• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что будет вместо супермаркета Ярославна?

Что будет вместо супермаркета "Ярославна"

  • Супермаркет "Сильпо"

    Голосів: 29 46.8%
  • Супермаркет "АТБ"

    Голосів: 8 12.9%
  • Супермаркет "ДИГМА"

    Голосів: 3 4.8%
  • Зал игровых автоматов

    Голосів: 14 22.6%
  • ничего не будет

    Голосів: 8 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 77
Что будет вместо супермаркета Ярославна???

На улице Дружбы народов закрылся супермаркет Ярославна !!! Теперь самое интересное, что будет дальше?
 
Останнє редагування:
Эта сеть в Харькове уже три недели, как прекратила работать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перспективы строений пока туманные.
 
Это понятно, что они закрылись еще три недели назад, что вместо этого так называемого супермаркета будет??? Помещение большое, расположение нормальное.
 
вместо Ярославны будет маршрутка до Дигмы.
 
На улице Дружбы народов закрылся супермаркет Ярославна !!! Теперь самое интесное, что будет дальше и будет ли вместо Ярославны и будет ли?

евро 2012

вместо Ярославны будет маршрутка до Дигмы.

:D
 
Сильпо собиралось выкупить, но не смогли договориться о цене.
 
На пр. Тракторостроителей рядом с ТРЦ "Украина" закрылся СМ "Велыка Кишеня". Уже лет 7 как закрылся. И все. На его месте никакого нового СМ не открыли.
Свято место пусто не бывает? ;)
 
На пр. Тракторостроителей рядом с ТРЦ "Украина" закрылся СМ "Велыка Кишеня". Уже лет 7 как закрылся. И все. На его месте никакого нового СМ не открыли.
Свято место пусто не бывает? ;)

это он днём закрыт. А ночью он открывается, заманивает людей и перерабатывает их на овощи, хлеб, туалетную бумагу и одноразовую посуду.
 
На бульваре Слинька Ярославну "выдавил" Посад - сначала напротив был киоск, а потом построили круглосуточный магазин - народ только туда ходит.
 
На улице Дружбы народов закрылся супермаркет Ярославна !!! Теперь самое интесное, что будет дальше и будет ли вместо Ярославны и будет ли?
Были слухи про Сильпо, но, кажут, у тех самих проблемы есть
вместо Ярославны будет маршрутка до Дигмы.
От Героев Труда до Посад-Сити :D


это он днём закрыт. А ночью он открывается, заманивает людей и перерабатывает их на овощи, хлеб, туалетную бумагу и одноразовую посуду.
То-то я думаю, мне в батонах погоны попадаются :D

Кстати, тема палит северосалтовчан, ггг. Я вас вычислю и превращу в своих упырей-зомби :)
 
На пр. Тракторостроителей рядом с ТРЦ "Украина" закрылся СМ "Велыка Кишеня". Уже лет 7 как закрылся. И все. На его месте никакого нового СМ не открыли.
Свято место пусто не бывает? ;)

она не просто закрылась. И сейчас магазин работает, так сказать :) Люди туда на работу ходят - охраняют, че-то делают по мелочи. Цирк какой-то там, в общем
 
Кстати, тема палит северосалтовчан, ггг. Я вас вычислю и превращу в своих упырей-зомби :)

а кто тебя превратил?

она не просто закрылась. И сейчас магазин работает, так сказать :) Люди туда на работу ходят - охраняют, че-то делают по мелочи. Цирк какой-то там, в общем

ну эт я в курсе. тока как СМ не работает :)
 
Надо там филиал Каравана устроить :D
 
Супермаркет "Плач Ярославны"
 
На бульваре Слинька Ярославну "выдавил" Посад - сначала напротив был киоск, а потом построили круглосуточный магазин - народ только туда ходит.

я как раз любил ходить в ярославну - хоть и ебанутые цены, зато как-то тише, спокойнее.
в посаде - круглосуточная тусовка пролетариев с пивом и прочим, пубертатных задротов и иных асоциальных элементов. также из посада доносится плохая музыка.
 
Назад
Зверху Знизу