Пирамида на территории 31-й больницы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2966
Пирамида на территории 31-й больницы

Городская клиническая больница № 31 на Москалевке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что это за пирамида? Погреб? Морг? Домик Тутанхамона?

ag4faf.jpg
 
Каждый день хожу мимо, ваще интересно че там лечат в 31й
 
Каждый день хожу мимо, ваще интересно че там лечат в 31й
На гугле пишут:

Это второй корпус ХГКБ№31. Тут находятся приемное и терапевтическое отделения, патологоанатомическая и клиническая лаборатории.
 
По фото видно, что эта пирамида, а также египетские, ну и 31 больница, построены в одно время !
Больше пока сказать не могу.
 
может быть там установлен ямрт?
 
Сегодня съездили на Москалевку, посмотреть на загадочную пирамиду.
Местная медсестра рассказала, что до того, как в 1985 году туда переехала 31-я больница, корпуса занимала детская инфекционная больница №8.
Заброшенное здание (слева на фото). Внутри видна отделка кафелем, возможно там были инфекционные боксы. Также в этом здании располагалась кухня и котельная.
Продолговатый бугорок с травой на крыше и торцом из красного кирпича - склады.
Пирамида по предположению сотрудников - мертвецкая (морг), в 1985 году уже не функционировал по назначению и многие годы сотрудники больницы сбрасывают туда мусор.
Справа за деревьями - действующий корпус больницы №31. Окна заменены на пластик, внутри сделан ремонт.

c5haee.jpg


bhba4a.jpg


ccc0db.jpg


ecg2ja.jpg



Вход в морг засыпан

chf7ha.jpg


2chbdb.jpg


7bhedj.jpg



Внутри склада

hgdeb6.jpg



Большие фото тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, интересно!
Любопытно, если всё таки морг, почему именно пирамида?
 
В статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашел такое:

В 1891 году открыта детская больница на Москалевке.
 
отличные фотки и проделанная работа в целом
 
кстати, вчера на москалевской заметил один интересный дом

fc5jdb.jpg


gd8efa.jpg


в нем горел свет, и он мне показался интересен тем, что он такой маленький, оказалось не спроста, это не обычный жилой дом.

Маленький домик на пересечении улиц Москалевской и Рыбасовской — бывшая водоразборная будка, которую местные называли бассейней. Возвели ее в 1882-м после того, как протянули водопровод. Сюда люди приходили за водой, поскольку в домах водоснабжения не было. За каждые два ведра воды платили полкопейки. Возле бассейни всегда толпился народ, в очередях доходило до драк. Со временем количество таких будок на Москалевке выросло, а по району начали курсировать водовозы.

вообще охеренные старые места в этом районе, я когда то в студенчестве с одной подрядной конторой деревья пилил в этом районе, очень мне нравилось в этих местах работать.
 
Спасибо, интересно!
Любопытно, если всё таки морг, почему именно пирамида?

Это объяснимо:
В пирамиде тело высыхает и мумифицируется, а значит покойник дольше сохраняется без холодильника или других методов.
 
В пирамиде тело высыхает и мумифицируется, а значит покойник дольше сохраняется без холодильника или других методов.
А пирамидоголовые как там заводятся? Из-за несоблюдения правил гигиены?
 
Любопытные снимки
 
кстати, вчера на москалевской заметил один интересный дом

fc5jdb.jpg


gd8efa.jpg


в нем горел свет, и он мне показался интересен тем, что он такой маленький, оказалось не спроста, это не обычный жилой дом.

Маленький домик на пересечении улиц Москалевской и Рыбасовской — бывшая водоразборная будка, которую местные называли бассейней. Возвели ее в 1882-м после того, как протянули водопровод. Сюда люди приходили за водой, поскольку в домах водоснабжения не было. За каждые два ведра воды платили полкопейки. Возле бассейни всегда толпился народ, в очередях доходило до драк. Со временем количество таких будок на Москалевке выросло, а по району начали курсировать водовозы.

вообще охеренные старые места в этом районе, я когда то в студенчестве с одной подрядной конторой деревья пилил в этом районе, очень мне нравилось в этих местах работать.

Вечером свет горит в домике:клас:
 
Назад
Зверху Знизу