Сданный новострой, на который стоит обратить внимание

Надо вторичку смотреть. Новостройки по адекватным ценам продается на этапе котлована

В набережном квартале в принципе нормальная цена, но связываться с объектами которые только сторятся не хочу ни я, ни родственики )
А так да, понял что вторичка скорей всего более реальный вариант
 
Кто может подсказать, на какие сданные новостройки стоит обратить внимание
ЖК Мир, ЖК Научный, ЖК Аксиома, ЖК Триумф, ЖК Светлый, ЖК Монте-Плаза.
Я б на эти смотрел.
Из них самый молодой - Аксиома, сдан совсем недавно, может быть куча "детских болезней".
 
В набережном квартале в принципе нормальная цена, но связываться с объектами которые только сторятся не хочу ни я, ни родственики )
А так да, понял что вторичка скорей всего более реальный вариант

Вы хоть сначала почитайте о НК. Я бы туда не лез даже если цена была бы 1000 грн за метр.
И одного не пойму, зачем нужен сданый новострой? денег девать некуда? Возьмите ЖС-2, ЖС-1, Интернационалист на этапе стройки, выберите нужный этаж и планировку а не то что осталось и никому не нужное
 
Вы хоть сначала почитайте о НК. Я бы туда не лез даже если цена была бы 1000 грн за метр.
И одного не пойму, зачем нужен сданый новострой? денег девать некуда? Возьмите ЖС-2, ЖС-1, Интернационалист на этапе стройки, выберите нужный этаж и планировку а не то что осталось и никому не нужное

Уже рассказали немного за него )

Почему сданный новосторой интересОВАЛ, потому что квартира нужна в ближайшее время
 
Сданный новострой нужен чтоб его купить, сделать ремонт и жить сразу, а не через несколько лет.

Жить сразу может и не получиться. Часто ремонт затягивается очень на долго. Многие считают, что его вообще закончить нельзя,а можно только остановить)))
 
Жить сразу может и не получиться. Часто ремонт затягивается очень на долго. Многие считают, что его вообще закончить нельзя,а можно только остановить)))

Такая шляпа как правило происходит когда вы уже въехали и начали делать ремонт "покомнатно" )
Другое дело купить, оплатить ремонт, а самому временно переконтаваться где то )
 
Но поиски не увенчались успехом
На олх заблокировали?
Схема работы застройщиков такова, что они строят за деньги частных инвесторов, поэтому после сдачи дома у них квартир быть не может. Иначе бы у них не хватило бы денег построить дом. После сдачи дома половина квартир в "сданном новострое" на олх продают инвесторы (в просонародье перекупы). Выбираете, покупаете. Или вы хотите в сданном доме купить у застройщика по цене котлована?
 
На олх заблокировали?
Схема работы застройщиков такова, что они строят за деньги частных инвесторов, поэтому после сдачи дома у них квартир быть не может. Иначе бы у них не хватило бы денег построить дом. После сдачи дома половина квартир в "сданном новострое" на олх продают инвесторы (в просонародье перекупы). Выбираете, покупаете. Или вы хотите в сданном доме купить у застройщика по цене котлована?

А вы сами давно его просматривали? Половина ведет на реелтеров, остальная ставит баснословные ценники.
Из новостроя там засветился жк на проспекте Победы 83. Причем засветился в достаточно больших размерах, что наталкивает на явно не лестное умозаключение
 
А вы сами давно его просматривали? Половина ведет на реелтеров, остальная ставит баснословные ценники.
Из новостроя там засветился жк на проспекте Победы 83. Причем засветился в достаточно больших размерах, что наталкивает на явно не лестное умозаключение

На Победе 83 втиснули кучу домов между двух заправок, сотовой вышки, и ЛЭП, надо себя заставить там еще заселиться:D Но цена в гривне там была очень приятная на этапе котлована, да еще и доллар тогда прыгал до 27 грн. В долларах вообще получалось около 350$ за кв.м. А потому и много перекупов, тем более метро скоро открывают, в 3-х остановках троллейбуса/автобуса от новостроев.
 
Для себя присматриваю ЖС-1 на Ньютона.
 
На Победе 83 втиснули кучу домов между двух заправок, сотовой вышки, и ЛЭП, надо себя заставить там еще заселиться:D Но цена в гривне там была очень приятная на этапе котлована, да еще и доллар тогда прыгал до 27 грн. В долларах вообще получалось около 350$ за кв.м. А потому и много перекупов, тем более метро скоро открывают, в 3-х остановках троллейбуса/автобуса от новостроев.

Звучит логично, но желание его брать больше не стало ))
 
Присмотритесь к Дача 55. Однушка до 25 в сданном новострое там находится легко.
 
остальная ставит баснословные ценники.
Так это и есть разница между сданным новостром и котлованом. Так что мое предположение, что вы хотите купить сданный новострой по цене котлована подтвердилось. Так не бывает.

Из новостроя там засветился жк на проспекте Победы 83. Причем засветился в достаточно больших размерах, что наталкивает на явно не лестное умозаключение
Инвесторы активно начинают продавать незадолго до сдачи дома. Цена вырастает до максимума. Можно продать по переуступке и не попадать после оформления квартиры в налоги как при продаже вторички. Поэтому сейчас активно продают именно этот комплекс.

На Победе 83 втиснули кучу домов между двух заправок, сотовой вышки, и ЛЭП, надо себя заставить там еще заселиться
Нет проблем с парковкой. Рядом лес. Хорошая транспортная развязка. Как по мне лучше Плехановской, например.
 
ЖK Искринский от ЖС1, очень хороший вариант если располагаете суммой, метро рядом. А лично мы себе на ньютона взяли (нам к работе близко и цена подошла) там вроде 1-ки по 40,5 остались в домах которые в этом году сдают. А в зданых трех перекупы по 16-18т у.е. уже перепродают их в этот отопительный сезон должны подключить.
 
Ребят, а кто может назвать парочку качественных контор, которые занимаются ремонтом квартир?
Возможно вариант взять квартиру без ремонта и сразу в ней сделать его будет более интересным.
 
Не будет, ищи вариант с готовым ремонтом.
 
Назад
Зверху Знизу