Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Тут еще вопрос чей памятник поставить. Ленин все таки не какой то гавно-Ленин, а блять исторична памьятка.
 
Если будут снимать,мне пох.Главное не валить как попало,там метро внизу.Осторожно снять и увезти.

Снять и покатить по Пассионарии. Прямиком в музей внизу.
Только придется клешню обрубить - будет мешать катить.
 
мне лично памятник ленину не мешает, и на советской памятник мне не мешал, намного монументальней было, чем та поебень, что гепа соорудил.
 
Сносить- однозначно!!! Кувалдой вдребезги!!!
Шоб эта падла в мавзолее аж перевернулась от такой памяти о нем!!!
И названия с улиц переименовать!!!
Долой краснопузых!!!

Стыдись, вандал!
 
бщая длина колонны метров 300, народу под тысячу человек.




Хм.Интересно где они все коммуницируются? Учитывая то что в Харькове проходит основная масса коммуникаций на Хф.
Будний день-18.00;воскресенье-12.00.Уже90 дней.Памятник Шевченко.
 
Добрый день! Внимание всем! Информация согласована с сознательными депутатами Харьковского горсовета и облсовета, лично с Иваном Варченко. Завтра харьковских бюджетников со всей области сгоняют под страхом увольнения и притиснений на митинг в поддержку действующей власти. Поэтому всем сознательным харьковчанам, кто не желает идти, но переживает по поводу своей незащищенности, следует обращаться к депутатам лично. Помните, что действия нынешней власти незаконны. Вас никто не уволит, вы получите необходимую юридическую защиту и сможете отстоять свои права. Время бояться прошло! Контакный телефон: 0509920260 (Штаб национального сопротивления). Напомню, что необходимую поддержку и покровительство окажут депутаты харьковского горсовета и облсовета. Инфо согласована. Вашего звонка ждут.
 
хотите узнать по честному мнение, прикрутите голосовалку
 
Тут еще вопрос чей памятник поставить. Ленин все таки не какой то гавно-Ленин, а блять исторична памьятка.

Вот блять совки, такие совки. Никак без "памятника" жить не могут.
Ну поставите Гепин лисапед, когда этого недомерка удавят - хуле делов? Можете даже в белый цвет покрасить, по традиции.
 
Тут еще вопрос чей памятник поставить. Ленин все таки не какой то гавно-Ленин, а блять исторична памьятка.

он уже давно гавно-Ленин, по всем учебникам, а не вождь мирового пролетариата, как меня учили.
 
через неделю юлька у власти будет рулить .
посмотрим на её дудку . как плясать будут .
 
Снести на фиг!!! И постамент тоже!!!
И другой памятник не устанавливать!!!
Пусть площадь будет по-просторнее!!!
 
Назад
Зверху Знизу