно на Корчагинцев, там где школы
Недалеко от "Благо" есть киоск со слабоалкоголкой, в котором детям лет 9-10 продавец бухло продает, еще бы не стремно. Там алкоты как гавна. Не считая самогонных (я надеюсь, только самогонных) точек почти в каждом доме на пресловутой улице.
 
Недалеко от "Благо" есть киоск со слабоалкоголкой, в котором детям лет 9-10 продавец бухло продает, еще бы не стремно. Там алкоты как гавна. Не считая самогонных (я надеюсь, только самогонных) точек почти в каждом доме на пресловутой улице.





Там на 25ом самогоном испокон веков торгуют , трамом несколько

человек барыжат... Возле "благо" плановые трутся...
 
Я ж об этом и гавару. О "диких местах" пишут те, кто в них не живёт или бывает крайне редко.
А реальные истории о том, кто где отгрёб или кого гопанули есть? Пока только одна - возле 24-этажки.

Вот те мое изложение https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22945931&postcount=136
 
Назад
Зверху Знизу