Бросить курить (кодирование)

А что , есть желание бросить????:-)
 
Да есть, и очень сильное, но вы конечно можете сказать, что недостаточно сильное, но я могу поспорить...Ведь я знаю о вреде и понимаю что в курении нет ни одного плюса,но брость, увы, не могу :(
 
Карр не для всех:-) Ваш случай тяжёлый, скорее всего в связи с имеющейся у вас мании самоубийства, частичное проявление которой и есть курение, вы наверняка бросили-бы курить, если-бы знали что
отказ от ТАБАКА может вас убить в далёкой перспективе,
начните думать именно так( отнеситесь к этому серьёзно), и вас хватит ровно на столько, на сколько желаете себе смерти!(попутно много ещё чего интересного можете сами про себя узнать):)Просто вы Очень смелая и лёгких путей в жизни не ищите, скорее сами ищите себе на опу приключений :-) всё не так просто ,Всё гораздо проще :-)
Всё написанное имеет смысл только если вы действительно
решили перестать курить сигаретный ТАБАК
 
Останнє редагування:
Да есть, и очень сильное, но вы конечно можете сказать, что недостаточно сильное, но я могу поспорить...Ведь я знаю о вреде и понимаю что в курении нет ни одного плюса,но брость, увы, не могу :(
Могу оказать реальную помощь!
 
Карр не для всех:-) Ваш случай тяжёлый, скорее всего в связи с имеющейся у вас мании самоубийства, частичное проявление которой и есть курение, вы наверняка бросили-бы курить, если-бы знали что
отказ от ТАБАКА может вас убить в далёкой перспективе,
начните думать именно так( отнеситесь к этому серьёзно), и вас хватит ровно на столько, на сколько желаете себе смерти!(попутно много ещё чего интересного можете сами про себя узнать):)Просто вы Очень смелая и лёгких путей в жизни не ищите, скорее сами ищите себе на опу приключений :-) всё не так просто ,Всё гораздо проще :-)
Всё написанное имеет смысл только если вы действительно
решили перестать курить сигаретный ТАБАК

Даже не знаю как себе внушить, что ОТКАЗ ОТ ТАБАКА меня УБЬЕТ в будущем О_О
Кстати, о приключениях на *опу...это вы правы)))

Могу оказать реальную помощь!

Окажите!!!
 
Начните с того, что признайте или твёрдо канстатируйте себе каждый раз как соберётесь закурить, что вы курите ТАБАК иммменно с целью самоубийства:-) и сами себе отводите меру на какую вы хотите себя убить с помощью табачных доз свёрнутых в сигареты!!!
 
Останнє редагування:
принимает в ольшанах, за заправкой - конечная остановка автобуса Харьков-Ольшаны. Принимает вт, чт, сб - с 8 утра, кроме церковных праздников . красная машина - иномарка. Стоимость-кто сколько даст. КОму помогает, кому нет
 
принимает в ольшанах, за заправкой - конечная остановка автобуса Харьков-Ольшаны. Принимает вт, чт, сб - с 8 утра, кроме церковных праздников . красная машина - иномарка. Стоимость-кто сколько даст. КОму помогает, кому нет

