26.12 последние выборы президента Украины.

Действительно та версия, за которую вчера проголосовали наконец-то появилась на сайте ВР:
Посилання видалено
 
Коломбина сказав(ла):
Ку все-таки протолкнул реформу! Правильно сделал! Вот только одно не пойму - либо он великолепно воспользовался моментом противостояния и воплотил давнюю задумку, либо же все разворачивалось по его же сценарию? Ну о результативности и фактическом влияниии этих измениий судить рано, посмотрим как будет в дальнейшем работать эта реформа и что она даст рядовым гражданам.

Все по кучминому сценарию шло с самого начала. Он проявлял потрясающее непротивление злу насилием в отношении оранжевых. Даже самоиннаогурацию Ющенко стерпел, хотя в приличных странах за такое сажают в тюрьму. Ни в кого не стреляли, нигде не дрались, ментов не били, войск не было. Только в толпе ходили слухи про русски спецназ, которые, как в вся информация от оранжевых, оказались ложью.

Практически у всех русских, кто видел события на майдане хоть краем глаза, впечатление искусственности действа возникло в первый же день. И дело тут не в том, что говорит и показыает ОРТ, а в том, что мы сравнивали с 1991,93 годом в Москве. Там все было намного более жестко и жестоко. В Москве это было "на самом деле".

Собственно эту мысль я и пытался донести до украинских братьев с самого начала, а мне в ответ лишь отвечали "это ты РТР насмотрелся".
 
Рассвет, интересно то, что как бы не развернулись события вы бы все равно написали, что все шло по чьему-то сценарию, тока не по Ющенковскому. А как же ваш Путин? Он то что пропустил? Что ж он так облажался-то,а? Это тоже по Кучминскому? Экий он затейник, рыженький-то наш, даже Путина под себя построил.
У усских говорите осчусчение искусственности? А где результаты проведенного опроса? А то у меня иные сведения. Может у меня не те русские? Или у вас не те?
В сотый раз повторюсь - езжайте в Донецк, там Вас примут и обогреют и денег дадут за рассказаз об осчусчениях русских на майдане. Тама есть канал ТРК Украина. Вот вам туда.
 
poni сказав(ла):
Рассвет, интересно то, что как бы не развернулись события вы бы все равно написали, что все шло по чьему-то сценарию, тока не по Ющенковскому. А как же ваш Путин? Он то что пропустил? Что ж он так облажался-то,а? Это тоже по Кучминскому? Экий он затейник, рыженький-то наш, даже Путина под себя построил.
У усских говорите осчусчение искусственности? А где результаты проведенного опроса? А то у меня иные сведения. Может у меня не те русские? Или у вас не те?
В сотый раз повторюсь - езжайте в Донецк, там Вас примут и обогреют и денег дадут за рассказаз об осчусчениях русских на майдане. Тама есть канал ТРК Украина. Вот вам туда.

У Ющенко не может быть своего сценария - ибо он пешка в чужих руках.
Путин привык действовать законными методами, а потому ориентируется на данные ЦИК. То что их потом незаконными методами отменили - кто об этом мог знать заранее?

Не хотите - не верьте. Первые два кидка уже сделаны, представителей Януковича в ЦИК нет, Ющенко по сговору с Кучмой протащил политреформу. И, тем не менее, Ющенко, как ошпареный, продолжает тараторить: "Результаты переголосования будут сфальсифицированы, а я тогда штурмом АП возьму!" Уже и наблюдателей наедет из ОБСЕ, и амеры 3 миллиона басков на победу Ющенко дают, и закон о выборах поменяли так, как Ющенко хотел. Казалось бы, если он так уверен в своей победе, зачем о грядущих фальсификациях опять кричать? Вас это не настораживает?
 
Настораживает.

А Poni класно сказала :-)
Оказывается Кучма даже Путина раком нагнул!

Если так - хвала Кучме!
 
Многоуважаемые соседи запутались. Один кричит, что это все их ФСБ сделало, другой Кучму превозносит как великого интригана. Один отрицает, что у них будет 37 год, другой говорит, что Путин им для этого и нужен. Разобрались бы сначала друг с другом.
 
