Нужна регулировка мензуры на бас-гитаре

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 99
Нужна регулировка мензуры на бас-гитаре

Согласен привезти инструмент для настройки гитарному мастеру.
Возможно понадобится еще подкрутить анкер. Также ищу одну пружинку на винт.
 
Согласен привезти инструмент для настройки гитарному мастеру.
Интересно, а как иначе гитарный мастер настроил бы гитару, если бы ты не согласен был её привезти? :eek:
Так вези, в чём проблема!?
 
Рассказываю, как я этому парню мензуру регулировал:D
Звонит он мне по указанному мной телефону. Причём, звонил 2 раза, вчера и сегодня. Очень, мол, нужно бас отрегулировать. Ну, как не помочь собрату-басисту? Вобщем договорились о цене, месте встречи и я поехал... Приезжаю, а только в назначенном месте никого нет и мобильник никто не берёт, как я не пытался дозвониться, результат - 0. С тем и уехал. Вот и верь после этого людям:confused:
 
Я же сказал Вам ждать возле турникетов на выходе из метро метростроителей им. Ващенко.
Целый час простоял там (с 17-50 до 18-50).
Тел. офисный, по вечерам не работаю там.
 
Я же сказал Вам ждать возле турникетов на выходе из метро метростроителей им. Ващенко.
Целый час простоял там (с 17-50 до 18-50).
Тел. офисный, по вечерам не работаю там.
Я там и стоял, причём сначала там, затем поднялся на стекляшку (может думаю человек там ждёт), затем опять подошёл к турникетам и это было возле указателя на Державинскую. Там только один выход, ошибиться я не мог. Смотрю ещё стоит мол.чел. в наушниках, долго стоит. Подошёл, спросил - не он. В общей сложности прождал минут 20. А, то что у вас телефона нет или вы не захотели давать свой, а дали офисный - пошло вам явно не на пользу, да и мне тоже.
 
Понятно, мы стояли на разных выходах (напротив). Да уж неприятная история.
 
Понятно, мы стояли на разных выходах (напротив). Да уж неприятная история.
Но, ведь был же разговор о заднем вагоне и выходе на Державинскую... Так чего тогда ожидать совсем в другой стороне???
 
Но, ведь был же разговор о заднем вагоне и выходе на Державинскую... Так чего тогда ожидать совсем в другой стороне???
Ну о вагонах я вам ничего не сказал точно, когда спрашивали. Та сторона тоже выходит на Державинскую собственно. На ту сторону посматривал... ладно уже, что тут уже доказывать :(
 
Назад
Зверху Знизу