Совместимость

Хотя быть на вторых ролях они умеют прекрасно и это доставляет им огромное удовольствие, потому что Близнецы обожают кого-то любить и обожествлять.
Да-да-да! Мне говорят, что я произвожу впечатление смелой и несколько жестковатой мадам, подгребающей мужчин под каблук, а это неправдааа:плачу: Я добрая и пушистая, и хочу соглашаться, говорить "да, милый", массировать плечи после трудодня и борщ варить:) ...только пока этим не злоупотребляют, божезбавь:іржач:
П.С. А напускная жесткость - то так, проверка на вшивость, для кастингу только:ги:
 
Да-да-да! Мне говорят, что я произвожу впечатление смелой и несколько жестковатой мадам, подгребающей мужчин под каблук, а это неправдааа:плачу: Я добрая и пушистая, и хочу соглашаться, говорить "да, милый", массировать плечи после трудодня и борщ варить:) ...только пока этим не злоупотребляют, божезбавь:іржач:

а Вам всегда будет казаться, что этим злоупотребляют....По крайней мере пока Вы не делаете это просто так. А просто так не будет, потому что для Вас это не естественное Ваше состояние, а что-то типа жертвоприношения
 
Там смысл был не в этом. А в остальном - согласна. Так и есть. Эгоисты-похуисты, эгоцентричные и с больным самолюбием... Сорри, если обидела. К тебе это, конечно, не относится. Личные наблюдения. Выплюнут, как только станет сложно и не по-ихнему

Это ты описала Близнецов, за которыми плохо ухаживали, не любили, не понимали, обижали.. в общем довели их до такого состояния.
 
Это ты описала Близнецов, за которыми плохо ухаживали, не любили, не понимали, обижали.. в общем довели их до такого состояния.

это ты описал обычное состояние Близнецов (кроме редких "припадков" щедрости и нежности), которые в виду их редкости будут вспоминаться годами...:D
 
а Вам всегда будет казаться, что этим злоупотребляют....По крайней мере пока Вы не делаете это просто так. А просто так не будет, потому что для Вас это не естественное Ваше состояние, а что-то типа жертвоприношения
Это мы так свое расположение выказываем, да! Просто так, чисто потому что "надо" или "принято" - нет, так не будет. Если нас порадовать и почесать за ушком - мурчать будем долго и вдохновенно;)
 
Да-да-да! Мне говорят, что я произвожу впечатление смелой и несколько жестковатой мадам, подгребающей мужчин под каблук, а это неправдааа:плачу: Я добрая и пушистая, и хочу соглашаться, говорить "да, милый", массировать плечи после трудодня и борщ варить:) ...только пока этим не злоупотребляют, божезбавь:іржач:
П.С. А напускная жесткость - то так, проверка на вшивость, для кастингу только:ги:

Я тебя прекрасно понимаю. Меня тоже обвиняют в том, что я грубый, бесчувственный, не понимаю чужих тупых проблем и не способен сочувствовать чужому тупому нытью, либо соглашаться быть тряпкой, об которую кто-то будет ноги вытирать. :) Близнецы играют только в те игры, которые нравятся им самим. ;)
 
Это мы так свою расположение выказываем, да! Просто так, чисто потому что "надо" или "принято" - нет, так не будет. Если нас порадовать и почесать за ушком - мурчать будем долго и вдохновенно;)

В общем-то все люди такие....Разве только Близнецы?
 
это ты описал обычное состояние Близнецов (кроме редких "припадков" щедрости и нежности), которые в виду их редкости будут вспоминаться годами...:D

Ты уже меня довела почти до такого состояния своими провокационными заявлениями, которые ты в последствии пытаешься ещё и доказывать. Не будь я Близнецы, я бы уже начал бы писать тебе гадости в ответ. А так ещё пока терплю. Так-что ты сама доводишь людей, потому что у тебя недоёб и желание иметь больше того, что ты способна дать. ;)
 
