синдром Ляшко

AlenaS3, Призываю всех патриотов проголосовать за Ляшка, он может выйти во второй тур,если все проголосуют , оттеснив Тимошенко (так как общаюсь со многими друзьями из разных городов Украины, ЮВТ особо не поддерживают,а Ляшка поддерживают, особенно в Центральной Украине!). Кстати люди с Черниговской области говорят что Ляшко многое делал там (и школу ремонтировал и прочее)-по одномандатному округу набрал 55% и прошел в ВРУ в 2012 году!
Ну а во втором туре уже каждый проголосует как захочет если Ляшко не пройдет
AlenaS3, (Разрыв Порошенко и Тимошенко каков бы он ни был в 1-м туре, влиять не будет на 2-ой тур,так что разрыв после 1-го тура не важен,зато может пройти Ляшко)
 
Голосую за Ляшка!
 
читаю, получается, как в Неуловимых- "а пидарок то, засланый!"
 
Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Лично я хотел голосовать за Порошенко. А вот сейчас реально в растерянности.

По поводу его звучали речи, типа у каждого политика есть скелет в шкафу.
Но больше меня зацепила подпись одного юзера из Славянска: "не так страшны геи из европы, как кремлевские пидарасы".


Что думает уважаемое общество хф по этому поводу?
Мнение ваты реально неинтересно.

Люто плюсую (с)
 
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Выборы пройдут,опять в голубые схроны уйдет.Показуха.
 
Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Лично я хотел голосовать за Порошенко. А вот сейчас реально в растерянности.

По поводу его звучали речи, типа у каждого политика есть скелет в шкафу.
Но больше меня зацепила подпись одного юзера из Славянска: "не так страшны геи из европы, как кремлевские пидарасы".


Что думает уважаемое общество хф по этому поводу?
Мнение ваты реально неинтересно.

Поддерживаю!!! Я тоже за Ляшко уже. Молодец таки он. Я думал на счёт добкина, но почти передумал.

И что хочу добавить, "Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну." -- а также подставляет свою "задницу" Ведь его реально могут убрать, невзирая ни на что, а он смело лезит везде, чем завоевал репутацию нехилую. я бы с радостью в его команде работал.
 
Ляшко удачно попиарился.
Пара красивых фотосессий с автоматом. Очень вовремя пущенная "утка" о его якобы захвате, также сыграла свое дело и внесла в предвыборную кампанию нашего героя, так любимый народом элемент интриги с привкусом опасности. И вуаля - уже толпа восторженных поклонников :D.
Выбрал место и время, так сказать.
 
Настоящий политик должен и обязан уметь объединять людей разных взглядов и убеждений. У Ляшка такая способность отсутствует.
 
АФОНЯ! ничего подобного это у него в крови уже-не отнять,будет бороться всегда
Ole~G, нет настоящие дебилы это те кто поддерживает сепаратистов, вот это дебилы...которые сеют хаос и закликают войну , смерти на наши земли, а Ляшко он каким бы не был, но он Патриот с большой буквы этого слова! Всех патриот призываю за ЛЯШКА! Он оттеснит ЮВТ со второго тура! Слава Украине!
 
Ляшко удачно попиарился.
Пара красивых фотосессий с автоматом. Очень вовремя пущенная "утка" о его якобы захвате, также сыграла свое дело и внесла в предвыборную кампанию нашего героя
Никогда так не врут как перед выборами,во-время войны и после охоты.
Вот забор намедни снёс перед камерами.Как раз за неделю до голосования..
Стоял себе заборчик годами и ждал ляшко и выборов,после выборов опять
стоять будет.Как х-й в горчице
 
читаю, получается, как в Неуловимых- "а пидарок то, засланый!"
Это вы о представителях Казахстана на ХФ?:D

пипец. еще и фанаты у таких дебилов есть. еще и голосовать пойдут за него.
Эта фраза из 2010,про фанатов Януковича.:D
 
