Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Попизди попизди ... :іржач:
Видать шото строчит убогое ...
Пшло в стойло ...
 
Новость из Пиндосии.

Трамп-ЧМО и его верные кунаки собираются оказывать поддержку Черногории в присоединении к НАТО, несмотря на возражения Хуйла и его рабов из паРаши.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молодцы черногорцы. Обеспечивают свою безопасность, в отличие от глупых украинцев.
 
Мы тут живем в НАТО, платим налоги, и не хотим чтобы наши налоги шли на защиту таких уебков как вы. Потому мы против того, чтобы вас приняли в НАТО.

Гастарбайтерская подножная грязь из лугандонии уже пишет "мы" на себя и братьев натовцев? Не много ли она на себя берет?

не нужно нам НАТО, народ против, та и не примет нас туда никто.

россия (страна-террорист) - это враг украинского народа. НАТО - возможность защиты от врага. Только враг и вредитель может писать то, что пишешь ты.
 
россия (страна-террорист) - это враг украинского народа. НАТО - возможность защиты от врага. Только враг и вредитель может писать то, что пишешь ты.
У нас всегда был примерный паритет. Любые выборы в Украине это подтверждали.
Я полагал, что-то существенно изменилось в последнее время. Но, видимо, нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая голосовалка ;) :клас:
 
НАТО сегодня ужо никому не поможет. Хоть вступай, хоть не вступай.
 
ага. проплаченные аквафрешевсие опросы.
адиннарот может прямо щас итить нахуй.
:незнаю: я, вродь, полазил по этому сайту, не похоже, что он специализируется на горяченьком...
Впрочем. Увидим. На выборах.
Судя по активизации политикума, некоторые надеются на досрочные.
 
Судя по активизации политикума, некоторые надеются на досрочные.

Ты имеешь в виду досрочные президентские выборы?

Лично я не вижу предпосылок к этому. Порох, конечно-же, бокопорит много, но до дебилизма Яныка Пидараса ему очень далеко.
 
Ты имеешь в виду досрочные президентские выборы?

Лично я не вижу предпосылок к этому. Порох, конечно-же, бокопорит много, но до дебилизма Яныка Пидараса ему очень далеко.
Нет. Рада. Отсутствие коалиции. Но вряд ли Порошенко на это пойдёт



he2bdc.jpg
 
Останнє редагування:
Желаете - не желаете, но подготовка и слаживание идет:

"Украинские военные планируют провести боевые стрельбы в рамках учений в Херсонской области из зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1". Об этом заявил спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк, передает пресс-служба ведомства.

"Во время многонациональных учений "Сэйбер Гардиан – 2017" на полигоне "Шабла" в Болгарии зенитно-ракетные подразделения ЗРК С-300 примут участие в тактических учениях с боевой стрельбой. На полигоне "Ягорлык" в Херсонской области проведут боевые стрельбы подразделения, вооруженные ЗРК "Бук-М1". Для обеспечения слаженности зенитных ракетных подразделений спланировано проведение около 50 тактических учений с командными пунктами бригад, полков и основными подразделениями на полигонах почти 25 тактических учений с зенитными ракетными батареями ЗРК "Бук-М1", – заявил Гуцуляк.

Также в Минобороны анонсировали учения авиации.

"Спланировано проведение летно-методических сборов и летно-тактических учений авиационных подразделений, авиационное обеспечение бригадных и батальонных тактических учений других видов Вооруженных Сил Украины с отработкой летно-тактических упражнений", – рассказали в ведомстве.

Как сообщалось 14 января, в Херсонской области, возле админграницы с оккупированным Россией Крымом, подразделения противовоздушной обороны оперативно-тактической группировки "Юг" совместно с подразделениями боевого обеспечения провели тактико-специальные занятия.

Напомним, 1 и 2 декабря на территории Херсонской области прошли ракетные учения украинских военных, из-за которых со стороны России посыпались угрозы "адекватно" реагировать на пуски украинских ракет."



Ебать , какие вы тупые !!!!!!!!!!
Поддерживаю, вместе с вами :D
&t
 
Останнє редагування:
так а что здесь демагогию разводить ? нужно поставить голосовалку :"я за вступление в нато, я против вступления в нато" и посмотрим, какие там проценты.
:незнаю: не вполне понятно, как это может повлиять на вступление в НАТО Украины.
Они не станут принимать, так же, как не приняли Грузию.
Иное дело - помогать.
Пусть помогают и воюют вместе с украинцами. Или не помогают, и отъебутся нахрен от Украины.
 
я - народ, и я - против. :)

Ты не народ.
Незначительная частичка, которая может выразить своё мнение посредством выборов и референдума.
Так же, можешь участвовать в социологических опросах, где твоё мнение будет представлено.
 
Назад
Зверху Знизу