Трамвай растянулся на стрелке на пл. Розы Люксембург

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Трамвай растянулся на стрелке на пл. Розы Люксембург

Седня где-то с 17 до 18 на повороте с площади Розы Люксембург на ул. Университетскую чуть не перевернулся тромвайчег: передние шасси заднего вагона решили поворачивать следом за ведущим вагоном на улицу Университетскую, а задние почему-то захотели ехать дальше - по площади Розы Люксембург и далее вниз к реке. В итоге задний вагончик нехило развернуло, наклонило и покорёжило.

Хотелось бы услышать комментарии пассажиров заднего вагона, если таковые в нем были.
 
хотелось бы фотки :)
 
+1 хочу видеть фотки.
 
А мне думаете, не хотелось? Но уличного освещения не хватило, чтобы телефон вытянул всю композицию.
 
Жалко :( Думаю, пассажиров тут не найдешь :( попробуй написать на gortansport.kharkov.ua там форум или обратная связь, - что то в єтом духе будет. Там разберутся и доложат :).
 
Фантастически интересно, а где же бурное обсуждение?
 
Жертвы были? Сколько трупов?
 
в заднем вагоне ехал пьяный сын депутата, вот поэтому так и произошло все.
 
но прохожие всёже пытались совершить самосуд.
сына депутата спасли от толпы сотрудники милиции.
 
Останнє редагування:
в настоящее время спасенньій депутатенок находиться в безопасности в больнице и поправляет моральное здоровье . .
 
в заднем вагоне ехал пьяный сын депутата, вот поэтому так и произошло все.
В результате аварийного торможения трамвайной сцепки,сын депутата,находившийся во втором вагоне в нетрезвом состоянии,по инерции пролетел выше означенный вагон с превышением скоростного режима.Вследствие чего пострадало несколько пассажиров.Трое госпитализированны.Прокуратурой начато расследование.
Где-то так должен выглядеть отчет очевидца:D
 
Назад
Зверху Знизу