В общем-то все люди такие....Разве только Близнецы?
Не все. Есть люди, которые всегда относительно добры, заботливы, нежны, "потому что это мой муж", "потому что я же девушка", "потому что мне что-то надо", "потому что иначе выгребу" и т.п. А мы - нет. Только если нас очень любить и лелеять, тогда мы сторицей воздаем. А невнимательные к нашей тонкой душевной организации чурбаны топают лесом. Мы очень чувствительные и нежные;)
 
Ты уже меня довела почти до такого состояния своими провокационными заявлениями, которые ты в последствии пытаешься ещё и доказывать. Не будь я Близнецы, я бы уже начал бы писать тебе гадости в ответ. А так ещё пока терплю. Так-что ты сама доводишь людей, потому что у тебя недоёб и желание иметь больше того, что ты способна дать. ;)

О! пошли переходы на личности. Так ты перешел уже оскорблять или ты - Близнец? Так и не поняла:D
Рано ты начал, однако. Вообще-то это не из личного опыта. Так что можешь забрать свои слова обратно и признать, что обшибся и зря вспылил :D

Не все. Есть люди, которые всегда относительно добры, заботливы, нежны, "потому что это мой муж", "потому что я же девушка", "потому что мне что-то надо", "потому что иначе выгребу" и т.п. А мы - нет. Только если нас очень любить и лелеять, тогда мы сторицей воздаем. А невнимательные к нашей тонкой душевной организации чурбаны топают лесом. Мы очень чувствительные и нежные;)

Зря ты так думаешь...Все ждут чего-то взамен. Просто кто-то сразу, а кто-то потом. Потом - тоже понятие растяжимое. Как и чаша терпения...;)
 
Я тебя прекрасно понимаю. Меня тоже обвиняют в том, что я грубый, бесчувственный, не понимаю чужих тупых проблем и не способен сочувствовать чужому тупому нытью, либо соглашаться быть тряпкой, об которую кто-то будет ноги вытирать. Близнецы играют только в те игры, которые нравятся им самим.
Все верно. Хуже нытиков нет никого. Когда мне ноют о чем-то, я предлагаю конструктивные варианты. Не хочешь решать проблему, а просто поныть хочешь? Не ко мне.
П.С. Но как у настоящей женщины, все-таки периодически случаются заскоки и возникает желание, чтоб по головке гладили, жалели и мороженкой кормили:D
 
О! пошли переходы на личности. Так ты перешел уже оскорблять или ты - Близнец? Так и не поняла:D
Рано ты начал, однако. Вообще-то это не из личного опыта. Так что можешь забрать свои слова обратно и признать, что обшибся и зря вспылил :D

Я совершенно спокоен. Просто пишу, что у тебя недоёб. По знаку зодиака ты скорее всего Рыба. Так-как это самый ужасный знак, влияющий на сексуальное поведение, фригидность и соответствующее недовольство по поводу того, что тебе кто-то там чего-то должен. :)
 
ря ты так думаешь...Все ждут чего-то взамен. Просто кто-то сразу, а кто-то потом. Потом - тоже понятие растяжимое. Как и чаша терпения...
Ну мы сразу ждем. Пораньше да побольше. Иначе начинаем сомневаться в намерениях по отношению к себе, плюс бурная фантазия делает свое дело, а также подхлестывает природная нетерпеливость...Так что, даже имея намерения, но долго раскачиваясь, кандидаты могут быть отсеяны просто потому, что ждать надоело.
 
Я совершенно спокоен. Просто пишу, что у тебя недоёб. По знаку зодиака ты скорее всего Рыба. Так-как это самый ужасный знак, влияющий на сексуальное поведение, фригидность и соответствующее недовольство по поводу того, что тебе кто-то там чего-то должен. :)

ой, ну хватит уже ляпать не в попад! и не Рыба (об остальном скромно умолчу):D А ты - типичный Близнец! как что - сразу пытаешься укусить. Ты во всем такой преждевременный? Тогда понятны твои глубокие познания о недоебе;):D
 
Верю. Например для дружбы подходят знаки зодиака-водолей и обе подруги еще со студенчества как-раз этого знака. Мне не подходят скорпионы если учитывать для отношений.
 
Назад
Зверху Знизу