Советское прошлое

Дык, никто ж не спорит... :незнаю: Прошлое монголо-татарского ига (к примеру) там тоже можно наковырять, имея желание. Но, дрочить на труп Чингисхана отчегото никому не приходит в голову, а на мумию в мавзолее и красную тряпку, которые символизируют собой весь совковый пи...ц, круглосуточно совершает набеги орда мазохистов-совкодрочеров :рл:
Мож потому шо настоящей могили Чингисхана так и не нашли?
 
Особенно удивляет что каждый из этих совкодрочеров мнит себя важным человеком при совке. А на деле, сидел бы этот гитараст на должности масовика-затейника на 120рэ при покотиловском колхозе и самогон жрал от ежедневной безысходности.

Если coll2007 действительно играл в харьковской группе Противовес то он да, был важным человеком. Тогда они были самыми настоящими звездами, вместе с остальными участниками комсомольского рок-клуба. Начальник ихний Мартын потом был пресс-секретарём Кучмы, а сейчас он директор Интерфакса.

Ну а сейчас хули, каждый может собрать свою рок-группу не спрашивая разрешения комитета комсомола. И концерт дать где хочешь, хоть в Опере, лишь бы деньги на аренду зала были.

А, ещё помню, что группа Противовес, где предположительно играл coll2007 ездила в Польшу и давала там концерт перед Ярузельским. Тогда это воспринималось как символ очень неимоверной крутизны. Но сейчас, понятное дело, этот подвиг слегка померк, потому-что любой гражданин Украины может съездить в Польшу на велосипеде.
 
дрочить на труп Чингисхана отчегото никому не приходит в голову,

Дрочить - реально не приходит. Но!
Во-первых со времен Чингиз-хана прошло все-таки 8 веков, а не 100 лет.
Во-вторых в Монголии - реально почитаемая личность. Там уже и Улан-батора забывать стали, Чингиз-хана помнят.
 
Если coll2007 действительно играл в харьковской группе Противовес то он да, был важным человеком. Тогда они были самыми настоящими звездами, вместе с остальными участниками комсомольского рок-клуба. Начальник ихний Мартын потом был пресс-секретарём Кучмы, а сейчас он директор Интерфакса.

Ну а сейчас хули, каждый может собрать свою рок-группу не спрашивая разрешения комитета комсомола. И концерт дать где хочешь, хоть в Опере, лишь бы деньги на аренду зала были.

А, ещё помню, что группа Противовес, где предположительно играл coll2007 ездила в Польшу и давала там концерт перед Ярузельским. Тогда это воспринималось как символ очень неимоверной крутизны. Но сейчас, понятное дело, этот подвиг слегка померк, потому-что любой гражданин Украины может съездить в Польшу на велосипеде.

Моя родня покупала у одного из руководителей ансамбля песни и пляски машину за 15 тыс в 1984 году,которую он купил выступая за границей и получая чеки,я так понимаю он так обналичивал их.
 
Моя родня покупала у одного из руководителей ансамбля песни и пляски машину за 15 тыс в 1984 году,которую он купил выступая за границей и получая чеки,я так понимаю он так обналичивал их.
одна тупая ватница с умилением рассказщывала, как пиздато им жилось при совке и как ее мама плакала после смерти сталина. И что сука характерно - у нее тоже была машина, т.е. они были весьма обеспеченной семьей.
Так вот и ты со своей родней - у вас нашлось 15 тысяч рублей на покупку машины и это был, наверное, даже не жигуль, а какая-то волга.
То есть пока советские граждане прозябали в нищете, вы на их фоне были почти олигархи. тебе конечно нравилась советская власть - она нравилась всем паразитам.

А сейчас другая беда - эту волгу можно купить за 500 долларов и это по карману каждому. Сейчас кто угодно в состоянии купить себе машину и для этого не надо быть паразитом системы. надо просто быть трудолюбивым и не быть идиотом.
Паразитам обидно, что вокруг нет такой тотальной нищеты, на фоне которой какой-то ссаный завсклада со своей волгой выглядел олигархом. Теперь он никто.
 