обычное внушение. поэтому слабовольным и не помогает
 
Что касаемо бросания курения. Хочу предупредить тут всех присутствующих, можете верить, можете нет. Объективно, единственный, кто может заставить не курить, это сам пациент и недобросовестные те гипнологи, которые утверждают, что это не так. Любой гипноз - самогипноз, и если человек не согласен на его проведение, ты хоть с бубном прыгай - не войдет он в необходимое состояние транса.
Теперь, что касаемо того, как проводится сеанс.
1.Повышение мотивации. Создание предгипнабельной установки т.е. например, "после данного сеанса ты все меньше и меньше будешь курить", "я не знаю насколько быстро вы бросите курить быть может это будет один сеанс, а быть может больше" и тд.
2.Проведение фракционного гипноза т.е. ввод-вывод из состояния транса для получения необходимой глубины. Следует помнить, что по Бехтереву таких состояний 3: легкий транс(закрытые глаза. чувство расслабления, спокойствия. поднятая рука падает как в спящего человека), средний транс (реализуется каталепсия т.е. долговременное нахождение в неудобной позе, частичная анальгезия т.е. человек чувствует боль, но очень слабо, при переходной фазе из среднего в глубокий транс реакция на нашатырный спирт фактически отсутствует) и глубокий транс(каталепсия исчезает, частичная или полная амнезия по пробуждению, полная анальгезия т.е. человек может даже не помнить, что проверяли реакцию на спирт или на укол стерильной иглой, внушение реализуется очень хорошо). В основном избавление от курения происходит в 3-ей фазе. Делаются часто повторяющиеся внушения со счетом от 10-ти до 0-ля, или со звуком метронома, но следует помнить, что работа ведется именно с нашим подсознанием и формально слово гипнолога - всего-лишь слово. Следовательно... если мы глубоко подсознательно не верим в успех, то этого успеха и не будет. Для создания мыслей о успехе порой проводятся дополнительные сеансы т.е. человеку формируют позитивные мыслеформы. Заядлого курильщика лечат за 6-8 сеансов, человека верящего в успех можно и быстрее (до 4-ех сеансов). По окончанию работы желание курить полностью пропадает, могут использоваться методы Поворинского, когда к курению вызывается отвращение, но лучше этого не делать т.к. на улице мы часто слышим запах дыма, а это может вызывать все что угодно, вплоть до рвоты. В целом, самая лучшая терапия, когда делается не только гипносуггестия, а когда ищется замена курению т.е., например, шоколад, чай или какой-нибудь сок.
 
Книга это не то. У Аллена Карра есть треннинг, который реально намного эффективней всяких книг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Работают строго индивидуально с каждым конкретным случаем. Исходят из того сколько сигарет вы выкуриваете в день, какой марки, скалько смол и никотина содержится в сигарете, каков ваш стаж как курильщика. Как гарантия результата дается гарантия. Если в течение трех месяцев после посещения первой сессии тренинга вы не сможете бросить курить, Вам будет полностью возмещена его стоимость. Вообщем мне помогло, правда мой стаж курильщика был не так уж велик - 4 года. Курил примерно пачку за 2 дня
 
Немного оживлю тему. Кто знает у дедушки в ольшанах график приема не поменялся. Завтра собираюсь к нему съездить. Курю 16 лет. Дошло уже до того что курю 2-3 пачки в день.
 
Очень уж хотелось бы узнать по поводу Ольшан, муж на меня все время ругается, курю много ни чего с этим сделать не могу, Кара раз 10 читала. Муж сказал что в больницу на кодировку отвезет. Но хочу с начала в Ольшаны съездить
 
Без препаратов и медикаментов.Вячеслав Николаевич Савенков, врач-гипнотерапевт, кафедра психотерапии и нейрофизиологии, если сами не справляетесь -обратитесь,курильщики со стажем бросали после одного сеанса, если гипнабельность хорошая. Некоторым нужно 2-3 сеанса. Тел.050 692 56 75, позвоните, пообщайтесь.
 
Очень советую доктора Сороку, который помог избавится от противнейшей привычки курения!Приехала специально со Стамбула попробовать,авось поможет…И помогло в самом деле. Прошло,правда, не так много времени с момента посещения доктора,но я уверена, что теперь табакокурение-не для меня. Как могла травить себя на протяжении 17 лет ?! Уму не постижимо. Еще раз очень благодарна вам за помощь.
его контакты
Киев: (+38044) 235-47-47, 234-78-36

Чернигов: (+38046) 4-44-00, 62-92-83
 
кодирование это конечно жестоко!!!! там же мозги ломают! надо убеждать человека самому бросить курить, это самый верный способ
 
Назад
Зверху Знизу