• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оксана Бервено-"героиня" дня.

ИМХО отсутствие мышления оправдано только в одном случае - нужно реагировать быстрее, чем человек способен думать. Например, если бьют, то некогда думать, как уклоняться, нужно реагировать.
В остальных случаях "думать" все-таки предпочтительней.

У кота 300 базовых движений, у ящерицы - 30.
У напуганного кота также 30 базовых движений.
И, заметьте, это коты еще не рассуждают.



Персонально для себя - да. В итоге он получил некоторый профит. Однако на этом пути довольно много потерял. Да и цели у него были не эгоистичные, а "для людей". В этом же направлении он постоянно совершал ошибки.
Хотя, судя по "Жуку в муравейнике" в итоге его "методы" оказались верными...

Бойтесь идеалистов. (с)

не понял сути вопроса. Однозначное примыкание к крайностям мало чем отличается от зомбоследования (в случае одной крайности) или зомбоНЕследования (в случае другой).
Уточните вопрос, попробую развить.

А как-же "коллективизм, как основа общества"?

И тут не понял. Я свои посты редактирую для исправления опечаток обычно. При чем тут это?

Я и не имел Вас ввиду. Заметил только что Вы провозглашали самоценность права, как абстрактной категории. Троллинг и/или реформирование личного имиджа - личное неимущественное право согласно ГКУ. Будьте любезны уважать.
 
Останнє редагування:
А как-же "коллективизм, как основа общества"?
Или мы вкладываем различный смысл в понятие коллективизм или я не считаю его основой общества

Троллинг и/или реформирование личного имиджа - личное неимущественное право согласно ГКУ. Будьте любезны уважать.
Тонких троллей очень уважаю. Жирные попадают под пункт "посягательство на чужие права лишает своих"
 
Бойтесь идеалистов. (с)

хуже дурака только дурак с убеждениями (с) (скорее всего не точная)

Каким правилам ХФ эта тема противоречит?

1. Оскорбления запрещены.
Или Вы считаете, что все здесь написанное - это похвала?
 
Или мы вкладываем различный смысл в понятие коллективизм или я не считаю его основой общества

Коты - махровые индивидуалисты. И поэтому, имхо, они у нас домашние животные. А не мы у них.

Тонких троллей очень уважаю. Жирные попадают под пункт "посягательство на чужие права лишает своих"

Это - бездоказательное утверждение, коллега. Суд! И только суд!

хуже дурака только дурак с убеждениями (с) (скорее всего не точная)

... инициативой. (с)
 
Коты - махровые индивидуалисты. И поэтому, имхо, они у нас домашние животные. А не мы у них.
Собаки очень социальны, однако коты в их домашних животных не числятся ;)

Это - бездоказательное утверждение, коллега. Суд! И только суд!
изящно :)
есть еще понятие "здесь и сейчас". Если к Вам в квартиру вламывается некто, то Вы этому некту вправе вломить здесь и сейчас, не дожидаясь суда :)))
Да и на форуме роль судей Дреддов выполняют модераторы, разбираясь, как следует, и карая, кого попало :)


... инициативой. (с)
точно... было и такое.
Мне с убеждениями больше нравится. Видимо там что-то похожее было...

За оскорбления полагается бан,оскорбившему.Я же спросил ТЕМА каким правилам противоречит?

Тема создана для этих оскорблений. Много ли банов выдано?
Я не буду спорить по этому поводу. Мое ИМХО - такие темы надо закрывать. Жаль, что их допускают.

Это зависит от точки зрения.

Очень сложно представить соответствующую иному взгляду точку зрения :)
 
Ого вы тут нафлудили.
Эта тварь точно все еще работает в Каразина?
В СБУ я так понимаю никто не звонил?
 
Собаки очень социальны, однако коты в их домашних животных не числятся ;)

Собаки отказываются от своего собачьего коллективизма в пользу костей и миски супа. Это многое объясняет.

изящно :)
есть еще понятие "здесь и сейчас". Если к Вам в квартиру вламывается некто, то Вы этому некту вправе вломить здесь и сейчас, не дожидаясь суда :)))
Да и на форуме роль судей Дреддов выполняют модераторы, разбираясь, как следует, и карая, кого попало :)

Экстраполируем ситуацию шире, коллега. Украина - сейчас жертва агрессии. А Вы заявляете, что права коллаборациониста недостаточно защищены. Испытывает моральную травму человек.

Где здесь логика?

Очень сложно представить соответствующую иному взгляду точку зрения :)

В одном из соседних государств ее даже наградить государственной наградой могут.

Ого вы тут нафлудили.
Эта тварь точно все еще работает в Каразина?
В СБУ я так понимаю никто не звонил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Кстати, в Черкасском универе научные работы лежат на сайте в открытом доступе. Имхо и Каразина пора перейти к такой практике.

