Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...

Поддерживаю 100%. Есть знакомые из милиции, и точно знаю, что есть у них такой принцип.
 
Чечетов мразюка, мямлит по Интеру!
 
YV2oQgvRnio​
Самая полная версия.Взгляд из России.
vr635mmbXo0​
 
Останнє редагування:
Все кто не был лично на Майдане Незалежности, не общался с людьми, которые там находяться - не понимают всего происходящего. Вы зомбированное стадо.

Харьковские хомяки диванные. Ваше счастье это мер гепа и 1500 гривен зарплата.

А всего лишь надо, чтоб снайперы которые убивают людей на баррикадах таким же образом убили Януковича! Весь Киев ненавидит нашего гаранта Конституции, чтоб он, сука, горел в огне.



Гавно это ты, а также все что рядом с тобой находится.

То есть ты признаешь, что вы фашистские прихвостни. Молодец, хоть честный.
 
"На Борщаговке расстреляли машину с хлебом"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще и двоих ограбили за компанию.
Беркут? Мирные майдановцы? Беспредельщики под шумок? Или провокаторы? Зачем такие действия???:confused:

Утром на работе говорили, что титушки растреляли маршрутку на Беличах.

Только что с Сильпо, молочку, хлеб, крупы и мясо выгребли подчистую. Сумашедшие очереди. На улицах очереди к банкоматам. В транспорт невозможно втиснуться. 10 км пешком и ты дома.
 
Помоему, сегодняшние события в части силовой - этоследствие распиздяйства соответствующих ведомств... Эти боевики, где-то выращивались, происходила их идеологическое воспитание, организовывались бандерштаты. Где-то грелись ОУН УПА и об этом получается ничерта не знали СБУ... Чем они тогда занимались, где их профессионализм? Дальше на майдане как-то появилось оружие... Опять же. Это ж не пакет травы пронести... Чем они занимаются? Где контроль всей этой толпы... Вот, блядь, теперь пожинать прийдётся. ВВшников и силовиков стреляют, операция по зачистке 19 - по ходу провалилась, или отозвали их, хуй поймёшь... Уже даже восток (сегодня звонил друзьям), открыто говорит, что Янукович их предал. Ибо нужно было раньше давить эту бендерлогскую мразь(это со слов Луганских товарищей)

Я об этом пишу уже сколько раз??? совершенно согласна. Всё это - последствия абсолютной НЕработы нашей системы правоохранения -разведка и СБУ в первую очередь. И да - Янукович таки предал. Предал за бабки, которые лежат в швейцарии, предал и продал. Жаль Беркут и ВВ, жаль луганск и нас жаль. Рагуляки развалят все окончательно, ибо они - дибилы и всё, ничего больше. Больше всех радуется, наверное, Азаров - вовремя свалил:D
 
та ты шо, вчера правохоронительные органы в Харькове как раз по такому принципу и работали

однако сегодня, перед лицом реальной опасности( а я считаю экстремистов - настоящей опасностью) они все-таки держат лицо, во всяком случае - беркут точно.
 
кучка америкосов, подкупив нацистов, намеревается сломить Украину, потом Российскую державу и типа править миром :D. Смотрела передачу американского автора на эту тему про "властелинов мира сего", млин, когда ж они угомонятся.
Тяжелое наследство Совка

У меня кран потек - заговор Вашингтона
 
Утром на работе говорили, что титушки растреляли маршрутку на Беличах.

Только что с Сильпо, молочку, хлеб, крупы и мясо выгребли подчистую. Сумашедшие очереди. На улицах очереди к банкоматам. В транспорт невозможно втиснуться. 10 км пешком и ты дома.

Чертей на улицах не видели???
 
Добкін вимагає знищувати мітингарів фізично і боротися з «терористами» по всій країні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда уже этого шизофреника обдолбанного на охоту повезут
 
Хорошее время для этой оперетты нашли, в России Олимпиада, огладываться в сторону не с руки. Играют ребята как по нотам, никто не знает кто лидер правой ячейки, какие требования, только постоянные выбросы в средства массовой информации и требования отставки преззедента, ах да есть ещё примазывающиеся к этому действу троица, но она то мало что решает. А дальше то что? Светлое будущее? Работа за большие деньги для всех? Кто то в здравом уме ещё верит что после вот такого балагана нас ждут в Европпе? Жалко мальчишек, которые сами того не осознавая, поддавшись эмоциям гробят своё будущее.
 
Президент таки прижал экстремистов

«Правый сектор» и самооборона Майдана заявили о готовности пойти на перемирие, если милиция прекратит огонь, а парламент немедленно отменит расширенные полномочия президента.

откуда информация
 
Назад
Зверху Знизу