Нарешті перемога... над пенсіями.

Пираньи лают, а караван Яценюка идет идет себе..

Вы что-то совсем сдаёте: в другой теме всей толпой так и не смогли объяснить, что же он в принципе сделал для экономики? Ты ещё и самобанишься каждые три дня. Может, в твоём возрасте уже нельзя так нервничать И пустозвонить?
 
Вы что-то совсем сдаёте: в другой теме всей толпой так и не смогли объяснить, что же он в принципе сделал для экономики? Ты ещё и самобанишься каждые три дня. Может, в твоём возрасте уже нельзя так нервничать И пустозвонить?

А что можно объяснить тем, кто только хочет доказать, что все он неправильно сделал? Тем, кто знают только свою "экономику" нищебродов??
 
А что можно объяснить тем, кто только хочет доказать, что все он неправильно сделал? Тем, кто знают только свою "экономику" нищебродов??

Беспокоит то, что более информативных ответов от тебе подобных не поступало:)
Но, как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Спасибо за очередное подтверждение:D:пиво:Рада видеть, что хоть такие пенсы, как ты, идут к успеху))))
 
Беспокоит то, что более информативных ответов от тебе подобных не поступало:)
Но, как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Спасибо за очередное подтверждение:D:пиво:

А ты способна понимать информативные ответы по экономике, рыбка ты аквариумная??
 
А ты способна понимать информативные ответы по экономике, рыбка ты аквариумная??

Ты все еще считаешь, что способен на ответы " по экономике"?:) да еще и информативные?
Где они?
 
А какие у тебя основания ему не верить? Выводы его тебе лично не нравятся? Понижают твой уровень жизни? Но это совсем не значит, что выводы неправильные, они неприятные для тебя и все..

Я написала конкретно, какие. По балабольству.
Уровень жизни у меня, как и уровень жизни у других, далеких от кормушек, украинцев, падает с инфляцией. Причем не заявленной, а реальной
 
Я написала конкретно, какие. По балабольству.
Уровень жизни у меня, как и уровень жизни у других, далеких от кормушек, украинцев, падает с инфляцией. Причем не заявленной, а реальной

Ты понятия не имеешь, что такое конкретно, рыбка аквариумная..

А что такое инфляция, в чем ее причина? Покажи способность понимать экономику.
 
Ты понятия не имеешь, что такое конкретно, рыбка аквариумная..

А что такое инфляция, в чем ее причина? Покажи способность понимать экономику.

Ооооо.
Щас бот расскажет и покажет, что уровень инфляции, заявленный у нас, соответствует реальному. Только это ты давай с обоснованием. Ты ж говоришь, что мое утверждение не верно.
Только не самозабанься случайно, пока будешь объяснять:D
Давай конкретно. Покажи пример. Старшее поколение любит и умеет примеры показывать:браво:
 
Ооооо.
Щас бот расскажет и покажет, что уровень инфляции, заявленный у нас, соответствует реальному. Только это ты давай с обоснованием. Ты ж говоришь, что мое утверждение не верно.
Только не самозабанься случайно, пока будешь объяснять:D
Давай конкретно. Покажи пример. Старшее поколение любит и умеет примеры показывать:браво:

Я тебя спрашивал о причинах инфляции, вобла ты сушеная, а не аквариумная рыбка.

Покажи способность понимать экономику
 
Я тебя спрашивал о причинах инфляции, вобла ты сушеная, а не аквариумная рыбка.

Причина такая, если понятным тебе языком, что все пошло по п...е, флудящие боты говорят, что это правильно и хорошо, ссылаясь на телевизор и интернет. Не имея возможности объяснить, что хорошего, требуют от других аргументации, почему плохо.
Хочу от тебя аргументацию. В твоем возрасте это еще возможно?:D
 
Причина такая, если понятным тебе языком, что все пошло по п...е, флудящие боты говорят, что это правильно и хорошо, ссылаясь на телевизор и интернет. Не имея возможности объяснить, что хорошего, требуют от других аргументации, почему плохо.
Хочу от тебя аргументацию. В твоем возрасте это еще возможно?:D
Не юли, как сука Тимошенко..Ты хотела серьёзной дискуссии??
Сначала договоримся о терминах, что такое инфляция, в чем ее причины и как с ней бороться???
 
Не юли, как сука Тимошенко..Ты хотела серьёзной дискуссии??
Сначала договоримся о терминах, что такое инфляция, в чем ее причины и как с ней бороться???

В интернете написано и по телевизору объяснят.
Ты с утра воодушевился внезапно и решил, что я намерена с таким, как ты, серьезно дискутировать?
Иди чаю с печенькой попей и Гройсмана послушай:D
Блаблаблист очередной:рл:
 
В интернете написано и по телевизору объяснят.
Ты с утра воодушевился внезапно и решил, что я намерена с таким, как ты, серьезно дискутировать?
Иди чаю с печенькой попей и Гройсмана послушай:D
Блаблаблист очередной:рл:[/QUOTE]

Ага, это я бабаболист, а не ты, которая не может объяснить, что такое и откуда, главное, инфляция.
 
В интернете написано и по телевизору объяснят.
Ты с утра воодушевился внезапно и решил, что я намерена с таким, как ты, серьезно дискутировать?
Иди чаю с печенькой попей и Гройсмана послушай:D
Блаблаблист очередной:рл:[/QUOTE]

Ага, это я бабаболист, а не ты, которая не может объяснить, что такое и откуда, главное, инфляция.

Тебе ссылку на интернет или на телевизора?
Или в силу возраста ты возомнил себя учителем- и надо пересказ своими словами?

На пальцах по поводу пенсий и инфляций.
Женщина работала последние несколько лет перед пенсией, что называется" на пенсию" - исключительно вчистую. Вышла с относительно нормальной пенсией по тем временам. После девальвации гривны, до перерасчета, было хреново, после - лучше, но хуже, чем до 2014-го. По-моему, ни для кого не секрет , что в Украине реальный уровень инфляции выше заявляемого. Ну, кроме таких , как ты, которым велено говорить на черное- белое
 
Назад
Зверху Знизу