установка плит еврозабора на швеллер от калитки и ворот

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 499
установка плит еврозабора на швеллер от калитки и ворот

Всем привет , я как всегда часто советуюсь со спецами Харьков форум, так как люблю хозяйственные темы)))) Вот сегодня заметил что мои плиты Еврозабора прикрепленные к углу швеллера от калитки, просто наварена пластинка на швеллер и так крепится плита . Так вот сам вопрос: я увидел что плита в этой пластине шатается и закрепил её так что не шатается теперь, так вот мне пришло в голову что может было лучше когда она шаталась , вибрация от калитки при закрывания и открывании на неё не так передавалась а теперь жёстко закреплена и вибрация идёт по плите от которой она может разрушатся... Стало интересно где правда, чисто для себя)))) Всем заранее спасибо)
 
Задуйте швеллер пеной, или расклинить в нем плиту с помощью вспененного полиэтиленового жгута, они эластичные.
 
и закрепил её так что не шатается теперь

если шаталось прилично, то это не правильно(когда гоняет ветром или шатается как сосиска, то оббиваются края...), а если немного люфтовала, то в какой-то степени правильно(вибрация от калитки передается конечно же, но какая там калитка и вибрация знаете только вы)

поставь уплотнитель из резины и не парься

я не строитель, но сделал бы так и больше не возвращался к данному вопросу ;)
 
а фото есть места стыка?
 
Деревянный клин тоже может помочь)
 
Вот... Сколько новых идей... Нравится вариант с резиной и жгутом. Сфотографирую завтра это место.
 
Назад
Зверху Знизу