Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
А может нашему правительству, просто-напросто запретить ввоз росс.товаров на территорию Украины,и тогда никакие бойкоты не понадобятся, будем покупать не рассматривая коды на упаковках, зная что на полках наших магазинов больше нет продукции агрессора ??? Это и будут наши санкции против агрессора,но почему-то все товары ввозятся без проблем, может объяснишь почему, раз уж ты себя считаешь таким умником, а???? Почему только народ рвет свою жопу бойкотируя росс.товары,но никак не государство?????????
глупая штоле. санкции украины против россии равносильны выстрелу себе в ногу. руку. российские товары на наших полках не потому что мы ей помогаем, а потому что у нас своих не хватает
 
С марта не покупаю российские и ПРовские товары, во всех направлениях нашел замену российским товарам качественными украинскими и европейскими - проблем не вижу.

Давай хотябы 5 штук напиши. Гуглом можешь себе помочь.
 
российские товары на наших полках не потому что мы ей помогаем, а потому что у нас своих не хватает
точнее потому что свое развалили, а потом и дожали чтобы своих не было - проще ж барыжить чем производить.
мне похуй куда пойдут мои 30 гривен потраченные на порошенковский трюфельный торт - пока они делают вкусные торты я их буду жрать и надеятся что этот чувак все е побоиться наследовать дело и идеи нашего недо-чучхе парашеликого.

Давай хотябы 5 штук напиши. Гуглом можешь себе помочь.
гыгы, главное не забывать что всякие прокторогембля,хенкили и юниливеры - таки гнездяццо в рашке ккак подразделение работающее на снг: точно ли ваш люьимый шампунь и крем для обуви не выпущен рашкой?

вообще все фигня.
 
10170694_10203645516400850_7658321438021211363_n.jpg
 
Коды российских товаров – 460-469
По теме: Список российских товаров нон грата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как распознать товары из РФ
Легче всего распознать товары из РФ по штрих-коду. Недавно даже появилось бесплатное приложение для телефонов «Бойкот оккупантов», с помощью которого можно просканировать штрих-код и на экране высветится, чей это товар.

313928f3e1a7ca05dc00cb2a75e8e2bf.jpg

Бесплатное приложение «Бойкот оккупантов» в топах Google Play /ain.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По данным Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей, некоторые российские фирмы стали указывать на штрих-кодах своих товаров цифры Украины. Юристы говорят — это не противозаконно, но скрыть страну-производителя сложно. «Процедура перерегистрации штрих-кода возможна, если филиалы фирмы находятся на территории Украины. Но на упаковке сохраняется страна производитель»

Некоторые супермаркеты на Западе страны приобщаются к бойкоту российских товаров особенно усиленно: они размещают напротив последних стикеры с надписями «Бойкот оккупантам!».

a41f4f0abe6606ef12a7609e5f144db4.jpg
 
Останнє редагування:
Давай хотябы 5 штук напиши. Гуглом можешь себе помочь.
Сообщение от fedorov.1973
С марта не покупаю российские и ПРовские товары, во всех направлениях нашел замену российским товарам качественными украинскими и европейскими - проблем не вижу.

Напиши хотя бы один, от которого нельзя отказаться. Яндекс тебе в руки.

23% проголосовавших видимо являются владельцами акций предприятий на территории РФ, иначе какой им смысл убеждать оставшиеся 77% приобретать товары изготовленные в этой чудесной стране?
 
отказываюсь от товаров российского производства, но не могу отказаться от одного - макароны "шебекинские". подскажите альтернативу им? с удовольствием перейду на новую марку

а еще часто езжу в россию - у меня мама с папой живут в Набережных Челнах. ну не могу ж я там отказаться от потребления российских продуктов и товаров! и ребенок у меня каждое лето два месяца проводит с ними. как я могу бабушке и дедушке отказать в визите внука к ним?
 
Сознательно отказался от покупки продукции Рошен. Предпочитаю продукцию Юго-Восточной Украины товарам западных областей. Если будут маркировать российские товары - спасибо, проще будет сделать выбор в их пользу :)
 
Раз уж вы бойкотируете всё российское, то надеюсь, уже удалили все свои акаунты из соцсетей? Вконтакте, Одноклассники, Мой мир и тд и тп.

Что-то ты дружок нездоровый интерес проявляешь к данной теме, явно засланный козачек... Успокойся наконец на патриотов твои вбросы не повлияют, ну а те кто так-себе, то тут не ты ни я водействовать не сможем, ибо это серая масса привыкшая плыть по течению...

Что до соцсетей, ну так что? У меня есть ак на мэйлру, я там "просвещаю" таких вот как ты колорадов... Буду рад, если хоть один человек изменит свою зазомбированную точку зрения...
 