действительно запутались, так что и последовательности путаете
сначала Ю. в интервью заявил "про силу", а потом была принята реформа

Кучма подписал отставку прокурора, не подписал правда отставку Янука и правительства, а Ю. проголосвал реформу и позвал людей домой. все практически честно. ну Я. снимут как только Ю. выиграет. В этом думаю никто не сомневается?
 
ИМХО - Ку просто великолепно использовал сложившуюся обстановку! Поэтому он и молчал в первые дни - выжидал, как карта ляжет.
Если предположить, что был задействован ЕГО сценарий с самого начала, то... уж оччччень рисковый был режиссер:):) Вон, Горби, тож в августе 1991 года какой-то сценарий надумал (какой именно - до сих пор не признается!) а его Елкин возьми да переиграй! и Союз распался окончательно! Неее... наверняка был использован момент не вписавшийся ни в чьи сценарии! Вон Юлька как злится, что не по ее вышло! А Янук чуть ли не открытым текстом говорит, что его кинули...
Ну, что ж... браво Кучме!
 
Уважаемый Каприкорн. Имейте совесть. Я уважаю ваш выбор и вашу политическую позицию, но вы очень некрасиво поступаете с другими участниками форума. Ваши сообщения на этой странице - 24 строки, ваша попугайская подпись - 64 строки. ИМХО это хамство и неуважение.
Я конечно тоже могу сделать подпись на 3 листа, но я уважаю людей, которые оплачивают траффик.
То же хотел сказать и Горцу.
Вы конечно можете заменить весь форум на оду Ющенко, и смотреть на это в одиночестве, а меня читать такое не заставляйте. Подпись больше одной строки ставить - не вежливо ИМХО.

Чтобы не быть голословным пощу:

Думаю что уверен Кучма, 450 депутатов купить проще, чем все участки по стране
__________________
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - ТАК!
Ющенко - ТАК!
Це - наш президент.
ТАК! ТАК!
действительно...
возможно я потропился.
ок, подождем оффициального текста
__________________
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - ТАК!
Ющенко - ТАК!
Це - наш президент.
ТАК! ТАК!
ну и что в этом хорошего?
__________________
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - ТАК!
Ющенко - ТАК!
Це - наш президент.
ТАК! ТАК!
я бы не говил о большинстве
Юля уже кричит об оспаривании решения ВР в суде.
ну да ладно. пусть оспаривает. сейчас главное выборы и НГ
__________________
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - ТАК!
Ющенко - ТАК!
Це - наш президент.
ТАК! ТАК!
А я ття согласен поиметь кем бы или чем бы ты не был... так ты уже притомил
__________________
Ми - не бидло, Ми - не козли!
Ми - України Доньки і сини!
Зараз чи ніколи - годі чекати!
Разом нас багато - нас не подолати!

Разом нас багато, Нас не подолати!
Разом нас багато, Нас не подолати!
 
Да, вот я и Пони заметил за тем же. :( жуть. Люди посходили с ума. Извините ребята, я вас уважаю, но в игнор засуну.

Блин. Модера в игнор нельзя засунуть :( Ладно. Тогда сваливаю. Может еще вернусь. После выборов. Счастливо. С наступающим.
 
Останнє редагування:
сорри.. не туда запостил
 
lavaget
Посилання видалено
Элементы сообщения
Вы можете включить или выключить некоторые элементы в сообщениях. Это особенно может пригодиться если у вас плохая связь с форумом.
Показывать подпись

снимите галочку и будет вам счастье.
 
lavaget сказав(ла):
Уважаемый Каприкорн. Имейте совесть. Я уважаю ваш выбор и вашу политическую позицию, но вы очень некрасиво поступаете с другими участниками форума. Ваши сообщения на этой странице - 24 строки, ваша попугайская подпись - 64 строки. ИМХО это хамство и неуважение.
Я конечно тоже могу сделать подпись на 3 листа, но я уважаю людей, которые оплачивают траффик.
То же хотел сказать и Горцу.
Вы конечно можете заменить весь форум на оду Ющенко, и смотреть на это в одиночестве, а меня читать такое не заставляйте. Подпись больше одной строки ставить - не вежливо ИМХО.