Дабы дурь каждого была видна. (с)
 
Останнє редагування:
Тема создана для этих оскорблений
Тема создана с целью расширения кругозора досточтимых читателей.Я уверен что далеко не все знали кто такая и чем прославилась государственная служащая Оксана Бервено.Тема с честью исправила это упущение.Героиню теперь все знают даже в лицо.
Мое ИМХО - такие темы надо закрывать. .
Если закрывать то за нарушение правил.Хотелось бы все таки узнать какие же правила нарушила данная темы что ее надо закрывать.
Жаль, что их допускают
Все что не запрещено-разрешено не правда ли?Или в отношении конкретно темы об Оксане Бервено должны быть применены другие подходы?
 
Собаки отказываются от своего собачьего коллективизма в пользу костей и миски супа. Это многое объясняет.
Многим людям это так же свойственно...

Экстраполируем ситуацию шире, коллега. Украина - сейчас жертва агрессии. А Вы заявляете, что права коллаборациониста недостаточно защищены. Испытывает моральную травму человек.
Я очень сомневаюсь, что человек испытывает моральную травму по поводу этой темы. Скорее всего на об этой теме даже не знает.
Я заявляю, что устраивание детского сада с "смищным" искажением имен - это глупо и не труъ. Это мое основное заявление.
Так же мне кажется (могу и ошибаться, не являюсь экспертом в этом вопросе), что Украина больше жертва не агрессии, а внутренних процессов.
Ну и очень не нравится мне постоянный переход на личности, выкладывание личной информации, фоток и т.д. Те, кто меня знают на форуме давно, подтвердят, что я всегда выступал против этого, не зависимо от личности "выкладываемого".

Все что не запрещено-разрешено не правда ли?
Не правда ли. Даже "правило лифта" введено, чтобы это было "не правдой"
 
Ну и очень не нравится мне постоянный переход на личности, выкладывание личной информации, фоток и т.д. Те, кто меня знают на форуме давно, подтвердят, что я всегда выступал против этого, не зависимо от личности "выкладываемого".

Общественное мнение может быть вполне справедливо негативно настроено против какой-то личности. В чем проблема?
 
Многим людям это так же свойственно...

Но раньше это нас не касалось в такой степени.


Я очень сомневаюсь, что человек испытывает моральную травму по поводу этой темы. Скорее всего на об этой теме даже не знает.
Я заявляю, что устраивание детского сада с "смищным" искажением имен - это глупо и не труъ. Это мое основное заявление.
Так же мне кажется (могу и ошибаться, не являюсь экспертом в этом вопросе), что Украина больше жертва не агрессии, а внутренних процессов.
Ну и очень не нравится мне постоянный переход на личности, выкладывание личной информации, фоток и т.д. Те, кто меня знают на форуме давно, подтвердят, что я всегда выступал против этого, не зависимо от личности "выкладываемого".

Мы говорим о Харькове?
О дамочке на заказ которой потерты (!) старые отзывы и нарисованы новые на сайте Минобра? Или думаете альтруист-сисадмин напрягся из человеколюбия?

А переход на личности - это главная тема человеческого общения.
Балаганов с Паниковским подтверждают это:

_.jpg
 
Не правда ли. Даже "правило лифта" введено, чтобы это было "не правдой"
Какой содержательный ответ на вполне конкретный вопрос.


Хотелось бы все таки узнать какие же правила нарушила данная темы что ее надо закрывать.
:D
Итак подвожу итог.
Нарушений нет.Тема имеет полное право на существование.
За высказанные мнения ТС ответсвенности не несет.;)
 
Общественное мнение может быть вполне справедливо негативно настроено против какой-то личности. В чем проблема?
Не вижу противоречия между процитированным и комментарием. Каким образом справедливость негативного настроя влияет на неправильность (с моей точки зрения) публикации личной информации?

Мы говорим о Харькове?
О дамочке на заказ которой потерты (!) старые отзывы и нарисованы новые на сайте Минобра? Или думаете альтруист-сисадмин напрягся из человеколюбия?
Опять-таки, каким образом связано то, что писал я, с тем, что ответили Вы?

Какой содержательный ответ на вполне конкретный вопрос.
И что Вас не устраивает в ответе?
Принцип "разрешено то, что не запрещено" не верен, я об этом и написал.
Например, когда Вы приходите в гости, то Вам никто не запрещает снять штаны и наложить кучу посреди комнаты. Однако это вовсе не означает, что Вам это разрешают.
 
Сом "проголосовал ногами"?
Вынырнул ненадолго, а когда сказать стало нечего опять залег на дно.;)



Принцип "разрешено то, что не запрещено" неверен, я об этом и написал.
Это по-моему основополагающий принцип юриспруденции как и презумпция невиновности.
Например, когда Вы приходите в гости, то Вам никто не запрещает снять штаны и наложить кучу посреди комнаты
Я бы например был бы категорически против и запретил бы это делать в своей квартире.И со мной будут согласны 99,99% граждан.
 
Останнє редагування:
Опять-таки, каким образом связано то, что писал я, с тем, что ответили Вы?

Харьков - большая деревня. (с) Хата на хате стоит. (с) И что? (с)
В стартпосте и сабже - ничего не искажено. (Дисклеймер на основное Ваше утверждение).

Внутренние процессы в полости зуба безусловно важны. Но при нападении стаи собак следует все-таки озаботится приобретением дубины.

Я доступно излагаю по посту

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50572938&postcount=465 ?
 
Назад
Зверху Знизу