Ваше нежелание покупать товары,произведенные в России,обливание говном качества,выдуманный миф о спонсировании вторжения,на данном этапе,я понимаю.Это пройдет.
Расскажу о своем холодильнике...Ну,нет НИЧЕГО украинского.Раньше покупал Nemiroff перцовку с медом себе и батончики Рошен со сливочной начинкой ( малЫе очень любили ),сейчас в продаже этого нет.Жареная украинская колбаса ( колечком такая ) местного МПЗ жалкое подобие того,что раньше привозили знакомые с Украины.
А,вспомнил...
В загородном доме есть плита НОРД производства Украины.Все нормально,даже запасные форсунки под пропан положили,вот только духовка так и не заработала...
Говорю как обычный потребитель,ракеты/движки и прочее тяжмаш с Украины меня не интересует.Не будет взаимной кооперации-пострадают обе страны.Но,россия (страна-террорист),думаю,найдет замену поставщикам.Украина?Cомневаюсь.
В магазинах не смотрю на страну производителя,а руководствуюсь соотношением
цена/качество.К примеру,политика USA мне неприятна,однако продукция Apple дома почти в полном ассортименте...
 
Но,россия (страна-террорист),думаю,найдет замену поставщикам.Украина?Cомневаюсь.

А что такого незаменимого производит россия (страна-террорист), на что Украина не сможет найти замену?
Да и с учетом нынешнего имиджа России во всем мире, поставщиком на замену может стать разве что Китай :)
Только давайте без "газ и бензин".
 
Останнє редагування:
Раз уж вы бойкотируете всё российское, то надеюсь, уже удалили все свои акаунты из соцсетей? Вконтакте, Одноклассники, Мой мир и тд и тп.

L]


Я - да. Сразу после заявления Дурова.

Может подскажите, как из Одноклассников удалить? Искала-искала, но не нашла :( А а техподдержке не ответили..


Ищи, там есть в вопросах ответах. Ну было раньше, я удалила.
 
Ах да, и я не знаю, кто такие колорады, ватники, зеленые человечки и прочее...
Гугл в помощь...

Ответа я не услышу,
Он тебе и не нужен как я понял...

Да ты не оправдывайся,
Да нах ты мне нужен... Я объясняю на пальцах для особо одаренных, речь тут идет о российской продукции, которая продается в магазинах. Соцсети, реклама, еще какая-то хуйня к делу отношения не имеет, не нужно забивать людям мозги своей шушерой.

соцсетей толковых не придумали ,а все кто могли придумать, давно свалили, т.к. кто захочет за копейки тут что-то стоящее придумывать?
Погоди, рзъебемся с долбаным вашим Хуйлом, тогда-уж займемся... По-сути Украина сейчас только начинает свое независимое существование.



Ну,нет НИЧЕГО украинского.Раньше покупал Nemiroff перцовку с медом себе и батончики Рошен со сливочной начинкой ( малЫе очень любили ),сейчас в продаже этого нет.
Ну за вас-то Царь решает, а нам приходится проявлять самим гражданскую позицию.
 
Останнє редагування:
Но,россия (страна-террорист),думаю,найдет замену поставщикам.Украина?Cомневаюсь.
ага, данбас теж усю Україну карміл, і шо? а на ділі оказалось, що сами дотаційний регіон. нічо шо параша 60% нашої сільгосппродукції купує? що ви їсти збираєтесь?
лукаш теж пір,я підняв, хвіст розпустив - вирішив не купувати українське. Україна пообіцяла мито ввести на бєларуське - враз гонор стих. вже всьо пакупаєм.
 
В одноклассниках меня никогда и не было, от ВК отказалась после ухода Дурова, кстати как и многие мои знакомые.
 
Но,россия (страна-террорист),думаю,найдет замену поставщикам.Украина?Cомневаюсь.

Ахаха!! Наглядне мислення "совка". Уявіть собі, пройшли вже ті часи культу "дефіциту" і продавця. Усі тільки і шукають нові ринки збуту, і цінується вже покупець.
 
Ну да, Занусся куда получше будет!
В России собирают больше половины всех известных брендов холодильников и стиралок и еще кучу своих. Но вместо этого надо покупать отечественное барахло или искать польско-турецкие аналоги, даже если они вам меньше нравятся или стоят дороже? Ну не бред ли?
Ну как бы технику российской сборки я и раньше не покупала именно из-за низкого качества. Что, кроме отечественной техники ил польско-турецкой вариантов нет? Есть сборка европейских стран, она всяко получше российской. Даже китайская и то лучше будет. Украинская, кстати, от российской далеко не ушла, тоже лучше не связываться.

Раз уж вы бойкотируете всё российское, то надеюсь, уже удалили все свои акаунты из соцсетей? Вконтакте, Одноклассники, Мой мир и тд и тп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Удалила, причем еще до начала агрессии. Не потому, что сети российские, а потому, что дурные. Остался фейсбук, инстаграмм и ЖЖ.
 
Назад
Зверху Знизу