одна тупая ватница с умилением рассказщывала, как пиздато им жилось при совке и как ее мама плакала после смерти сталина. И что сука характерно - у нее тоже была машина, т.е. они были весьма обеспеченной семьей.
Так вот и ты со своей родней - у вас нашлось 15 тысяч рублей на покупку машины и это был, наверное, даже не жигуль, а какая-то волга.
То есть пока советские граждане прозябали в нищете, вы на их фоне были почти олигархи. тебе конечно нравилась советская власть - она нравилась всем паразитам.

А сейчас другая беда - эту волгу можно купить за 500 долларов и это по карману каждому. Сейчас кто угодно в состоянии купить себе машину и для этого не надо быть паразитом системы. надо просто быть трудолюбивым и не быть идиотом.
Паразитам обидно, что вокруг нет такой тотальной нищеты, на фоне которой какой-то ссаный завсклада со своей волгой выглядел олигархом. Теперь он никто.

Ну ты и лох,родня не значит семья.
 
А сейчас другая беда - эту волгу можно купить за 500 долларов и это по карману каждому..

Купить можно,только обслуживать ее не получится,один замок на дверь стоит как средняя зарплата по Украине,8000 грн,а царапина или вмятина вызывает у водителей чувство близкое к инфаркту,машина все так же роскошь,не для всех.Так что не пизди.
 
Сейчас кто угодно в состоянии купить себе машину и для этого не надо быть паразитом системы. надо просто быть трудолюбивым и не быть идиотом.
да ну... т.е. хочешь сказать,что ты(или любой трудолюбивый чел) платишь честно ВСЕ налоги? очень сомневаюсь. если такие и есть-их единицы. остальные пиздят-т.е. считают себя не идиотами.
 
Купить можно,только обслуживать ее не получится,один замок стоит как средняя зарплата по Украине,8000 грн,машина все так же роскошь,не для всех.Так что не пизди.
не истери, ничтожество. Куча машин вокруг ездит и их все больше - какая нахуй роскошь? При совке это была роскошь, а сейчас это просто средство передвижения.
 
да ну... т.е. хочешь сказать,что ты(или любой трудолюбивый чел) платишь честно ВСЕ налоги? очень сомневаюсь. если такие и есть-их единицы. остальные пиздят-т.е. считают себя не идиотами.

У него нет чести и совести,поэтому можешь не писать незнакомые ему слова.
 
да ну... т.е. хочешь сказать,что ты(или любой трудолюбивый чел) платишь честно ВСЕ налоги? очень сомневаюсь. если такие и есть-их единицы. остальные пиздят-т.е. считают себя не идиотами.
я плачу честно все налоги и мне похуй, веришь ты мне или нет. У меня нет никаких субсидий, в отличии от половины (или уже большей части?) населения, что тоже по сути еще один налог.
Но это нормально думать, что все вокруг ворье и ублюдки, если ты сам такой - просто потому что неприятно считать себя таким отбросом. Государство существует благодаря таким как я, кто генерирует добавленную стоимость, платит налоги и завозит валюту в страну.
Впрочем, я ж понимаю, среди кого я живу - если я оставлю кошелек на скамейке и отойду в сторону на минуту, то его тут же упрут. Страна ебаного ворья и ублюдков. Неудивительно, что государством управляют ворюги - народ именно такой и есть.
 
не истери, ничтожество. Куча машин вокруг ездит и их все больше - какая нахуй роскошь? При совке это была роскошь, а сейчас это просто средство передвижения.

Только потому,что секонд хенд легче утилизировать.Когда то за адидас люди готовы были убить,сейчас все в нем ходят,даже бомжи,наверное скажешь что могут позволить в фирменном магазине покупать,да нет просто утилизируем западные обноски.
 
У меня нет никаких субсидий, в отличии от половины (или уже большей части?) населения, что тоже по сути еще один налог.
.

Вот еще один идиотизм,половина населения живет на подачки,при этом ты гавкаешь как все зашибись машин много стало.
 
Только потому,что секонд хенд легче утилизировать.Когда то за адидас люди готовы были убить,сейчас все в нем ходят,даже бомжи,наверное скажешь что могут позволить в фирменном магазине покупать,да нет просто утилизируем западные обноски.
ну ты конечно утилизируешь, хотя тебя никто ж не заставляет. Я сам когда-то скупался по секондам и не вижу ничего особо зазорного тут. Бедным быть не стыдно - стыдно быть тупым.
 
Назад
Зверху Знизу