Грязный Cayenne - это круто?

Нехер свое время ценить - им нужно правильно распоряжаться..

научите владельцев кайенов, как правильно распоряжаться временем. да.

Если человек просто автомобилист и купил машину для ценителей - то он и так будет ее драить .. причем сам - ибо это будет ему приятно...
автомобилист:іржач:
машину для ценителей:іржач:
будет сам драить:іржач:
что из этого относится к хозяину кайена и его машине?:confused:

(про сам драить - это вообще отжиг. сразу понятно, что ТС рассуждает о кайенах, не имея собственной хоть какой-нибудь машины)))
 
а херли в главном?
 
как показывает опыт, целуют в глушитель перед выездом чаще "жигуль", чем кайен, ибо владелец кайен покупал не на последние, и не из-за эксплуатационный характеристик:)
 
может у тебя еще есть особенность которой нет у других обращать внимание на красивых девушек и большие сиськи??:) тогдаты вообще оригинал:пиво:


Я бы посочувствовала ТС-у...Все парни обращают внимание на девушек и сиськи и лишь он один на чужие грязные Кайены...Странная ориентация...:rolleyes:

ТС, не парься - танки грязи не боятся! :yahoo:
 
Да нунах порш кайен...Вон у чела Бентли под жопой, птичками обосранное.И ничего...

Нищебродам не понять, как это там когда такая дорогая машина и похуй чистая она или нет. Человек уже все всем доказал, чего ему париться.
 
Ну наличие кайена не говорит о гениальности владельца, в нашей неньке говорит совсем о другом...

Как и во всем остальном мире, это говорит о том что него есть бабло на эту машину.

Вполне может быть что на сиськи у него времени хватает, не каждую секунду мимо кайен проносится... :D

Затвор кулачком успевает передернуть? :)
 
Я мою машину когда до девок еду! А шо! Шо то не так.;)
 

Вкладення

  • 2510200501.jpg
    2510200501.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 80
Неужели владельцы таких машин, совершенно не ценят то, на чем они ездят? Даже если человек свинья по жизни... но епт такая машина должна быть всегда идеальной... неужели сложно заплатить сотню гривен за мойку.

Ты не понимаешь, людям похуй. Это для тебя Кайен очень круто. А для них это обычные будни жизни.
Если человек любит чистоту, то у него и копейка будет всегда чистая, а если не очень любит, то у него и Кайен и Ламборгини будут грязные.
 
btw, часто вижу хозяина новой A4 который моет её собственноручно во дворе дома - за это руки надо отбивать - лучше грязным ездить, чем так мыть, вот это можно назвать жлобство.

Никогда не понимал таких людей. У меня на работе человек купил новую А5 из салона, отвалив за нее около 24 со всеми делами. Так авто НИКОГДА не видело мойки!!!! Он моет ее сам из ведра! Но это человек старой закалки, он непонимает, что то там царапается. Он понимает, что 70 грн. для мойки авто - дорого!

Купи мне кайен, я обещаю что буду мыть его каждый день :D

За твои же бабки.:D

За то, что покрытию от такой мойки скоро настанет пиздец, будет ездить матовая зачуханная ...

Ну я бы не стал быть столь категоричен по поводу моек. Все мы учили химию и знаем, что агрессивные средства плохо влияют на ЛКП атовмобиля. А вытирают авто мойщики обычными тряпками, которые можно купить в любом автомагазине. Причем тряпками не первой свежести!
 
Ну я бы не стал быть столь категоричен по поводу моек. Все мы учили химию и знаем, что агрессивные средства плохо влияют на ЛКП атовмобиля. А вытирают авто мойщики обычными тряпками, которые можно купить в любом автомагазине. Причем тряпками не первой свежести!

А если ездить - то авто вообще ломается. Идеальный вариант, это помню в детстве, как сосед свою копейку мыл. Он на ней не ездил совсем, выкатит раз в неделю из гаража, помоет и обратно закатит. Так она у него и проржавела вся нахуй.
 
Ну тут надо уточнить ЧТО он называет машиной ? :іржач:

Не путайте машину и ПрыБор!:D

Никогда не понимал таких людей. У меня на работе человек купил новую А5 из салона, отвалив за нее около 24 со всеми делами. Так авто НИКОГДА не видело мойки!!!! Он моет ее сам из ведра! Но это человек старой закалки, он непонимает, что то там царапается. Он понимает, что 70 грн. для мойки авто - дорого!



За твои же бабки.:D



Ну я бы не стал быть столь категоричен по поводу моек. Все мы учили химию и знаем, что агрессивные средства плохо влияют на ЛКП атовмобиля. А вытирают авто мойщики обычными тряпками, которые можно купить в любом автомагазине. Причем тряпками не первой свежести!
Кто моет с ведра, тот Кугут!!!:D:D
 
Назад
Зверху Знизу