Патрульная полиция

У мусоровоза не бывает красных люстр.

Ты мне только не втирай - на примусовском мусоровозе стоит красная и синяя люстры + я могу таки их заметить. Мусорские дегенераты стали аккурат вот тут - под углом к бордюру, морда примуса была на месте заднего бампера показанного на картинке Пыжа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо найти тебя и набить ебло:фак:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
теперь жалуйся еще:D:D:D:D

Я давно предлагал встретиться, но ты шифровался:іржач:

Ты мне только не втирай - на примусовском мусоровозе стоит красная и синяя люстры + я могу таки их заметить. Мусорские дегенераты стали аккурат вот тут - под углом к бордюру, морда примуса была на месте заднего бампера показанного на картинке Пыжа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пфф, выражайся яснее. Полицейская машина не равно мусоровоз. :)
 
Если шо готов побыть в роли независимого рефери
 
Пфф, выражайся яснее. Полицейская машина не равно мусоровоз. :)

Любая машина, в которой ездит мусор, стает мусоровозом. При этом форма, в которую одели мусора, - хоть серая ментовская, хоть черная 5.11 - роли не играет, ибо мусорское нутро никак не спрятать за мундиром.
Мусор - это призвание, ибо туда идут идут те, кого в пожарники не приняли, да кто умом от природы слаб.
 
ну что зрады хватает, чела на ходне за двойную сплошню себе в лоб обрулили, но это зависит от экипажей примусов, но сегодня на полшлюхе хлопцы с картинками (толмуд ппд с коментариями) объясняли челу на мерине в чем он не прав:D
 
Мусор - это призвание, ибо туда идут идут те, кого в пожарники не приняли, да кто умом от природы слаб
а хуже мусора может быть только человек, его оправдывающий
У нас это один из главных долбоебов на форуме - vic12345. Ничтожество, обиженное в детстве, а, волею случая, доросшее до определенного возраста и позволяющее себе всякие суждения.
 
ну что зрады хватает, чела на ходне за двойную сплошню себе в лоб обрулили, но это зависит от экипажей примусов, но сегодня на полшлюхе хлопцы с картинками (толмуд ппд с коментариями) объясняли челу на мерине в чем он не прав:D

та ты шо... я на м.Киевская такого экшена не дождался - мусора на примусе, поджав хвост, затулились правее и пропустили встречника, видать на том БЧЖ были номера неприкасаемые. ;)
 
спасибо. ты не расстроился? а то только ты кидаешь... или я не первый и ты уже привык?
Я привык. Тут много таких.
Любая машина, в которой ездит мусор, стает мусоровозом. При этом форма, в которую одели мусора, - хоть серая ментовская, хоть черная 5.11 - роли не играет, ибо мусорское нутро никак не спрятать за мундиром.
Мусор - это призвание, ибо туда идут идут те, кого в пожарники не приняли, да кто умом от природы слаб.

Ты мусор выбрасываешь в форменной кулечке с мигалками? ОКей. :cranky:

та ты шо... я на м.Киевская такого экшена не дождался - мусора, поджав хвост, затулились правее и пропустили встречника, видать на том БЧЖ были номера неприкасаемые. ;)

Игорь Андерсен? :дивитись::D
 
Киев - серия 2
"Торговые точки - бизнес участковых"
Новая старая полимилиция

 
Киев - серия 2
"Торговые точки - бизнес участковых"
Новая старая полимилиция

Это все херня, вот майданные мусора...

Но самое интересное, что мелькающий в кадре 12,7мм пулемет, ДШК, харьковские волонтеры оснастили сошками, ДТК и прикладом с планкой под оптику для мусорского бата "Киев-2" - это 100%, т.к. такой комплект был уникальным (эту версию ништяков было выпущено всего в 2х вариантах, причем оба они поступили ТОЛЬКО в КИЕВ-2). Вот такие ваши "патриоты", кстати Аваков-мусор формирует из К-1 и К-2 мусорской полк. :crazy:
И как это назвать, когда за людские деньги столичная мусорва вооружает террористов?
Не зря в ВСУ капец как не любят нациков, а десанты им на Востоке хари бьют, при 1й же возможности.

Вот аналогичное в 81й бр ВДВ, но комплект отличается - мусорам столичным был выдан гибрид (нового образца сошки и старый приклад).
 
Бля, пасаны, вы от критикуете всех новых, ну давайте ломать все, бушевать, майданить, что дальше?
Поломать, разрушать- легко. Создать новое как? Может ждать ? Указывать на недостатки и долбить?;)
Перестань те хуйней заниматься. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу