• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Где можно надыбать копию решения суда, хочу тоже сходить "к лифтеру" ?
а зачем так хочется тратить свое время на походы к нему?
там публичный договор, если не отправляли им оплаты - они просто теряются в тумане
 
у меня в подьезде неделю назад не работал домофон и дверь на распашку была. Я с утра позвонил по наклейке на двери в аварийную Харьковгорлифта, вечером шел домой, домофон и дверь уже починили.
Да, счет мне приходит об оплате от горлифта на 5,50 грн., я его оплачиваю.
На какие-то непонятные решения суда по домофонам не обращаю внимания, горлифтом по цене и обслуживанию полностью доволен.
 
На какие-то непонятные решения суда по домофонам не обращаю внимания, горлифтом по цене и обслуживанию полностью доволен.
Молодец ты Кандауров!
Регистрируйся по новой и пиши исчо, мы ждем
 
у меня в подьезде неделю назад не работал домофон и дверь на распашку была. Я с утра позвонил по наклейке на двери в аварийную Харьковгорлифта, вечером шел домой, домофон и дверь уже починили.
Да, счет мне приходит об оплате от горлифта на 5,50 грн., я его оплачиваю.
На какие-то непонятные решения суда по домофонам не обращаю внимания, горлифтом по цене и обслуживанию полностью доволен.

Горсовет вышел на связь. Это кто, сучий пес?
 
у меня в подьезде неделю назад не работал домофон и дверь на распашку была. Я с утра позвонил по наклейке на двери в аварийную Харьковгорлифта, вечером шел домой, домофон и дверь уже починили.
Да, счет мне приходит об оплате от горлифта на 5,50 грн., я его оплачиваю.
На какие-то непонятные решения суда по домофонам не обращаю внимания, горлифтом по цене и обслуживанию полностью доволен.

Гепа ты скучный
 
У нас обслуживает Метаком. Звонила им еще в начале им весны-сказали ждать решения суда.решение есть-горлифт идет на йух :-)
 
Я отказался и от услуг ЦИФРАЛА(М.Моск.пр.здание Сан сити-2,4 этаж)пришлось погасить задолженность с февраля, и от услуг Горлифта(М.Площадь Восстания,ДК ХЭМЗ,2 этаж).Там сказали,что перерасчет произведут в течении ТРЕХ месяцев,но с августа оплачивать услугу уже не надо.
Посмотрим,чем закончится эта катавасия...Кстати с 1 августа домофон уже не работает,кто отключил не знаю,подозреваю Цифрал...Но это и к лучшему...Одно ярмо можно терпеть,но два ярма...
 
появмвшись вернула бумаги и сказала, что это ошибка вашего дома в списке нет, квитанции приходить больше не будут
Класс!!!
Где можно надыбать копию решения суда, хочу тоже сходить "к лифтеру" ?
Тоже интересно, но не для того, чтобы сходить, а для себя- если вдруг прийдут ткну их носом :)

Ааа, уже увидела в миниатюрке! Спасибо, billy:пиво:

там публичный договор, если не отправляли им оплаты - они просто теряются в тумане
да вот история
в Мегабанке при оплате по общей квитанции сразу скинули на ХГЛ.
и они посчитали, что я подписала с ними договор............теперь присылают квитанции.....

решение есть-горлифт идет на йух

ОК!

.Кстати с 1 августа домофон уже не работает,кто отключил не знаю,подозреваю Цифрал..
я не плачу с апреля- домофон пока работает.....
а какова абонплата у цифрала?
 
а какова абонплата у цифрала?
7 гривен была у всех...кроме конторы псячей (у них 5.50)

Цитата:
Сообщение от С,Т,В,
в Мегабанке при оплате по общей квитанции сразу скинули на ХГЛ.
и они посчитали, что я подписала с ними договор............теперь присылают квитанции.....
ну да, самоуправство операторов мегабанка, а не докажешь никак...только лично и в глаз разве что)))
 
Как вам новые художества Гепиных холуев.
Сегодня нашел в почтовом ящике вместе с квитанцией на от ХарГорЛифта.
хгл.jpeg

хгл2.jpeg
 
Я тоже вчера достала и
Сегодня нашел в почтовом ящике вместе с квитанцией на от ХарГорЛифта.
Аналогично - получила квитанцию, фамилия не указана, домофоном не пользуюсь уже 4 года отключили. Звоню в абонентский отдел, спрашиваю на каком основании идут начисления, договор я с вашей организацией не заключала, услуги ваши мне не нужны, домофоном не пользуюсь - девица Юля отвечает : Вы должны приехать , погасить долги и написать заявление об отказе от услуги. Маразм полнейший - Гепа со свими публичными договорами устроил лохотрон, никаких юридических оснований для этой обдираловки нет. А что можно ждать от прохиндея-наперсточника - позорище Харькова
 
Звонил в Цифрал(Харьков), дали номер дела 761/19702/14-а, дату решения 28 июля, номер впровадження 2а/761/498/2014.
Зашел на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Єдиний реєстр судових рішень" и никакого решения не обнаружил...
 
Звонил в Цифрал(Харьков), дали номер дела 761/19702/14-а, дату решения 28 июля, номер впровадження 2а/761/498/2014.
Зашел на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Єдиний реєстр судових рішень" и никакого решения не обнаружил...

По всей видимости подана апеляция и решение не вступило в законную силу
 
Ждем....неохота горлифту платить- они у нас третью неделю лифт нормально отремонтировать немогут. Причем так: звоним, оставляем диспетчеру инфо, спрашиваем "Скоро ждать? У нас много с колясками и стариков", а она в ответ "вы же знаете, мастера не любят выезжать, а они одни на два района!!!!" Я офигела- они что, лифт по телефону ремонтируют!!!????!!!!!
Короче, пару раз приехали, что-то сделали- лифт отработал две-четыре поездки и опять стал.....
 
послал и горлифт и домофон.квитанции не приходят ни оттуда ни оттуда
 
Останнє редагування:
Обнаружил в почтовом ящике такую бумагу от Цифрала. При этом за домофон платил по общей квитанции в Мегабанк. Собственно, и что дальше?
 

Вкладення

  • cifral-1.jpg
    cifral-1.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 175
  • cifral-2.jpg
    cifral-2.jpg
    159 КБ · Перегляди: 140
на время разборок рассторгнуть договор и с теми и с теми
 
на время разборок рассторгнуть договор и с теми и с теми
Так Вы его еще фиг расторгнете! Договор расторгается только после уплаты долгов, которые начисляются обеими конторами :eyecrazy:.
 
Хоть городская власть и не признает, но все же горлифт домофоны обслуживать не будет. В горлифте слесарям, которые "чинили" домофоны ищут другие рабочие места...
 
На время разборок написать заявление в цифрал о приостановлении обслуживания
 
Назад
Зверху Знизу