И ваще ШО за дурь - подписи это НАШЕ ДЕЛО

Это мля вмешательство в суверинитет и унутрешние дела государства под именеи "голова Горца", а так же в дела дружественных мяне государств "голова Пони", "голова Каприкона".... да и не только этих государств.

Бля... надо в ООН малявку писать... ато так скоро до окупации дойдёт дело, а жители моего государства "голова Горца" нехотят быть окупированы
:диявол:
 
poni сказав(ла):
Я вчера внимательно прочла изменения к Конституции, которые приняли в ВР. Думается мне, что это действительно огромный шаг вперед для нашей страны. Полномочия президента теперь равны ответственности за действия, власть равномерно распределена так, что бы она не оказалась в руках одного человека или небольшой группы лиц. Надеюсь, что это будет действительно к лучшему для нас.


Не дождётесь!!!
Ваши "оранжевые избранники" подают в суд на ВР за принятие такого решения, хотя неделю назад обещали, что сами проголосуют за изменения к Конституции как только придут к власти.
(Несомненно это их последний обман, а уж всё остальное наобещанное они просто обязаны выполнить).
 
> Ваши "оранжевые избранники" подают в суд на ВР за принятие такого решения

это вы Юлю имеете ввиду? пусть подает. А избранник наш Ющенко. А то вы кажется забыли это
 
Сторм, вы опять? Вы не владеете ситуацией, в суд подает Тимошенко, а она не Ющенко. Это со стороны кажется что они одно и то же. Ющенко обещал принять реформу и принял. Тимошенко не хотела ее принимать и не приняла. Она же подала в суд. Какие проблемы? Она никому ничего не обещала.
 
Capricorn сказав(ла):
> Ваши "оранжевые избранники" подают в суд на ВР за принятие такого решения

это вы Юлю имеете ввиду? пусть подает. А избранник наш Ющенко. А то вы кажется забыли это

Ющенко это решение поддерживает(иначе он полжен был заявить о своей позиции а не голосовать против изменений в Конституции). Разница лишь в том, что в суд подано не от его имени, а от Тимошенко(это их типичное распределение ролей - весь радикализм берёт на себя Тимошенко, а Ющ вроде как чистенький).

Каждый раз после круглого стола(с Польшей, Россией и ОБСЕ) Тимошенко заявляла, что все принятые решения выполнены не будут, т.к. были подписаны Ющенко не "посоветовавшись с товарищами" - и решения действительно игнорировались.

Так что у вас одна надежда, что после победы Ющенко сдаст Тимошенко или ГенпрокуратуреУК или Интерполу.
 
Все обвинения Юща строяться на том, что его поддерживает Юля, но вы не забывайте о том, что он самостоятельный политик и действительно держит ее видимо для того что бы в команде был радикал. Это умно и продуманно, это позволяет получить большую поддержку и больше голосов. Когда будет нужно он просто с ней расстанется, сейчас рано это делать. То, как Ющ привлекает на свою сторону политиков меня только убеждает в том, что он умный и мудрый. Зато команда Яна так и не смогла никого привлечь на свою сторону, даже коммунистов. А это говорит о многом. Главное о том, что они уже на старте проиграли в тактике Ющу, проиграют и далее.
 
poni сказав(ла):
Сторм, вы опять? Вы не владеете ситуацией, в суд подает Тимошенко, а она не Ющенко. Это со стороны кажется что они одно и то же. Ющенко обещал принять реформу и принял. Тимошенко не хотела ее принимать и не приняла. Она же подала в суд. Какие проблемы? Она никому ничего не обещала.


poni, Вы не владеете ситуацией, Ющенко и Тимошенко добиваются одного и того-же.
Я могу понять надежды многих из тех, кто поддерживают Ющенко, что в случе победы он всё-таки как-нибудь может быть сумеет изолировать Тимошенко от властных полномочий - и действительно - нахрена ему такой никчемный кадр.
 
Назад
Зверху Знизу