А что полезного в своей жизни сделал Ляшко?
Он только пиарится, скорее даже его пиарят. Почти насильно втюхивают. И кто? Фирташ-Левочкин. Посмотрите Интер, в каждых Подробностях в качестве кандидатов показывают только Порошенко, Тимошенко и Ляшко. Изредка Тигипко. Остальных вообще почти не вспоминают. С чего бы такая избирательность? Ладно, Порошенко типа Лидер Рейтинга :) А кто такой Ляшко, кроме того что шума от него много? Эх, народ, не поведитесь в очередной раз на приманку, не глотайте крючок. Ляшко - проект. И это кому-то выгодно.
 
Iron1 и кому выгодно? "Фирташ-Левочкин", так вроде обсуждалось на этом же форуме и не только что Порох с Фирташем что-то мутил, а тут вдруг Ляшко уже)) такого не бывает)) Фирташ если ставит на Пороха - то на Пороха) а не распиаривает всех), ведь Ляшко может стать конкурентом Пороха при определенных обстоятельствах, и критикует его не слабо ! так что так!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко назвал несколько причин стремительного роста рейтинга кандидата в президенты, народного депутата Олега Ляшко.

В частности, по мнению эксперта, предпосылками для роста популярности Ляшка стало сильное недоверие к существующим политикам. Голосование за Ляшко – это протестное голосование «против всех старых кандидатов», но при отсутствии соответствующей графы в бюллетене голоса неудовлетворенных избирателей достаются лидеру «радикалов». С обострением социально-экономического кризиса поддержка радикальных действий растет, и Ляшко четко попадает в эти ожидания, отметил Черненко.

По его словам, серьезную часть электората Ляшка составляет молодежь: и из-за нестандартности его действий, и из-за относительно молодого возраста кандидата. Также Ляшко является лидером в использовании новейших технологий коммуникации (120 тыс. сторонников в Фейсбуке, популярные ролики в YouTube), популярных среди молодых избирателей, добавил эксперт.

Но главная составляющая роста его популярности, по словам Черненко, - постоянное присутствие в эпицентре информационных потоков. Ляшко в наиболее напряженные моменты находился на баррикадах Революции достоинства, осуществляет поездки в Крым и на Донбасс, лично принимает участие в задержаниях лидеров сепаратистов. Такое себе буквальное воплощение лозунга «не словом, а делом», отметил эксперт.

«Феномен Ляшко» еще станет объектом политтехнологических исследований в будущем, но сегодня, ввиду быстрой динамики рейтинга, кандидат серьезно претендует на неожиданно высокое место в президентском забеге», - прогнозирует эксперт.
 
Год назад выкладывали видео в главном, где Ляшко свою жопу продавал. Видео древнее,бородатое. Но факт остается фактом.

Что имеем сейчас?
Этот педик делает больше в разы, чем все кандидаты все вместе взятые.
Он реально не президент, но он реально отставивает нашу с вами отчизну.
Лично я хотел голосовать за Порошенко. А вот сейчас реально в растерянности.

По поводу его звучали речи, типа у каждого политика есть скелет в шкафу.
Но больше меня зацепила подпись одного юзера из Славянска: "не так страшны геи из европы, как кремлевские пидарасы".


Что думает уважаемое общество хф по этому поводу?
Мнение ваты реально неинтересно.

ТС, а Вы лично за кого этой темой агитируете? :D
 
Aksev , не соглашусь с этим экспертом так как я и мои товарищи некоторые голосуют за ЛЯШКО, не потому что против всех...а потому что ЗА Ляшко - увидел я в нем человека, что большая редкость в ВРУ! И все его поступки не самопиар, он и в 2013 году вносил много законопроектов хороших и прочее, не всегда конечно они принимаются(но это опять к большинству в ВРУ вопросы) можете изучать сайт рады, там есть все законопроекты..вобщем Ляшко отрабатывает в любом случае деньги (зарплату депутата) в отличие от некоторых
 
Назад
Зверху Знизу